Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

31.07.2020
6518 6 3 мин

Прогноз 3 - 9 августа 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз 3 - 9 августа 2020
Прогноз 3 - 9 августа 2020 (прогноз на август 2020 года)

День добрый!

Ну что ж, ⅔ лета прошло, на этой неделе начинается месяц деревянной Обезьяны. Обратить внимание на здоровье советую Янским Деревьям, а также Иньским Огням мужчинам и Янским Огням - женщинам. Также всех, у кого в карте бацзы есть Янское Дерево на Обезьяне, Янское Дерево на Тигре или же столп Ву Инь (Земля на Тигре) могут ожидать важные события. Традиционно начинают увлекаться экстримом те, у кого в карте есть Обезьяна и Тигр, что уж тут поделать - тянет! Держите себя в руках)

Прогноз на месяц с рекомендациями вы, как обычно, найдете в нашем Блоге, ближе к дате начала месяца (7 августа).

Смотрим недельку, она вполне симпатична).

3 августа, понедельник. Хороший день, но при его использовании могут возникать ситуации неопределенности. Может для большого прорыва он и не подойдет, но многое сделать можно. Не рекомендуются: начало поездки, переезд, свадьба, ремонт, экстремальный спорт. Сегодня и завтра те, кто родился в день Земли, объединившись в едином порыве с коллегами и наладим строгую дисциплину, смогут подзаработать.

4 августа, вторник. Отличный день, постарайтесь успеть побольше сделать самое важное! Планируйте любые позитивные дела. Единственный момент - не стоит навещать больных родственников или посещать места большого скопления людей, особенно поликлиники или больницы.

5 августа, среда. Хороший день, подходит для приумножения богатства. Можно покупать что-то ценное, собирать информацию, получать подарки (на мой вкус, получать то можно в любой день, конечно, не ограничивайте себя одним днем))). Хорошо собирать долги, начинать учиться.

6 августа, четверг. Ну, не все ж коту масленица - началась череда ша. Сегодня главное - не работать с супер важными документами, не подписывать контракты, не заниматься финансами. В остальном день неплохой. Если вы хотите немножко “отжать” оплату в свою пользу (лучше если вам полезен металл) - можно попробовать в час Лошади. Помедитировать же на тему работы можно в час Обезьяны на юго-западе: посидите пару часов в этом секторе дома и подумайте о том, что именно вам нужно. (Не подойдет Свиньям по году или дню).

7 августа, пятница. Пожалуй, самый плохой день на неделе. Лучше не назначать важных встреч и не планировать событий, которые должны повлиять на дальнейшую жизнь. Однозначно не надо: превышать скорость, заниматься экстримом, делать сложные медицинские процедуры, операции, уколы красоты. кстати, тоже! Не посещайте мед.центры, больницы, общественные места. Релакс! Кстати, сегодня начало нового месяца, так что день по любому с нестабильной ци.

8 августа, суббота. Задержки и замедления - нормальная ситуация для сегодняшнего дня. Если вы готовы подождать - то и хорошо. Такие даты - второстепенные дни по благоприятности для ремонта, переезда в новый дом, путешествий, начинания бизнеса и проектов. Также, кстати, визиты к чихающим родственникам лучше отложить до их полного выздоровления). 

9 августа, воскресенье. День хорош для размышления, особенно об отношениях с конкурентами или родственниками. Посвятите часик-другой раздумьям о том, как вы будете выстраивать взаимодействия с ними. Внимание: всем, у кого в карте бацзы есть Янское Дерево на Обезьяне, Янское Дерево на Тигре или же столп Ву Инь (Земля на Тигре) лучше не планировать дальних поездок или важных дел.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

03.08.2020 в 10:59
Раиса
Спасибо за прогноз.
02.08.2020 в 22:44
Л
Лиля

Наталья, в начале вы перечисляете кому обратить внимание на здоровье. Это по году или дню рождения? 

03.08.2020 в 08:16 
G
Galina
Там речь о дне - упоминается элемент личности
02.08.2020 в 12:59
А
А
Спасибо, Наталия! 
02.08.2020 в 11:28
А
А
Добрый день! Подскажите, пож-та, если в самый плохой день недели - 07.08. у нас переезд  в другой город на пмж, стоит поменять однозначно день? или смотреть час в персональном календаре (хотя там именно для переезда и путешествий нет хороших часов). Спасибо
Лучше перенести, на мой взгляд.
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…