Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.04.2019
5824 25 6 мин

Клинт Иствуд

QR-ссылка на статью
Клинт Иствуд
Клинт Иствуд (Клинт Иствуд, ци мэнь, ци мэнь дунь цзя)

Клинт Иствуд - американский актер, которого признает весь мир. Он проявил себя и в других качествах: блестящего режиссера, предприимчивого продюсера, талантливого композитора, сценариста.

 В арсенале актера-легенды - множество самых престижных американских наград, в их числе четыре премии «Оскар», есть и высшая государственная награда другого государства – французский орден Почетного легиона.

Обратимся к его карте жизни и попробуем рассмотреть, что позволило ему состояться, принесло профессиональный успех и долголетие.

 Клинт Иствуд родился 31 мая 1930 года, в час Петуха. Небесный ствол дня рождения辛 во дворце Кунь.

* Данные о дате, времени рождения, жизненных событиях людей получены из открытых источников мировой сети.

 

fab32124c2db74921da2ed129c9aa510

Расклад Фан Инь и неиспользуемый час. Что тут скажешь - карта стресса, запутанности и беспорядка.  Расклад времени щедрый на суету и путаницу.  Пустота в доме жизни довершает, казалось бы, унылую картину. На первый взгляд, перед нами человек, которому не везет. Наверное, многие приуныли бы, увидев картинку хаоса в карте своей судьбы.  Но ведь это не о Клинте Иствуде, верно? Посмотрим внимательней.

Ствол дня рождения иньский металл выпадает во дворец почвы, где получает поддержку. На земной тарелке волшебный Мистик усиливает знаки почвы, собравшиеся в Кунь. Ветвь Обезьяны делает устойчивым, уверенным в себе. Хорошие врата, дух и звезда 生, 任, 符 дружно помогают проявить свои лидерские и предпринимательские способности. Собственный кодекс чести – это черта его характера. Мистик  не дает лениться, постоянно напоминает о дисциплине и ответственности. Пожалуй, такой человек способен противостоять хаосу, исполнять свои мечты и заботиться о других. Но, обстоятельства всегда будут заставлять его идти против ветра и мыслить нестандартно. 

 В доме Жизни главные знаки расклада сплелись в структуру «Нефритовой девы» - секрет харизмы. Зритель попадает под обаяние актера, даже если Иствуд просто сидит, курит и смотрит вдаль с фирменным прищуром.

 Карта жизни «быстрая», но вхождение на кинематографическую вершину не было стремительным. Расклад Фан Инь заставлял много раз начинать сначала, и, все же, подарил счастливый шанс.  Случайное столкновение с режиссером в коридоре киностудии позволило Клинту получить роль ковбоя. Но, к собственному огорчению,  до 34-х лет Иствуд оставался востребованным только как герой вестернов.

* Уважаемые читатели, как вы думаете, почему именно роль ковбоя помогла актеру стать популярным? Поделитесь в комментариях под статьей своими мыслями.

 

Клинт родился в «беспокойный» час и пустота дворца Жизни - скорее бонус судьбы. Человек не принимает участия в общей суете, не занимает ни одну из сторон, но наблюдает. Есть отличный шанс накопить потенциал. И в то же время, пустота - то, что притормаживает амбиции. Вкупе взятые пустота и бесшабашный Фан Инь дают человеку шанс «проснуться знаменитым».

 Итальянский режиссер Серджо Леоне предложил Клинту роль знакового персонажа. Опять же, ковбой Джо в фильме «За пригоршню долларов» сделал Иствуда известным во всем мире.  Мы не будем удивляться тому, что Небесный ствол дня рождения Леоне - (дата рождения 03.01.1929). Режиссер, хорошо разбирается в настроении публики и прямехонько пробивает пустоту дворца жизни . Клинт Иствуд предстает зрителям во всей своей красе. Как важно встретить нужного человека!

 Клинт Иствуд многогранен: актер, режиссер, предприниматель. Характер 生, 任, 符наделяет его способностью достигать целей и управлять своей судьбой. Знаки дворца Жизни оттачивают деловую хватку. Иствуд – успешный бизнесмен, владеет рестораном, отелем, гольф-клубом.

 Но почему кино?  Врата лицедейства Сцена , под толщей воды дворца Кань: размыты, непонятны, запутаны. Человеку нужно прикладывать усилия, чтобы добиться благосклонности врат. Из биографии, мы узнаем, что актером Клинт стал по рекомендации своих друзей, таких же как он . Вот она, еще одна точка познания себя. Его друзья - такие же зрелые люди, они всегда «над» ситуацией и успешны. Наверняка, друзья, и сейчас играют большую роль в жизни Иствуда, но эти отношения не будут выставлены напоказ.

Обратите внимание: в творчестве актер моделирует карту рождения: показывает человека во всей его сложности, но умудряется уйти от оценок. Делает по-настоящему интересное кино, а право судить предоставляет публике. Снова видим: успех приносит следование сценарию собственной судьбы, где вы «как рыба в воде», где вы - лучшие.

Клинт Иствуд пилотирует собственный вертолет. Вряд ли ему легко было овладеть таким видом искусства. Самолет  из дома Сюнь доставляет ему беспокойство, но высокое облачное синее небо  дворца Ли дарит драйв , затягивает в свои сети 壬癸 и манит – порождает.

Актер пробовал себя в качестве администратора – два года был мэром города Кармел-Бай-Си в Калифорнии. Видимо не пошло. Не удивительно, в карте жизни дерево Цзя  умирает в Кунь, а иньский металл на пике расцвета. Функция администратора гораздо слабее творческой инициативы . Максимальный успех достигается там, где эти качества объединяются.  И снова отдадим должное интуиции Иствуда: с 1971 года он, в основном, снимается в тех фильмах, которые сам и режиссирует.

Вернемся к тому, что Иствуд родился в неиспользуемый час. Трудно найти, остаться в покое, поддержать коммуникации. Усталость накапливается и вызывает смятение чувств. Калейдоскоп динамичного часа рождения неизбежно настигнет даже тех, кто умеет уходить в «пустоту».  И, что же, сдаться на волю волн времени? Конечно же, нет. Клинт Иствуд ищет и находит спасение. Он становится последователем трансцендентальной медитации. Свой умственный и физический стресс заменяет состоянием «спокойной осознанности».

Результат поражает: легенда кино, Клинт Иствуд здравствует, снимается и снимает.

Разносторонний человек, который пробовал себя в разных ипостасях.  Боролся, искал и не сдавался. И всегда оставался собой. На примере Клинта Иствуда мы убеждаемся еще раз - при любом раскладе жить можно ярко. Важно найти свой путь. Как, когда и кого искать подскажет карта ци мэнь.  Решайте сами, кто вы есть.

 Лена Фролова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 25

08.04.2021 в 14:00
Н
Надежда
Здравствуйте,! Перешла по ссылке в статье "Смешные люди", только сейчас прочла. Я думаю также есть ещё момент. Путешествующая Лошадь по году актёра -это Шэнь и она находится в его Дворце Рождения -Кунь. Там же его НС- Синь находится в фазе Императорского светильника, в Шэнь -звезда Богатства. Полагаю, Шэнь в доме Кунь и её свойства также поспособствовали образу актёра в амплуа ковбоя. Благодарю!
Смотря столп его года мы видим уже непростого человека в лице Гэн. 
А далее он сидит на лошади являющейся цветком персика который указывает на востребованность героя на коне. В дворце славы и попутно его востребованности сущий криминал... образ которого является сопутствующей составляющей его имиджа.  Но наверняка он страдает от своего образа ковбоя, он заложник своего образа и там где слава для Гэн там же самонаказание.... для Синь.
21.04.2019 в 10:14
Лена, а почему берем ветвь обезьяны, а не козы для фазы ци НС?
Можно посмотреть обе
15.04.2019 в 23:34
Н
Новикова Светлана Михаиловна
Могу предположить, что  деньги во дворце Путешествующей лошади. Рождение в Кунь - это может быть фермерство, земля.То есть перемещение по земле.  И Синь на ЗТ - также земляной дворец и ПЛ, то есть эти навыки у него были в прошлой жизни.
13.04.2019 в 13:58
и
ирина
Для анализа здесь использовали систему Чжи Жунь. А Наталия говорила, что для чтения жизни Чай Бу смотреть надо... Как правильно?
Посмотрите внимательней) Перед вами расклад Чай Бу, Ян 5
11.04.2019 в 15:56
В
Вера
Здесь образов пастуха много, это и Джи Фу, и врата, и дворец Кунь, и Синь - образ всадника. Но что заставило человека податься в актеры? Его ждала бы тихая и обеспеченная жизнь американского сельскохозяйственника. Синь в Кунь связан слиянием и для того, чтобы жизнь стала какой-то другой, насыщенной событиями, интересной, надо обязательно использовать Крысу. Крыса - это образы Кань, а там у нас врата "Сцена", своевременная звезда самая сильная по сезону, и там у нас Рен - дерзкий смелый отшельник-философ ( хороший, плохой, злой ). Крыса - это и как Лена говорит ствол Ву ( день рождения Леоне ). Причем нужна Черная Крыса, и вот мы ее видим в Кань. И она кстати резонирует с дворцом Ли, возможно поэтому интерес и там. Вопрос, как ему удалось выйти из тени? Повезло, просто был в удаче? Я думаю, не только. У него Крыса присутствует во дворце жизни на ЗТ, это намекает на события из прошлой жизни. Он чувствовал что делать.
Очень хорошо! Спасибо, Вера
11.04.2019 в 17:23 
В
Вера
Вашими усилиями, спасибо Вам за терпение!
12.04.2019 в 07:38 
М
Мамченко Олег

>>Повезло, просто был в удаче? Я думаю, не только. У него Крыса присутствует во дворце жизни на ЗТ, это намекает на события из прошлой жизни. Он чувствовал что делать.

Наверное, чувствовать, что делать, и есть самая большая удача.

10.04.2019 в 18:45
К
Карина
Дворец жизни в Кунь, ворота сцены в кань. Мостик между ними металлический дворец дуй с воротами ранения, которые означают средство передвижения. Основное средство передвижения ковбоя - лошадь. Возможно в этом секрет успеха его роли.
Да, это логичный вывод. Выводим из пустоты функцию, отвечающую за передвижение, и следуем пути Ци
10.04.2019 в 18:25
Леночка, предполагаю, что дело в Дин, который на ЗТ. Дин не дает покоя Синю. Иньскому металлу надо крутиться, потому как в состоянии покоя будет расплавлен свечой. Дин по бацзы для Синь это 7 убийца, неправильная власть. Как известно, ковбои пергоняли скот от скотоводов до жезнодорожной станции для продажи. Дзя (Джи Фу) это земледельцы. В Кунь есть Синь (Лошадь) и Ву это деньги, это олицетворение и заработка ковбоев, благодаря Лошади. Дин это и Власть, и ведущая Ци Лошади. Одежда Ковбоя тоже похожа на Иньский металл. 
Еще, в Ли есть Сцена, которая порождает его, т.е домашняя "сцена". 
Дальше, цепочка от Кунь к Кань это ворота ранения - средство передвижения ковбоев и ПЛ часа и дня на СЗ. 
Клинт Иствуд - сидящий на Змее, имеющий низкую фазу Ци, в то же время хорошую интуицию, сумел сотворить свою чудесную жизнь!
Отдельная благодарность Лене Фроловой, как Учителю, что научила видеть такие тонкости в ЦИ Мень!!! 

Очень интересная цепочка. Спасибо!
10.04.2019 в 18:34 
Вам, Леночка, спасибо, что отдаете свое время и знания нам - Вашим любимым ученикам! 
10.04.2019 в 09:25
М
Мамченко Олег

Добрый день!

У меня образы Синь и Дин сложились в образ револьвера: Синь - небольшой, железный, ранящий, проникающий, Дин - маленький огонь, вспышка.

09.04.2019 в 18:50
В
Вера
Здравствуйте, мне кажется, дух Лю Хе во дворце с вратами "Сцена" поработал на актера. Большие и тучные стада, может быть здесь скрыт образ ковбоя?

Лю Хэ скорее мелкие животные. Лю Хэ во дворце Кань - стелющиеся колючие растения. Точно, есть образ ландшафта.

Loading...
Отзывов: 11 Из 11
Показать еще (показано: Из 11)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…