Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.04.2020
3278 1 2 мин

Как не развестись во время карантина

QR-ссылка на статью
Как не развестись во время карантина
Как не развестись во время карантина (любовь и фэн шуй, отношения по фэн шуй, как улучшить отношения, гармония отношений, активизации, активации, помощь)

Спустя три месяца со своего начала 2020 год уверенно лидирует по количеству неожиданностей и сюрпризов. Одно из открытий во многих домах—это открытие своего партнера. Вместо коротких встреч утром и вечером—24 часа в сутки бок о бок. На кухне, на диване, в кабинете и спальне—одни и те же лица. И это не отпуск. Выплывают из памяти забытые обиды и не решенные когда-то противоречия. Самые миролюбивые люди с удивлением обнаруживают в себе в лучшем случае коварство (например, разлить кофе на его журнал), а в худшем—менее позитивные мысли (пример вспомните сами))

Китайская статистика уже поделилась с миром количеством разводов, состоявшихся после карантина. Этому есть масса объяснений у психологов, и мы уверены, что вы уже почитали и послушали их советы.

Если развод после карантина не входит в ваши планы, надо использовать все доступные способы разрядки. Мы со своей стороны готовы предложить ряд мер из нашего, метафизического, ассортимента. Работают тихо, но эффективно. Помогают снять напряжение в семье и вспомнить, что есть ценного между вами. Того, что держит вместе несмотря на все трудности и невзгоды. Останавливают распространение негатива в доме.

Пакет активизаций называется просто и понятно — «Гармония отношений». Ничего особенного делать не нужно. Иногда колокольчиком позвенеть, иногда мобиль запустить. Уборку провести. Точные даты и часы будут подобраны строго под даты рождения супругов. Использовать можно как дома, так и на даче. До 1 мая мы сделали скидку 30% на этот пакет активизаций.

Также обязательно проверьте не только, где у вас стоит кровать, но и место, где вы проводите много времени. Например, споры и ссоры провоцирует Летящая звезда 3, и воздействовать она будет не только, если прилетела на кровать. Избегайте выяснять отношения в местах с неблагоприятными звездами 5, 3 или 7. Постарайтесь чаще использовать западную комнату, делать там уборку, жечь свечи.

Кстати, из личного опыта. Мужчины-кормильцы сейчас много думают о том, что будет дальше, кто виноват и что делать. Если у вас в семье уже сложились дружелюбно-доверительные отношения с метафизикой, подарите ему пакет «Помощь» (она тоже сейчас со скидкой). Когда после сеанса с колокольчиком раздался многообещающий звонок, мой супруг стал с большим энтузиазмом выполнять все, что нужно для активизации. Как результат—чистые окна и уборка за тяжелым диваном. Забавно, что некоторые места убираются по второму и третьему разу, но его это не останавливает. И еще—он как минимум почувствует благодарность за поддержку. Для улучшения «погоды в доме» это отлично помогает!

Юлия Чакилева


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

02.05.2020 в 13:20
Филина Надежда Валентиновна
Спасибо за статью. Скажите, пожалуйста, возможно будет статья, как наиболее безболезненно развестись ?
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…