Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.07.2019
4761 4 1 мин

Прогноз на 8 - 14 июля 2019

QR-ссылка на статью
Прогноз на 8 - 14 июля 2019
Прогноз на 8 - 14 июля 2019 (прогноз на июль 2019 года)

Здравствуйте!

Ну что ж, ретроградный Меркурий начался и для кого-то это повод уехать в отпуск) Помните только, что 16го июля будет еще одно затмение и количество людей с не вполне адекватным поведением может увеличиться.

На самом деле период ретро Меркурия - не повод останавливать работу и отказываться от планов. Прекрасно можно работать над текущими проектами, подчищать хвосты. Немного сложнее может быть с коммуникациями; проверяйте, отправили ли вы нужное письмо, уточняйте, что люди поняли, что вы имели в виду и сделают все правильно. Активизации также можно проводить. Так что жизнь продолжается)

8 июля, понедельник. Спокойный день, подходящий для обычных занятий. Ци в нем маловато для великих свершений.

9 июля можно вести переговоры, планировать, совершать запланированные покупки. В период ретроградного Меркурия технику, особенно сложную, покупать не рекомендуется.

10 июля, среда. Хорошо избавляться от лишнего или заниматься повседневными делами. Разбирая бумаги на столе, не выбросьте случайно что-то нужное) Лучше не работать с важными документами и не решать финансовые вопросы. Если отправляетесь в путь - следите за вещами и паспортами.

10, 11, 12 июля не стоит начинать ремонт.

11 июля, четверг. Бережем свое тело, исключив экстремальные физические нагрузки. День хорошо подходит для сбора нужной информации, подготовки к переговорам, сбора долгов (например, в часы Козы или Петуха).

12 июля, пятница. Планировать или добиваться выполнения действий в срок в этот день будет сложновато. Поэтому надо просто расслабиться и заняться простыми повседневными делами. Также в этот день можно совершать крупные покупки.

13 июля, суббота. Хороший день опять пришелся на субботу) Благоприятен для большинства позитивных дел, которые вы затеваете надолго. Например, свадьбы.

14 июля, также день неплохо, однако не подходит для очень важных дел, они обернутся просто потерей времени. Так что просто отдохните с удовольствием!

 Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

08.07.2019 в 06:45
С
Соловей Альбина Михайловна
Спасибо, Наталья! 
06.07.2019 в 18:31
А
Алина
Большое Вам спасибо, нашла!!!
06.07.2019 в 09:20
А
Алина
Доброго времени суток, уважаемая Наталия! Извините пожалуйста, что пишу не совсем туда, но не нашла рубрику, куда можно написать свой вопрос. Недавно (перед затмением) в рассылке пришло письмо от вас со ссылкой на видео об исполнении желаний. Начала смотреть его, безумно интересно и полезно но к сожалению не было возможности досмотреть до конца. Хотела пересмотреть потом, когда появилось время спокойно это сделать, но не нашла ни письма, ни видео, и на блоге не могу его найти. Если есть такая возможность, напишите пожалуйста, куда именно тыкнуть, чтоб выйти на него? Очень хотелось бы досмотреть столь полезный материал))
Алина, добрый день. В блоге ниже есть публикация "Про затмения". Открывайте полный текст и увидите ссылку.
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…