Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.07.2020
6792 8 2 мин

Прогноз 13 - 19 июля 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз 13 - 19 июля  2020
Прогноз 13 - 19 июля 2020 (прогноз на июль 2020 года)

Всем привет!

Ну что ж, прощай ретроградный Меркурий (если он на вас влиял), продолжаем жить в месяце Козы. Всю неделю идет череда ша, но это не значит, что надо расстроиться и ничего не делать.

13 июля. Неплохой денек, особенно для тех, кому хорош огонь. Что точно не стоит делать: давать финансовые обязательства, подписывать документы или отправляться в путь. Хорошо подходит для планирования и переговоров (но не о деньгах).

14 июля, вторник. Улыбаемся и машем, то есть отдыхаем. Будьте осторожны за рулем, места скопления людей лучше не посещать, поликлиники и больницы - тоже. На такой день обычно не назначают операции и начало лечения. Экстремальные вида спорта также лучше отложить. Но никто не мешает заниматься бытовыми и неважными делами.

15 июля, среда. Переговоры, общение - но пока ни слова о конкретных договоренностях и точных сроках. Если у вас проблемы с пищеварением или почками, а также с любыми жидкостями в организме - проведите день спокойно, не перенапрягаясь. Хороша профилактика отеков.    

16 июля, четверг. День годится для расчистки пространства: разберите бумаги на столе, разложите вещи в шкафу. Один маленький совет - лучше заняться именно сортировкой, но ничего не выкидывать, а то завтра вполне можете обнаружить, что нужные чеки или книжка с заначкой отправились на помойку. Упс. Так что немного ограничьте свое стремление к порядку. Хорошо садиться на диету, особенно, если вы родились в день Тигра. Как и в понедельник, не рекомендуется заниматься финансами, важными бумагами и путешествовать. День что сегодня, что завтра чистометаллический, поэтому если металл хорош для вашей карты бацзы - наслаждайтесь, если же нет - то ничего важного не планируйте.

17 июля, пятница. В целом, денек хороший, поэтому постарайтесь заполнить его приятными делами, так как все, что вы делаете, повторится еще не раз. Плохая идея - начинать лечение (кроме безвыходных и острых ситуаций конечно), так как лечиться придется долго. Травмоопасные виды спорта тоже не в чести сегодня, особенно если вы рождены в год или день Кролика или металл вам неблагоприятен. 

В час Змеи хорошо прогуляться на северо-восток. Направление подходит для подготовки к переговорам, выступлениям, экзаменам, сглаживанию любого негатива. Идем и наблюдаем: увидеть нужно человека в белом или же властного, богатого мужчину в красном. Кролики, к сожалению, “в пролете”, как я писала выше.

18 июля,  суббота. День для обычных дел. Возможны задержки и замедления, так что не переживайте, если вдруг что-то пойдет не по плану. 

19 июля, воскресенье. Годится только для завершения чего-либо и отдыха. Не стоит начинать новые проекты, хоть и горит индикатор Стабильность. Дело в том, что все начинания сегодня будут просто потерей времени. Так что используйте воскресенье по назначению - отдыхайте!

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

15.07.2020 в 17:06
Н
Наталья Борисова

благодарю 

 

13.07.2020 в 15:23
А
Агата
Здравствуйте, Наталья!

Подскажите, пожалуйста, чем грозит посещение врачей в день, когда этого лучше не делать? На этой неделе это вторник. Просто запись уже есть, вопрос срочный. Но если вот прямо не надо 100% туда идти, иначе вернешься с плохими новостями, то значит не надо.
Возможны ошибки в диагнозах и также вероятность заразиться чем-то попутно, так что просто будьте осторожны.
13.07.2020 в 15:29 
А
Агата
Спасибо Вам огромное!
12.07.2020 в 18:36
Раиса
Спасибо за прогноз.
11.07.2020 в 15:36
Елена Захарова
Спасибо, понятно.
11.07.2020 в 14:04
Елена Захарова
Здравствуйте, возник вопрос о лунных днях в вашем календаре, какой территории он соответствует? Смотрю сегодня 11 июля с галочкой "местное солнечное время" у вас 21 лунный день, в других календарях и астрологических программах 20 лунный день? 

Добрый! Лунные дни у нас китайские, поэтому и не совпадают с вариантами расчетов на сайтах европейской астрологии. В китайском календаре лунные дни счетные, начало дня - всегда с началом часа Крысы.

Если вы используете лунный календарь, где у дней есть свои характеристики - это на сайтах с европейской астрологией лучше искать.

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…