Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.12.2018
3531 9 1 мин

Москва, до свидания!

QR-ссылка на статью
Москва, до свидания!
Москва, до свидания! (ци мэнь дунь цзя, )

В эти выходные мы, наконец, доехали до столицы нашей Родины и провели два семинара по Ци Мэнь Дунь Цзя: "Красоту Игры", про использование времени наилучшим образом и "Ритмы Времени", про сроки сбывания событий в прогнозах.

На Ци Мэнь всегда приходят самые продвинутые и умные. И в этот раз группы тоже нас порадовали! Пускай была зима и темень за окном - это не повлияло на желание группы учиться и практиковать. Рада была со всеми познакомится лично ) Спасибо всем, что пришли и приехали, активно участвовали и сказали нам столько тёплых слов в завершении! 

Кстати, мы ищем организатора в Москве, время от времени помогать нам с очными тренингами. Работа не постоянная, просто помощь время от времени.

От Лены Фроловой для вас тоже есть весточка, дорогие участники тренингов:

"Вот и позади три дня насыщенных семинарских занятий. Ритмы времени услышаны, способ соответствовать им выбран. Поклон и уважение нашим студентам, которые смогли сделать этот шаг за горизонт. В ци мэнь дунь цзя, как и в жизни, побеждает сильный. Вы одержали свою маленькую победу, вы большие молодцы! И да прибудет с вами сила ;)"

Мы сами так были увлечены процессом, что и сфотографироваться почти забыли))) даже не все есть на фото, к сожалению!

9b6fb959656257d7e5a5b044a547741f

a6149c53d43accdf8ffd6681fb8a0f68

Наталия Цыганова, Лена Фролова

До новых встреч!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

05.12.2018 в 10:15
Н
Низамова Татьяна Владимировна
Ну очень круто! Прямо карты Ци Мень живые!!! Все абсолютно начинаешь видеть после таких занятий! Спасибо преподавателям огромное и группе, жаль что знакомиться и общаться начала со второго дня))) 
04.12.2018 в 13:18
Лия Романовских
А я уже практикую потихоньку, вот письмо себе напророчила вчера, сегодня пришло ))) Очень благодарна девочкам, которые искренне делятся великими знаниями как есть, без всяких там утаек, как порой любят другие преподаватели, максимально доходчиво доносят информацию и очень тепло встречают. Девочки, вы лучшие :)
03.12.2018 в 17:46
А
Антонова Валентина
Тренинг "Ритмы времени" стал прорывом в моей картине "Ци Мэнь FOREVER". Информация бесценна, формат общения с участниками заслуживает отдельной отличной оценки! А именно честное желание организаторов тренинга (Наталии Цыгановой и Елены Фроловой) дать ясное и полное понимание предмета, передать свои знания так, как это достойно настоящих мастеров, открывающих свою профессию последователям - где есть диалог, где есть связь между вопросом и ответом. Это лучшее качество и особая щедрость. Ведь за любой информацией прежде всего стоит ЧЕЛОВЕК. Выражаю благодарность и уважение к истинным носителям знаний моей любимой КМ. Есть пожелание стать свидетелем новаторского эксперимента "Бац-зы, Ци Мэнь - одна Судьба", как анализа энергетического баланса судьбы на стыке ( в связке) двух техник. На самом деле уже многие-многие наши коллеги изучает КМ на протяжении лет...созрела потребность в оригинальном, живом вхождении в это пространство ВРЕМЕНИ. Благодарю!
03.12.2018 в 17:29
О
Ольга Ольга
Рада за всех людей, которым довелось изучать эту Волшебную науку! А у меня в жизни свой расклад: я-10.12.1963 г.р. ГД -Огонь Инь, год Кролика и  мне  нравится Китайская метафизика. Но моя сноха 29.04.1984г.р. - Водя Инь, год Крысы - считает что такое увлечение для людей, как бы по-мягче сказать- не дружащих с головой. Вот вам и действие Кит. метафизики  в жизни! Очень, очень грустно! Как бы ее переубедить?
Переубеждать сложно, а на самом деле и не нужно) 
03.12.2018 в 14:19
Г
Гэл
Супер!
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…