Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.09.2019
5145 4 3 мин

Прогноз на 30 сентября - 6 октября

QR-ссылка на статью
Прогноз на  30 сентября - 6 октября
Прогноз на 30 сентября - 6 октября (прогноз на октябрь 2019)

День добрый,

Осталась неделька до начала месяца Собаки, продолжаем пока наслаждаться месяцем Петуха, особенно если вам полезны металл с водой и холод. Первые 4 дня недели как раз такие. Если у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой, почками – постарайтесь не переохлаждаться и беречь здоровье.

30 сентября, понедельник. Постарайтесь не нарушать правила и законы в этот день: это приводит к ущербу для потомков и судебным разбирательствам. Энергия дня смягчена благоприятными звездами, можно получать обещанное и ожидаемое, нежно напомнив людям о том, что они вам должны.

1 октября, вторник. Симпатичный день с большим количеством возможностей, (не подходит рожденным в год Быка). Хорошо начинать что-то новое, особенно, связанное с финансовыми вопросами и если металл вам благоприятен. Можно совершать давно запланированные покупки.

В среду, четверг и пятницу не стоит начинать ремонт или работы в саду.

2 октября, среда. Не стоит начинать поездку, работать с документами, особенно подписывать финансовые бумаги. Если вы - слабые Земля, Огонь или Металл - не планируйте на сегодня и завтра важных дел, не принимайте окончательные решения. Кстати, на этой неделе очень благоприятно сходить на массаж или стоун-терапию.

3 октября, четверг. Проверьте свою карту бацзы, нет ли там столпа Иньская Вода на Петухе и если есть - проведите день максимально спокойно. День в целом, не самый хороший – довольно травмоопасный и богатый на неправильные решения. Поэтому максимум – что-то обсуждайте, но не договаривайтесь окончательно. Если вам благоприятна вода, вы можете прогуляться на север, в час Петуха. Мужчинам такая прогулка обещает увеличение богатства, а женщинам - счастливый брак и долгожданного ребенка.

 4 октября, пятница. Сегодня не стоит планировать ничего, что связано с конкретными сроками, принимайте окружающее расслабленно. Те, у кого есть Собака и Петух в карте бацзы, постарайтесь обойтись без травм. День достаточно сбалансированный, подходит для переезда, начала новых проектов и бизнеса, если ваша цель - устранить препятствия или что-то дурное. Вы можете совершить прогулку в западном направлении в час Кролика или Змеи - особенно она рекомендована тем, кому не хватает земли (час Кролика) и огонька (час Змеи). Энергия этих часов помогает найти покровителей, продвинуться по карьере и улучшить финансовую ситуацию. В час Змеи также хорошо поставить вентилятор на западе на пару часов. Все эти активизации не подойдут рожденным в год или день Дракона.

5 октября, суббота. Хороший день, благоприятен для строительных работ, земляных работ, переезда в новый дом, свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переговоров. Значительные поступки принесут большую отдачу, а робкие действия принесут скромный результат, изменений можно ожидать в течение 2–4 месяцев или в течение 1 года.

6 октября, воскресенье. Также прекрасный денек, подходящий для большинства позитивных дел (но только не для соревнований – выиграть будет сложно). Для начала ремонта воскресенье также можно использовать. Но и отдохнуть не забудьте!

 Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

05.10.2019 в 09:07
О
Олег Крохалев
Благодарю!!! 
28.09.2019 в 18:15
Т
Трофимова Светлана Анатольевна
Спасибо Наталья!
28.09.2019 в 14:16
panyoona
Большое спасибо за прогноз! 
27.09.2019 в 21:23
Cветлана 2728
Благодарю !!!!!!!!!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…