Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.08.2019
4437 5 1 мин

Прогноз на 5 - 11 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 5 - 11 августа
Прогноз на 5 - 11 августа (прогноз на август 2019 года)

День добрый,

Девиз недели - умеренность)

Понедельник, 5 августа. Начинается неделька достаточно лениво: сделать что-то вовремя сложно, поэтому особенно не переживайте, если возникнут задержки. Энергии дня хватит на их преодоление. Ремонт начинать также не стоит.

Вторник, 6 августа. Отличный день, прекрасно подходит для занятий литературой и путешествий, переезда в новый дом, ремонта, земляных работ, встреч на официальном уровне и с благородными людьми. А вот начинать новое пока не стоит: завтра - начало нового китайского месяца, ци сезона истощена и энергии будет маловато для яркого начала.

 7 августа, среда. Сегодня начинается месяц водяной Обезьяны. Южное направление становится неблагоприятным, учтите это в планировании хозяйственных дел. Серьезный ремонт во всем доме в этом месяце лучше не делать.

Обычно на дни смены сезона стараются не назначать важных дел; но день хороший, поэтому смело действуйте, не давая суматохе смешать ваши планы.

8 августа, четверг, день неплохой, хотя тоже не предполагает звездных начинаний. Вас даже может охватить лень или уныние - не переживайте, это просто энергии месяца вступают в свои права.

Пятницу, 9 августа, проведите смирно. Особенно это рекомендовано тем, у кого в карте есть Тигр или столкновение Тигр-Обезьяна. Помните, что эта комбинация достаточно травмоопасна, поэтому во все дни Тигра и Обезьяны лучше исключить экстремальные виды спорта и быть предельно внимательным за рулем. Вы можете также учитывать, что в 3-5 утра и в 15-17 вечера ситуация становится менее управляемой (примерно, в каждом городе часы Тигра и Обезьяны) идут в свои промежутки).

10 августа, суббота. Обычный денек, не подходящий для экстремального отдыха или посещения больных. Во всем остальном можно себе не отказывать.

Воскресенье, 11 августа. Отличный день, особенно для тех кому хороши вода и металл. Если вы работаете по велению сердца, а не по будним дням - можно успеть сделать много интересного! День подходит для любых позитивных дел.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

05.08.2019 в 13:59
О
Олег Крохалев
Благодарю!
04.08.2019 в 11:27
Н
Наталья
Наталия, у вас написано, что 6 августа отличный день, прекрасно подходит для ремонта. А 7 августа, среда, уже - Серьезный ремонт во всем доме в этом месяце лучше не делать. Это как понимать? Когда ремонт-то делать!? Только ретроградный меркурий закончился, тоже ремонт лучше не начинать, задержки в делах и подписании контрактов. Поясните, если начал ремонт 6 августа, то продолжать можно или нельзя?

Наталья, день добрый,

Важен день и час начала ремонта. Начинаете в хороший день, а дальше просто делаете.

04.08.2019 в 14:39 
Н
Наталья
Спасибо!) 
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…