Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.02.2020
6177 11 2 мин

Прогноз на 24 февраля - 1 марта 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 24 февраля - 1 марта 2020
Прогноз на 24 февраля - 1 марта 2020 (прогноз на февраль 2020 года)

Добрый день!

Что нас ждет на этой неделе? День без богатства, пара-тройка ша и несколько хороших дней - все как обычно!) Для начала ремонта больше всего подойдут понедельник-вторник. Меркурий продолжает пятится, но это не значит, что все дела останавливаются).

24 февраля, понедельник. Подходит для начала нового бизнеса и проектов, встреч на высоком уровне, свиданий, помолвок и даже расставаний, если вы хотите покинуть друг друга тихо и нежно. Прогуляйтесь в час Козы на юго-восток, попросите помощи Неба для ваших начинаний, особенно если вам нужна поддержка. (Увидеть надо детей или радостную женщину в зеленом, тоже с ребенком. Прогулка не подойдет тем, кто родился в день или год Кролика). День не годится для занятия экстремальными видами спорта. Если вам полезен огонь, сегодня можете попробовать рискнуть, но не всем, что у вас есть.

25 февраля, вторник. Эх, такой хороший день, а сегодня - с подмоченной репутацией. Не стоит планировать любые дела, связанные с финансами - подписание договоров, рекламу нового продукта, попытки вернуть долги. Покупка ценных приобретений тоже отменяется. Переговоры, разговоры вроде-бы по душам могут привести к разногласиям и ссоре. А что делать то? День по-прежнему подойдет для начала путешествия, благотворительности, размышлений, планирования (пока на бумаге) и повседневных дел. Ремонт начинать можно.

26 февраля, среда. А вот сегодня можно позвонить должнику, если вам должны вернуть деньги. Или начать переписку по возврату средств за что-либо. Главное, чтобы вы просили/требовали деньги у кого-то, а не платили сами - сегодня можно существенно превысить бюджет. Подписание важных финансовых бумаг лучше отложить на завтра. Начинать путешествовать не стоит.

27 февраля, четверг. Особенно хорош для людей с элементом личности Земля (сильная) или Вода (слабая) – они получают благословение нескольких благородных звезд, это означает поддержку от благородных друзей. Это может послужить получению большой прибыли в течение 60-120 дней, денежному успеху в проектах, а также карьерному росту. Неблагоприятен для начала лечения.

28 февраля, пятница. Завершайте дела, начинайте отдыхать. Ну уж расслабляться-то точно, так как день может привести к срыву сроков. Слабым металлам, которым может быть тяжеловато в этом сезоне, стоит записывать идеи, приходящие в голову. Не стоит начинать лечение и проводить серьезные медицинские процедуры. 

29 февраля, суббота. Прекрасный день для планирования, предварительных договоренностей. Посещать больных не стоит, есть вероятность заразиться.  Суббота и воскресенье не подойдут для начала ремонта, особенно если в семье есть пожилые дедушки и бабушки.

1 марта, воскресенье. Поздравляем с началом календарной весны! В нашем солнечно-лунном календаре весна началась еще в феврале, но считать март первым весенним месяцем нам, конечно, привычнее. 

Отличный день для уборки! Супер-важных проектов лучше не начинать.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

27.02.2020 в 02:52
О
Ольга
Добрый день. Какие дни подходят для возвращения долгов и бываютли правильные дни или часы для этого? Спасибо 
Обычно подходят дни "Сбор урожая" или дни, которые по бацзы являются вашими деньгами (если они полезны).
06.03.2020 в 04:30 
О
Ольга
Спасибо
25.02.2020 в 08:29
jupanchu

Спасибо за прогноз! 

Всем удачной недели!~

24.02.2020 в 04:41
С
Светлана
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, 25.02. годится для написания заявления об увольнении по собственному желанию?
День добрый, если не рассчитываете на денежную компенсацию, то да.
23.02.2020 в 22:25
Раиса
Интересно ,когда рождаются такие умные люди.
23.02.2020 в 14:39
Н
Наталья
Здравствуйте! У меня вопрос не по теме. Хочу поблагодарить за новшество - расчет дат в калькуляторе бацзы на предыдущие века. Но вот как быть со стилем? Всегда дату рождения по новому стилю вводить? Спасибо за скорый ответ!
22.02.2020 в 16:20
Раиса
Спасибо за прогноз,Интересно кто был Чжугэ Лян по карте бацзы?
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…