Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.03.2019
3254 5 мин

Как подготовиться к экзаменам?

QR-ссылка на статью
Как подготовиться к экзаменам?
Как подготовиться к экзаменам? (как сдать экзамены, фэн шуй, ци мэнь для экзаменов)

В прошлом году мы писали на тему экзаменов и сегодня опубликуем кое-какие выдержки из этой статьи с дополнениями.

****************************************************************************************************

Как мама двоих взрослых детей, я очень хорошо помню всяческие ГИА, ЕГЭ и, особенно, вступительные экзамены. Деточки волновались меньше, чем я. Пару раз возникало стойкое желание выпить валерьянки или прикупить какой-нибудь Новопассит.) Родители абитуриентов меня поймут.

Отлично, если вы уверены в своем чаде на все 100% и не беспокоитесь о нем или настроены фаталистично: «Поступит – хорошо, не поступит – пойдет в армию, это его жизнь». Но если вы переживаете и хотите как-то помочь – тогда читайте дальше.

Во-первых, сразу новость плохая – учить все равно придется. Никакая метафизика не поможет лентяю, который из 20 билетов выучил только один и надеется, что именно он ему и попадется. Везучесть – вопрос не активизаций или фэн шуй, это область, за которую отвечает Судьба. А анализом Судьбы и удачи занимается Бацзы, китайская астрология.

Если в двух словах, то уровень везения зависит от даты рождения и от десятилетия, в котором человек сейчас живет. Если десятилетие счастливое, то и экзамены можно сдать легко, и поступить куда хочется на бюджет. И билет попадется именно такой, какой надо. Но чтобы определить, в какой удаче человек находится, надо подробно смотреть карту рождения. Если вы хотите узнать, какой уровень везения сейчас у ребенка – лучше обратиться к консультанту по бацзы или же, если тратиться на консультацию вы не планируете, поспрашивать на бесплатном форуме, например, tan8.ru.

Давайте исходить из того, что мы с вами не знаем, в какой удаче находится сейчас ваш ребенок. Чем же может помочь китайская метафизика при сдаче экзаменов?

Сначала проверьте свой дом, потому что фэн шуй влияет достаточно сильно. Мы уже писали статью про энергии года. Проверьте, чтобы кровать вашего школьника или студента не стояла на юго-западе квартиры или комнаты, а также:

  • до 4 апреля лучше не спать на юге
  • с 5 апреля по 4 мая – на севере
  • с 5 мая по 5 июня – юго-запад станет вдвойне неблагоприятным
  • с 6 июня по 6 июля – не стоит спать на востоке
  • с 7 июля по 6 августа – на юго-востоке

В этих местах гостит неблагоприятная энергия, которая может свести почти на нет усилия по подготовке к экзаменам.

Лучше выбирать для сна северо-запад комнаты или квартиры (особенно с 5 апреля по 6 июля) или запад (с 6 мая по 7 августа). В этих же местах хорошо сидеть учиться.

Также хорошо проверить, что находится в секторе Звезды Академика и активизировать ее. На эту тему также можно найти статью на сайте.

Обязательно выбирайте день подачи документов, если речь идет о поступлении в вуз. Не стоит подавать документы в дни Столкновений или ша ограбления, а также в дни, которые не подходят для года рождения абитуриента. Конечно, дата подачи влияет, в первую очередь, на судьбу самих документов, даже хорошо выбранная дата не поможет сдать все экзамены на отлично. Но, тем не менее, правильно заполненные и вовремя сданные документы влияют на процесс поступления.

Еще очень хорошо помогают активизации Благородного Человека. Это энергия помощи, поддержки. У каждого человека есть свои Благородные помощники, которые рассчитываются по дате рождения:

Небесный ствол дня рождения

Благородные

甲,  дерево ян

丑 , СВ 1,  未  ЮЗ 1

乙,  дерево инь

申,  ЮЗ 3, 子,  С2

丙,  огонь ян

亥, СЗ 3,  酉, З 2

丁,  огонь инь

亥, СЗ 3,  酉, З 2

戊,  земля ян

丑 , СВ 1,  未  ЮЗ 1

己,  земля инь

申,  ЮЗ 3, 子, С2

庚,  металл ян

丑 , СВ 1,  未  ЮЗ 1

辛,  металл инь

午, Ю 2,  寅,  СВ 3

壬,  вода ян

卯, В 2,  巳, ЮВ 3

癸,  вода инь

卯, В 2,  巳, ЮВ 3

 

 Вы можете активизировать Благородного символически, поставив в нужный сектор что-то, что ассоциируется у вас с помощью. Но лучше всего просить Благородного о помощи в определенное время! 

Специально для абитуриентов и сдающих экзамены, мы сделали пакет активизаций "Умники и Умницы". Вы сможете использовать силу пространства, для того, чтобы помочь своему ребенку. Активизации рассчитываются с учетом карты бацзы.

Внимание! До 10 апреля мы объявляем скидку 30% на пакет активизаций Умники и Умницы. 

1e484aaf575e0ac6a4c2a26bace10812

Ну и самый лучший вариант – гулять 2-3 месяца до экзаменов в благоприятных направлениях, целенаправленно повышая удачу. Это уже полностью индивидуальные активизации, на основе карты бацзы - Индивидуальный календарь удачи.

38f1475c819932a90a89762eed8867c9

Как видите, в китайской метафизике есть техники, которые могут помочь подготовиться к экзаменам

Удачи в экзаменах!

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…