Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.07.2020
7853 9 4 мин

Прогноз 6 - 12 июля 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз 6 - 12 июля  2020
Прогноз 6 - 12 июля 2020 (прогноз на июль 2020 года)

Здравствуйте!

В прошлый раз получили такой коммент: “День был заявлен как хороший, а меня ограбили”. Смотрите, время похоже на реку. В одном месте (в один день) течение быстрое, в другом - спокойное, погодные условия меняются. Это - для всех общее и это мы можем отразить в прогнозе. Но у нас есть еще фактор человеческой удаче, все пловцы на это реке времени - разные, у каждого свой потенциал и свои обстоятельства. И в том месте, где один резво пролетит поворот на своей байдарке, другой не увидит подводные камни и зацепится за них. Чтобы прогноз был более точным - нужно учитывать дату рождения человека (что мы и делаем в Персональном календаре). И самый точный прогноз и советы можно получить, только работая с личным консультантом. Что же тогда, общий прогноз не имеет смысла? Нет, почему же. Благодаря Неделькам вы можете узнать “прогноз погоды” и вовремя прихватить с собой зонтик или, в принципе, не выходить из дома. А в “солнечные деньки” вероятность получить хороший результат значительно выше!

Хорошая новость - пошла последняя неделя ретроградного Меркурия и, если он вам досаждал, то перестанет очень скоро!) Поехали!

6 июля, понедельник. Сегодня начинается месяц Водяной Козы. Прогноз на месяц обязательно будет на сайте. Со своей стороны хочу обратить на этот месяц внимание тех, кто родился в день Дерева или же в день Иньской воды: берегите здоровье. Кроме того, Коза с Крысой весь месяц могут вредить тем, у кого есть похожее сочетание в карте. Вред обычно смотрят по сферам элементов: например, если Коза (земля) для вас - ресурс, а Крыса (вода) - самовыражение, то излишние размышления могут вредить принятию решений и действиям.

День же сам по себе средненький, энергии не стабильны. Так что разгребите то, что накопилось, попланируйте неделю, если не сделали этого в пятницу.

7 июля, вторник. Прекрасный день. Все, кроме тех, кому он не подходит (Змеи по году рождения, и те, кому не полезен  иньский металл) могут планировать новые начинания (если вам не дотерпеть конца недели и ухода ретроградного Меркурия). Однако, слабым металлам надо поостеречься действовать сразу - лучше все сначала хорошо продумать.

8 июля, среда. Для важных дел, от которых вы ждете результата, день не подойдет. Это не значит, что работать вообще не стоит)) Просто не принимайте супер важных решений, не начинайте новые проекты, лечение, отношения. Следите за тем, что пьете и едите в этот день. 

9 июля, четверг. Внимание тем, у кого в карте есть иньская вода на Козе или Быке. Сегодня лучше заняться чем-то спокойным, не отправляться в поездки и отложить экстремальный спорт. Для всех остальных день также достаточно конфликтный и больше подойдет для повседневных дел.

10 июля, пятница. Отличный день! Сегодня действуют благородные звезды, день благоприятен для копания земли, налаживания отношений, переговоров и большинства обычных занятий; активность приводит к рождению прекрасного сына, процветанию семьи, благородным помощникам и росту имущества. Однако не стоит начинать строительство, переезжать или играть свадьбу. Не стоит посещать заболевших друзей и места скопления народа, особенно, если дерево вам не полезно или если вы родились в день или год Обезьяны.

11 июля, суббота. Тоже супер-денек, особенно для тех, кому полезно дерево.  Благоприятен для ремонта, переезда в новый дом, начинания бизнеса и проектов (если пару дней вам не подождать)), путешествий и свадьбы. Приводит к росту имущества, неожиданному богатству, рождению прекрасного сына. Не годится для Петуха.

12 июля, воскресенье. Хороший день. Мастер Дун советует заняться мелким ремонтом, чтобы увеличить благосостояние. Что ж… для воскресенья - отличный совет) День также подходит для покупок, романтических встреч, поиска информации и сбора долгов. Ну и отдыха, конечно! 

В час Обезьяны можно посидеть на юго-западе дома и обдумать, а также сделать какое-нибудь важное дело, особенно, связанное с работой. Очень хорошо в этот час просить Небо о каких-то материальных благах! Не пропустите момент. Напишите себе списочек, что вам нужно и когда, с конкретными суммами. Собакам по году рождения можно помечтать, но вот действий совершать не надо.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

09.07.2020 в 21:34
k
ksu

Добрый день!

Спасибо за очередную "недельку", всегда с интересом за ними слежу. :)

Вопрос, можно ли в воскресенье прогуляться на юз, если домашние звезды не очень? Пятерка там у нас ... (

Да, прогуляться можно; действие будет немного другое, но тоже хорошо!
10.07.2020 в 00:46 
k
ksu
Спасибо! А на какую волну тогда настраиваться, если действие другое? 🤔
В основном - новые возможности, поиск работы, деньги.
11.07.2020 в 13:04 
k
ksu
Спасибо! Поиск работы - то, что нужно!)) 
06.07.2020 в 00:55
Д
Дина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,если наступающий месяц водной козы дублируется с моим днём рождения это отражается в жизни? Тут ещё убийца  на 7 позиции, надо ли его обезвреживать?

Дина, день добрый,

Обычно в периоды дубликатов надо быть внимательнее; возможны важные события.

03.07.2020 в 20:50
А
Анастасия
Что значит "активность приводит к рождению прекрасного сына" и как это соотносится с рекомендациями не использовать июль для зачатия в теме про беременность в 2020?
05.07.2020 в 12:27 
О
Ольга
Простите, не по делу конечно, но вот цитата должна все разъяснить, «Смотрите, время похоже на реку. В одном месте (в один день) течение быстрое, в другом - спокойное, погодные условия меняются.»)) Просто улыбнуло.
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…