Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.11.2019
4740 2 мин

Прогноз на 3 - 10 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 3 - 10 ноября
Прогноз на 3 - 10 ноября (прогноз на ноябрь 2019 года)

День добрый,

На этой неделе 1) Идет ретроградный Меркурий, но мы-то знаем, что с ним делать) Совершенно незачем отменять все дела. 2) Начинается месяц Свиньи; и кому уже поднадоел месяц Собаки - пора начинать радоваться)

4 ноября, в понедельник, отсыпаемся! Это касается, конечно, тех, у кого 4 ноября - выходной. В остальном - просто проведите день спокойно. День был бы хорошим, если бы не конфликтные энергии.

5 ноября, вторник, отличный день! Можно планировать практически любые позитивные дела, если вы не Крыса, конечно.Также ведите себя разумно, если огонь для вас неблагоприятен. День подходит для свадьбы, строительства, переезда в новый дом, путешествий, торговли, начинания бизнеса и проектов, земляных работ, похорон. Это приносит богатство, хорошую репутацию, много детей, помощников.

6 ноября, среда. Хороший день, больше всего подходит для ценных приобретений, обучения, сбора информации. Можно собирать долги. Кроме того, помните о безопасности - как на дороге, так и в людных местах.

7 ноября, четверг. Обычно в день, накануне смены сезона (да и в саму смену) супер важных дел не планируют. А сегодня ша ограбления, поэтому как раз лучше исключить работу с документами, финансовые решения. В путь также лучше не пускаться. В час Змеи хорошо прогуляться на юго-восток. Резкого прорыва ждать не стоит, но вот приятный прогресс во всех делах может наметиться.

8 ноября, встречаем деревянного Свина. У кого-то месяц придет чуть раньше - в зависимости от вашего города проживания. Мы рекомендуем использовать местное солнечное время, чтобы быть более точными в планировании. Интервалы китайских часов довольно просто посчитать в Китайском календаре на сайте или в программе Альманах на телефоне. Для начинающих больше подойдет приложение Календарь удачи.

Сам день может быть немного суматошным, поэтому ничем важным, по-прежнему, заниматься не стоит, занимайтесь повседневными делами. Не пропустите согревание денежной звезды, о нем будет рассказано в месячном прогнозе на сайте.

9 ноября, суббота. Силой энергий день, к сожалению, не блещет. Возможны разнообразные задержки, поэтому с утра настройтесь на расслабленное время проведения. Не успели что-то сделать? И ладно, успеете на днях.

10 ноября - день интересный, во-первых тем, что в нем соберутся целых три Свиньи. А это уже целое стадо). Слабого металла может повлечь за собой какая-то идея, которая покажется прекрасной. Боюсь, только время потратите. А вот сильным землям стоит использовать этот день: немного стараний и можно заработать.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…