Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.07.2020
4838 8 5 мин

Поиск работы

QR-ссылка на статью
Поиск работы
Поиск работы (активизации, поиск работы, работа по фэн шуй, увольнение, потеря работы)

Потеря работы и поиск новой, особенно в нестабильное время - всегда сильный стресс. Что делать?

Чувства, которые испытывает человек, потерявший работу, могут быть разными: злость, страх, паника, беспомощность, жалость к себе. Какие бы чувства ни нахлынули, с ними придется справиться, потому что из состояния негатива проблемы не решить.

7a3ad7756a88ba4f65f035b1fd220971

Вы можете дать себе погрустить, попаниковать несколько дней от души, выговориться подружке или другу, а потом взять себя в руки и приняться за поиск работы. Подумайте о том, что в жизни случаются более печальные события, чем увольнение, хотя вам сейчас так не кажется. Кстати, увольнение - отличный повод сменить сферу деятельности, если старая работа вам не нравилась и вы ходили на нее "из-под палки". 

Может оказаться так, что сами вы справиться с эмоциями не в состоянии - тогда лучше обратиться за квалифицированной помощью (психолог, тетахилер и так далее). Вам нужно не только преодолеть негативное состояние, но и поддержать самооценку, которая после увольненния падает обычно ниже некуда. Составить подробный план действий по выходу из проблемной ситуации поможет коуч. 

Обязательно подумайте о том, какую работу вы хотите. Не слушайте окружающих, если они твердят, что сейчас кризис и никуда устроиться вы не сможете. И во время кризиса можно найти возможности и получить работу. Вспомните о своих сильных сторонах, перепишите резюме.

Но поскольку портал у нас метафизический,  сосредоточимся на том, чем вам могут помочь фэн шуй, ци мэнь и бацзы.

С чего начать?

Проверьте свою квартиру - возможно вы спите в неподходящем месте

Перед новым годом мы довольно подробно рассказывали о негативных энергиях, которые стоит корректировать или избегать.  А каждый месяц в блоге появляется прогноз на месяц, который также можно использовать для проверки. Более подробно все равписано в нашем Справочнике фэн шуй на год (цену снизили).

Ваша кровать не должна стоять на востоке комнаты. В июле таким же неблагоприятным становится запад. Также проблемы могут возникнуть, если входная дверь или дверь в спальню расположены на востоке или западе относительно кровати. Если нет возможности передвинуть кровать - используйте средства коррекции (например, колокольчик на дверь).

Даже если вас уже уволили - проверьте все обязательно: тем, кто спит в плохом месте, найти работу значительно сложнее. Поверьте, лучше месяц-другой перекантоваться на диване в гостиной, чем безуспешно терять возожности.

Не стучите там, где не надо

Перед тем, как что-то ремонтировать, проверьте, чтобы в этих секторах не было 5 месяца или года или ша: активные действия в этих энергиях тоже могут привести к потере работы. Если вы живете в доме, в направлениях желтой пятерки от дома не стоит разводить костры и жарить шашлыки, копать землю, строить что-либо. Все данные есть в прогнозе на месяц.

Поездка в неправильном направлении

Сейчас возможности для поездок сильно ограничены. Но, тем не менее, страсть к перемене мест и желание провести отпуск не дома заставляет использовать доступные варианты. Помните, что в этом году не стоит ездить по линии восток-запад (45 градусов), а также точно по оси север-юг (15-градусный сектор Тай Суй и взвращение в него). Поездка в неправильном направлении также может привести к увольнению по приезду и прочим проблемам.

Когда проявлять активность

Конечно, прекрасно, если вы победили свой страх или печаль и начали действовать: звонить друзьям и знакомым, рассылать резюме. Но еще лучше, если вы будете делать это "по науке": 

  • Не активничайте в дни столкновений (дня с месяцем и годом). Они есть в календаре на Минли.
  • Не занимайтесь поиском работы в дни своего разрушителя (животного, которое сталкивается с годом вашего рождения). В календаре такие дни отмечены фразой "не подходит для..."
  • Выбирайте дни со своими полезными элементами, если их знаете
  • Не рассылайте резюме и не звоните в Неиспользуемый час

Повышение удачи и активизации

Немножко удачи нам всем не помешает! Если вы знаете Ци Мэнь Дун Цзя - обязательно используйте активизации и прогулки за удачей. Также есть прекрасные фэншуйские активизации - Благородный человек, Лошади Процветания и так далее.

dccefd2416cbb24cf2646993c2441306

Мы собрали для вас пакет активизаций "Поиск работы", который включает в себя домашние активизации (уборкой, активными предметами), прогулки за удачей и даты для рассылки резюме. 

Активизации помогают:

  • Понять, что вам необходимо
  • Сдвинуть дело с "мертвой" точки
  • Ускорить процесс поиска
  • Заручиться поддержкой нужных людей
  • Стать более ярким и заметным для работодателей
  • Поднять самооценку
  • Представить себя в лучшем свете
  • Избежать ошибочных действий

Помните, что главное - не активизации, а собственная активность. Активизации лишь повышают удачу и подкидывают возможности, а уже ваша забота - как ими правильно распорядиться! "Без труда не вытащишь и рыбки из пруда".

Если же месяц за месяцем вы делаете все возможное, а работу все не найти - желательно обратиться к специалисту. Возможно, нужно учесть ваш нынешний период удачи, поискать новые пути или места поиска работы, сменить профессию, переехать. Может быть, вы что-то проглядели и не учли дома и нужен аудит фэн шуй. В любом случае - не отчаивайтесь! Ваша работа обязательно найдет вас!

Удачи!

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

01.01.2021 в 15:14
Е
Елена Д
Наталия, добрый день! С наступившим Вас новым годом!!! Скажите пожалуйста, существует ли какой-либо иной способ передвижения в целях эффективного использования прогулок по ци мень, если в нужном направлении вокруг дома поля и река? Получается, что из 10 возможных дней получается использовать 1-2. Хотят сократить мою должность((( - "подарок на новый год". Может быть получится изменить ситуацию...

Добрый! С Новым Годом)

Как вариант - использовать цм статически, не дальше чем 500 метров от дома: находите нужный сектор и сидите/прогуливаетесь там. У меня так клиенты во время самоизоляции во дворе дома гуляли, результаты хорошие)

06.01.2021 в 20:18 
Е
Елена Д
Спасибо, Наталия! С наступающим Вас Рождеством! Процветания и благополучия Вашим близким!!!
17.07.2020 в 00:07
С
Сюзанна
А как быть , если животное которое является разрушителем моего года рождения , но стихия этого животного благоприятна ? выбирать ли такой день для важного ?.... 
Тут надо тестировать именно для вас. Если  в такие дни у вас результаты от действий хорошие - можно использовать. Но, как правило, бывает, что и неприятные собые события происходят.
19.07.2020 в 09:14 
С
Сюзанна
Благодарю !... вот поэтому календарями не пользуюсь ))))).... призрачно все))))))😊
13.07.2020 в 16:18
А
Анна
Благодарю. Мне сейчас это очень нужно. Месяц назад пришлось уйти с работы. Сейчас в активном поиске. Вроде нашла сейчас стажируюсь но как то познание программы не очень даётся. Попробую применить технику 
Вам, в таком случае, хорошо звезду Академика активизировать, чтобы лучше информация "заходила"! Удачи!
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…