Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

20.11.2019
7879 4 2 мин

Инструкция фэн шуй 2020

QR-ссылка на статью
Инструкция фэн шуй 2020
Инструкция фэн шуй 2020 (новый 2020 год, Инструкция фэн шуй, летящие звезды, активизации)
Каждый раз мы ждем Новый Год с нетерпением, мечтаем и планируем, и надеемся, что следующий год пройдет лучше предыдущего!
 
Воспользуйтесь поддержкой фэн шуй!
 
Если вы еще не знаете, что это, фэн шуй - это работа с пространством. Небольшие изменения в вашей квартире или доме помогут получить нужную поддержку и подстраховаться от возможных неприятностей. Сомневаетесь? Просто попробуйте!
 
Что можно сделать с помощью нашей Инструкции фэн шуй 2020?
 
1. Найти, где в вашем доме в наступающем году будет хорошая энергия, а где плохая. 
 
В инструкции имеется специальный раздел, где подробно написано, как это сделать. Кроме того, у нас теперь есть суперское приложение (работает на IPhone и Android). Вы заносите туда измерения, фотографируете план квартиры и смотрите, куда какие «звезды» удачи и неудачи прилетели.
 
254074c2ffdc6a96d3ec06ddbf51ac93
 
2. Поставить корректоры, чтобы снизить влияние плохой энергии и активизаторы, чтобы «разбудить» хорошую энергию, которая может вам помочь.
 
Вы найдете конкретные советы для каждого месяца, с описаниями энергий разных секторов. 
 
3. Решить, надо ли переставлять кровати и, если нужно – куда их переставить.
 
Место, где человек спит, очень влияет на человеческую удачу! И может оказаться, что на ваше спальное место на весь год пришла плохая энергия, которая может испортить все: отношения, здоровье, бизнес. Чтобы так не случилось – лучше спать в месте с хорошей ци.
 
4. Почитать советы о том, как больше заработать, лучше учиться, найти любовь, укрепить отношения, забеременеть или поддержать здоровье.  
 
В зависимости от того, когда вы родились, ваша удача каждый год меняется в лучшую или худшую сторону. Очень важно знать, как себя вести в текущем году, чтобы достигнуть успеха! Также у нас есть прогноз по 12 животным китайского календаря на год.
 
5. Сделать множество активизаций пространства – для денег, любви, поиска помощи и так далее, а также погулять за удачей!
 
Активизации – это способ заставить хорошую энергию работать на вас. А когда она работает – дела начинают идти активнее, деньги зарабатываются быстрее, а мечты – сбываются. Активизации проводятся в определенные часы с помощью свечки, колокольчика, вентилятора или других подручных средств. Иногда можно даже с помощью уборки нужного сектора улучшить свои дела. Волшебство? Да, и это работает!
 
08e153cb0b5656d4b199233f52f04f98
 
6. Спланировать переезд, поездку или ремонт
 
В дом лучше въезжать тогда, когда его энергии сильны. Тогда он, в свою очередь, может помочь жильцам получить удачу. Точно также, когда мы делаем ремонт – есть все шансы активизировать прекрасную ци и с ее помощью получить новое предложение по работе, например или решить давно мучающую вас проблему.
 
Инструкция написана простым языком, с конкретными советами и цветными схемками, чтобы вам было проще разобраться. Если же вы что-то не поймете, мы ответим на ваши вопросы.
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

04.12.2019 в 20:05
M
Max
Добрый день, до 16 декабря  Справочник фэн шуй ПРО 2020 – электронная версия будет доступна?
20.11.2019 в 22:36
V
Victoria Verbitska
Zdravsvyite! A kogda elektronnaya versiya instruktsiy budet dostupna?
21.11.2019 в 16:48 
Константин Воркунов
Администратор

Виктория, день добрый

На данный момент дата выхода не менялась – начало декабря.

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…