Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.03.2020
3718 2 2 мин

Прогноз на 9 - 15 марта 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 9 - 15 марта 2020
Прогноз на 9 - 15 марта 2020 (прогноз на март 2020 года)

Здравствуйте!

Начинаем неделю с хорошего дня, хоть и пока ретроград не закончился.

9 марта, понедельник. Очень благоприятный день, содержащий большое количество разных благородных звезд. Хороший день для свадьбы, начала бизнес-проектов, переезда в новый дом, путешествий, строительства. В течение 60-120 дней принесет неожиданное богатство, помощь и поддержку полезных людей. Очень благоприятен для исполнения любых планов. Сильным Металлам рекомендуем час Козы для начала дел, связанных с деньгами (заработать, а не потратить, конечно). 

В час Дракона прогуляйтесь на юг - это прекрасная денежная активизация + призыв помощи. Увидеть вы можете стаю желтых птиц (или людей в желтом). Для Змей, к сожалению, не подходит.

10 марта, вторник. Не очень подойдет для выстраивания отношений, свадьбы или переговоров. Пожалуйста, бережно отнеситесь к близким и фильтруйте свои высказывания (а, заодно и их тоже). День подходит для сбора долгов или начала учебы, сбора информации.

11 марта, среда. Позитивный день, подходит для начала нового, открытия бизнеса и ценных приобретений. Что не стоит делать - так это копать землю, начинать ремонт или строительство.

12 марта, четверг. Тут надо быть осторожнее в общественных местах, как говорится, в связи с эпидемиологической обстановкой. Не стоит посещать места скопления людей, больных приятелей, медицинские учреждения. Особенно Обезьянам по году рождения. Высок риск заразиться. И нет, я не буду высказываться на тему КВ или давать какие-то прогнозы - не хочу участвовать массовке на эту тему. Сегодня и завтра слабые деревья могут получить ощутимую пользу от своих начинаний. 

13 марта, пятница. Повторяем совет про прогулки в общественных местах, сегодня этот запрет особенно важно соблюдать Петухам. День подойдет для планирования, но нехорош для активных действий. Поэтому важные мероприятия планировать на этот день не стоит. А вот онлайн-конференции и встречи - пожалуйста. 

14 марта, суббота. Отлично подойдет для отдыха, уборки и ценных приобретений (если вы хотите быстро расстаться с энной суммой денег). Можно садиться на диету (особенно, если вы родились в день Собаки), начинать худеть и избавляться от вредных привычек.

15 марта, воскресенье. Ремонт и земляные работы сегодня начинать не стоит, как и отправляться в путешествие. Вспомните о том, что сегодня воскресенье и посвятите его отдыху. Сделайте, как минимум три приятных дела, которые вам хотелось бы делать чаще. Приятного дня и 

Хорошей недельки!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

07.03.2020 в 08:55
Е
Елена Д

Наталия, добрый день!

Скажите пожалуйста, подойдет ли для переезда 9 марта, если период ретроградного Меркурия еще не закончился? 

Спасибо!!!

Если все остальные параметры вам подходят и внимательно отнестись к логистике и планированию - то подойдет.
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…