Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.06.2019
3863 1 мин

Прогноз на 24-30 июня 2019

QR-ссылка на статью
Прогноз на 24-30  июня 2019
Прогноз на 24-30 июня 2019 (прогноз на июнь 2019 )

Здравствуйте!

Осталась пара недель до периода ретроградного Меркурия. Так что если вы планировали новые проекты - сейчас самое время!

24 июня - хороший день, подходящий для большинства позитивных дел. Есть смысл использовать его по полной: начало нового, переговоры, подписание договоров… Можно начинать ремонт. Хорошо прикупить что-нибудь ценное, что давно собирались.

Логично, что после интенсивной работы неплохо было бы и отдохнуть. 25 июня может быть конфликтным, не особо богатым на энергию - занимайтесь обыденными делами или доделывайте начатое.

26 июня, среда. Неплохой день, хотя и не слишком наполненный ци. Если самонаказание Лошадь-Лошадь - ваша тема, будьте внимательны к своим словам и поступкам. Хорошо обсуждать что-то, договариваться,

27 июня, четверг. Если вы уже в отпуске - займитесь уборкой. Также сегодня - последний день перед небольшим перерывом, когда можно начать ремонт. В такой день также можно успешно сесть на диету, бросить вредные привычки - в общем, начать путь к оздоровлению ;)

На 28 июня не стоит оставлять планы, связанные с финансами, подписанием важных документов. Для остальных позитивных дел день подходит.  Путешествовать начинать также не стоит. Если вы, все же, отправились в путь, то присматривайте за своими вещами, деньгами и паспортом. Ремонт ближайшие три дня начинать не стоит.

29 июня, суббота. Симпатичный день для отдыха, но не экстремального. Огням по дню рождения могут прийти в голову прекрасные идеи о том, как можно заработать.

30 июля, воскресенье. Тоже “день без Богатства”, поэтому дел, связанных с деньгами или с четкими сроками,  лучше не планировать, хотя день, в целом, спокойный. Все остальное делать можно!

Хорошей недельки!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…