Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.04.2020
5734 5 1 мин

Прогноз на 20 - 26 апреля 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 20 - 26 апреля 2020
Прогноз на 20 - 26 апреля 2020 (прогноз на апрель 2020 года)

День добрый,

20 апреля, понедельник. Хорош для уборки и избавления от лишнего - но будьте внимательны, не выкиньте случайно то, что еще может пригодиться, особенно важные документы или деньги. Также можно искоренять вредные привычки.

21 апреля, вторник. “Спокойствие, только спокойствие”... Посвятите день повседневным делам, лучше не рисковать собой понапрасну. Помните, что чтобы вы сегодня не затеяли, будет повторяться чаще; поэтому наполните дел “приятностями”.

22 апреля, среда. День подойдет для планирования, обдумывания и обсуждения ближайших планов, но не годится для важных начинаний, ремонта или подписания документов. На особенное соблюдение графика не рассчитывайте. В час Свиньи помедитируйте над укреплением своего иммунитета, сидя на северо-востоке дома. Вероятно, вам в голову придут интересные идеи. Можно позаниматься спортом, гимнастикой в этом секторе, активность приветствуется!

23 апреля, четверг. Хороший день практически для всего, кроме дел, связанных с деньгами (это день “без богатства”). Не стоит отправляться в поездку или занимать новую должность. 

24 апреля, пятница. Хороший день, используйте его обязательно! Можно попробовать рискнуть слабым Огням, но, все же, заручившись поддержкой компаньона. Пятница хороша как для планирования, так и для активных действий, только Кроликам по году рождения лучше провести её обыденно.

25 апреля, суббота. Лучший день для отдыха дома,особенно мы рекомендуем это тем, у кого в карте бацзы есть столкновение Дракон-Собака. Финансовые вопросы также лучше не решать.

26 апреля, воскресенье. Отличный день для начала учебы. В час Лошади на юго-западе светит благоприятная звезда, поэтому двухчасовку можно использовать для активности в этих секторах: спорт, шумные игры с детьми, уборка. Проветрите помещение, если у вас есть окно в этом секторе, можно также поставить вентилятор. Результат - улучшение ситуации с карьерой и отношениями. Не подойдет только для тех, кто родился в год или день Змеи.

Результативной недельки! #всебудетхорошо

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

20.04.2020 в 12:03
Ю
Юлия
Наталия, спасибо большое, подскажите, пожалуйста, давно задаюсь вопросом, если в дне, как, например, 23 есть что-то хорошее, связанное с финансами, в четверг это годичная звезда процветания и в этот же день индикатор "день без богатства" или ша ограбления, то все-таки от финансовых вложений лучше воздерживаться? Приоритет больше негативному отдается?
Обычно плохое перечеркивает хорошее, все верно.
21.04.2020 в 22:08 
Ю
Юлия

Спасибо большое!

 

20.04.2020 в 00:27
Д
Дина
Спасибо🌸🌸🌸
19.04.2020 в 21:53
Раиса
Спасибо за прогноз !
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…