Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.11.2019
7942 6 2 мин

Прогноз на 18 - 24 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 18 - 24 ноября
Прогноз на 18 - 24 ноября (прогноз на ноябрь 2019 года)

Здравствуйте!

Йоху! Скоро закончится ретроградный Меркурий и с 21 ноября можно будет позволить себе больше)) Ремонт не стоит начинать 19-21 ноября.

Понедельник вполне симпатичен, вы можете планировать большинство позитивных дел. А также приобретать ценные вещи (кроме техники), на которые вы давно засматривались. По энергетике интересен час Кролика, жаль он слишком ранний: можно было бы добиться взаимопонимания с властью.

Вторник, 19 ноября. Фэншуисты отдыхают, отложив Лопани в сторону. Все прочие - не занимаются финансовыми вопросами, берегут важные документы и не отправляются в путь. День слабоват для чего-то действительно великого. В ближайшие пару дней металлам может показаться, что они готовы ко всему и могут неплохо заработать. Это только иллюзии, дорогие друзья.

Среда, 20 ноября. В целом, день хороший, не рекомендуются только занятия экстремальными видами спорта. В час Кролика (везет нам на них на этой неделе) вы можете провести активизацию на юго-востоке: поставить вентилятор на пару часов. Просить можно почти всего: славы, богатства, улучшения отношений. Если у вас есть дети, разбудите их и попросить пройти через южный сектор квартиры (оставаться там не надо, лучше побыть на востоке или юго-востоке). Если это кажется сложным - просто сделайте легкую зарядку в юго-восточной комнате в этот час.

21 ноября. Тормозной денек, ждать от него многого не стоит. Ци воды сильна, и если она вам полезна - можете использовать этот день. Не стоит проходить диагностику или делать операции

22 ноября, пятница. День холодный и сырой и благоприятен только тем, кому хороша вода. Но три Свиньи - это уже слишком; поэтому постарайтесь провести пятницу спокойно, не принимая важных решений, особенно если вы родились в день металла.

23 ноября, суббота. Самый лучший вариант - заняться уборкой. Можно, также, сесть на диету, особенно, если вы родились в день Лошади. Тем, сильным картам, кто рожден в дни Воды или Дерева стоит притормозить с выводами и умерить собственную активность. 

24 ноября, воскресенье. Наполните выходной приятными моментами: прогуляйтесь, понежьтесь под солнышком, если оно появилось на небе, сходите в баньку. Можно встречаться и договариваться, особенно в час Петуха (не подходит Козам и Иньским Деревьям). Если хотите помириться, простить или наладить отношения - то в этот час стоит погулять в южном направлении, лучше в одиночестве.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

18.11.2019 в 13:13
Е
Елена Гниденко

Наталия, здравствуйте,

подскажите, почему  20 ноября можно использовать час кролика, он же разрушитель для дня?

Спасибо за прогноз!

 

Столкновение ЗВ часа и дня обычно не составляет проблем. Только если в карте бацзы кролик уже сталкивается с Петухом, активизацию использовать не стоит.
16.11.2019 в 16:26
А
Апостолова Ольга Васильевна
ЗДРАВТВУЙТЕ. У меня в пятницу аж четыре свиньи, одна из них в стоит в моей карте в дне.Я слабый метал инь и вода мне не полезна. Чем может мне грозить такое количество свинок? Что приходит на ум, так это потеря энергии. Спасибо за ответ за ранее.

Добрый день,

Лучше всего не принимать важных решений, не действовать спонтанно и провести день так, чтобы исключить ситуации, в которых вы можете сказать или сделать что-то лишнее, о чем потом пожалеете.

16.11.2019 в 13:49
Л
Любовь
Михаил Михайлович, для Вас это такое время, как для всех остальных прямой,  ни в чём себе не отказывайте, смотря в каком знаке он у Вас,хорошо если не в Близнецах или Деве.
15.11.2019 в 20:00
М
Михаил Михайлович

Очень спасибо Наталия Игоревна!

А если я родился в период ретроградного Меркурия, это влияет или нет на события, происходящие со мной такие периоды?

Заранее благодарю! )

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…