Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.08.2020
7312 11 2 мин

Прогноз 17 - 23 августа 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз 17 - 23 августа 2020
Прогноз 17 - 23 августа 2020 (прогноз на август 2020 года)

Всем привет!

Ша ограбления, два дня без Богатства, столкновение - на этой неделе стоит внимательно выбирать время для финансовых дел!

Понедельник, 17 августа - день особенный. Те, кто немножко знает бацзы, сразу увидят полный треугольник воды - Обезьяну, Крысу и Дракона, да еще и небесный ствол дня - Янскую Воду. Если вам неблагоприятна вода - постарайтесь не планировать на понедельник ничего важного. А вот если хороша - супер, действуйте! Еще и день - Успех, так что все позитивные дела приветствуются!

18 августа, вторник. Если не досмотреть за деньгами, можно, как говориться, “огрести по полной”. Поэтому следите за сумкой и кошельком, не подписывайте важные документы, не берите кредит. Можно собирать долги, но будьте готовы к тому, что часть денег вам не вернут. Сегодня зато нам помогает звезда Небесной Добродетели - она смягчает конфликты и улучшает отношения - можно договариваться о чем-то (только не о деньгах), назначать свидания. Не стоит начинать ремонт 18-20 августа.

19 августа, среда. Индикатор Открытие - хороший, но дню не повезло - он столкнулся с годом и стал конфликтным, хотя столкновение и сглажено. Также ша несчастья вносит свои коррективы, поэтому особо важных дел планировать не стоит. Берегите здоровье, не занимайтесь экстримом. Сегодня не рекомендуется делать измерения для фэн шуй, поэтому, коллеги - отдыхаем!

20 августа, четверг. Сегодня ша находится в центральном дворце, поэтому не забивайте гвозди, и не создавайте много шума в центре дома, т.к. это нанесет вред старшим членам семейства, может привести к травмам, болезням, судебным искам и спорам. Постарайтесь завершить начатое, сделать второстепенные по важности дела.

21 августа, пятница. День без богатства - поэтому опять постарайтесь не заниматься финансами вплотную. Хорошо договариваться, обсуждать возможности (любые, не касающиеся денег), встречаться.

Раз уж нельзя о деньгах - давайте о любви! В час Обезьяны на северо-западе есть прекрасная структура, которую можно активизировать прогулкой или фонтаном в доме. Укрепляет отношения и брак, нейтрализует негатив, привлекает помощь, помогает получить одобрение в инстанциях, найти медицинскую помощь. Такие красивые энергетические “букеты” встречаются не так часто, так что обязательно используйте активизацию! Для усиления эффекта погуляйте и, в рамках часа, повернитесь спиной на северо-запад, и попросите у Духа-посредника Лю Хэ любви или улучшения отношений. Во время прогулки вы можете встретить спорщиков, либо увидите, как человек на машине проезжает мимо. Товарищи Тигры, сорри, сегодня активизация - не для вас.

22 августа, суббота. Уборка, мелкий ремонт, начало крупного ремонта (начните в западном секторе дома). Также хорошо расставаться с вредными привычками.

23 августа, воскресенье. И снова день без Богатства - как я уже говорила, не везет нам на сильные, с точки зрения финансов, дни на этой неделе. Так что наполните день всеми приятными делами, которые хотите делать чаще, читайте, занимайтесь саморазвитием и отдыхайте!

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

19.08.2020 в 05:29
С
Соловей Альбина Михайловна
СПАСИБО!
17.08.2020 в 22:21
N
Natalia
Благодарствую! Сижу без денег , пенсию ополовинили.
17.08.2020 в 20:18
Г
Герман
Добрый поздний вечер, Наталия! Человек я совсем новый на этом сайте и теперь буду бывать на нем, по возможности, регулярно... Ибо всё, что связано с фэн-шуй и Книгой перемен, мне крайне интересно уже очень давно...
17.08.2020 в 08:36
Н
Наталья Борисова
Спасибо , большое 
15.08.2020 в 20:00
Cветлана 2728
Благодарю Наталья!!!!!!!!!!!!!
15.08.2020 в 12:46
Жанна

Наталья, благодарю за прогнозы, регулярно пользуюсь ими 🌈👍.

Вопрос по прогнозу на август : каждый день я вижу иероглиф Янского дерева - моего Грабителя Богатства.

Как быть? Покупать себе каждый день что-то приятное, чтобы не ограбили по - крупному?

Как вести себя мне, Иньскому дереву в августе, чтобы избежать потери денежных средств и прочего имущества?

Спасибо 🌸🐣💖! 

Жанна, день добрый,

Спасибо)

В августе Янское Дерево - в месяце, поэтому вы его видите каждый день. На самом деле, в этом августе ваш грабитель очень слабенький, поэтому беспокоиться о нем не нужно.

 

15.08.2020 в 10:58
Cветлана 2728
Благодарю Наталья!!!!! вопрос  могу ли я сделать 21 активацию  чтобы наладить  отношения между сыном  и дочерью   не ладят они между собой мне больно  да и дети их страдают  не встречаются  не могу собрать  внуков

Светлана, день добрый,

Да, 21го можно делать те активации, которые не относятся к деньгам. И для Тигров по году день не подходит.

14.08.2020 в 21:01
Раиса
Спасибо.
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…