Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.10.2018
11987 7 3 мин

2019 год - фэн шуй, бацзы и ци мэнь

QR-ссылка на статью
2019 год - фэн шуй, бацзы и ци мэнь
2019 год - фэн шуй, бацзы и ци мэнь (рекомендации на 2019 год, 2019 год, Летящие звезды 2019, фэн шуй 2019)

Добрый день!

Все чаще нас спрашивают о том, что мы готовим к Новому Году? Рассказываем!

Традиционно, каждый год мы пишем статьи, готовим Инструкции и Календари, для того, чтобы вам было проще взаимодействовать с энергиями года и понимать их. Ведь «Предупрежден – значит вооружен», всегда есть шанс обезвредить или ослабить плохие энергии, а уж про активизацию благоприятной ци я уже и не говорю – это обязательно нужно сделать!

Итак, наши новогодние продукты.

Для начинающих:

Настенный календарь удачи: расскажет о каждом дне каждого месяца, причем иероглифы знать не надо – все рассказано с помощью иконок. Красивые картинки прилагаются!

calendar-goods 2019-640px

Инструкция Фэн шуй 2019: каждый месяц года с подробностями – где можно/нельзя делать ремонт, куда ездить в путешествия, прогнозы по летящим звездам, активизации и многое другое. Для любителей подержать книжечку в руках есть в бумажном формате, для любителей читать с экрана – в электронном.

FS_2019_Easy_640px

Если вы привыкли пользоваться мобильным телефоном, то очень рекомендуем мобильное приложение Календарь удачи. Все то же самое, но всегда под рукой! Уже в продаже!

Помните, пожалуйста, что для владельцев iPhone купить приложение можно только в App Store, через наш сайт это сделать нельзя.

tunshu_Lite-440x145

Если вы хотите порадовать друзей - закажите им небольшой прогноз на 2019 год по месяцам. Прогноз строится на основе некоторых данных карты бацзы и подскажет, на что обратить внимание в ту или иную часть года.

NY- 750x250

Как начинающим, так и опытным пользователям пригодится Справочник «Лучшие структуры Ци Мэнь Дунь Цзя». По сути, это готовое расписание прогулок за удачей. Я делаю его каждый год сама ) Если вы сомневаетесь, так как еще не изучали Ци Мэнь, не переживайте – есть подробная инструкция!

QNDJ_Best_Year_2019_640px

Для опытных пользователей и профессионалов:

Перейдем к  прекрасным вещицам для более опытных пользователей!

Во-первых, Справочник фэн шуй 2019 расскажет вам не только то, что написано в Инструкции фэн шуй, но даже больше: подробное описание энергий месяца и их влияние на людей с различными столпами в карте бацзы, ша и похоронные двери, тай суй скорбящих и те, кому нельзя делать ремонт в определенных секторах, списки активизаций Благородных, Небесных Помощников, энергий продвижения, ускорения процессов, денег и романтики.

FS_2019_Pro_640px

Альманах Тун Шу ПРО с китайским календарем, картами ци мэнь дунь цзя и множеством других данных станет вашим верным мобильным помощником (ВАЖНО: версия для iOS выйдет в ближайшее время, о чем мы обязательно всех оповестим, в данный момент последняя версия ожидает одобрения у AppStore)Уже в продаже для Андроид!

 tunshu_Pro-440x145

Ну и наши любимые Ежедневники и Еженедельники, надеемся, не только будут радовать глаз, но и помогут в планировании года. В этом году устроим небольшой семинар для владельцев еженедельников, на котором я расскажу, как использовать календарь Сюань Кун Да Гуа с волшебными датами, которые там, кстати, уже выбраны. Календарь включен в еженедельник. 

DateBook_BlueEasy-440px DateBook_RedPro-440px

Бронируйте печатные издания заранее, чтобы не опоздать! Сейчас мы открываем предбронирование. В момент выхода из печати цены будут повышены. В каждом продукте написано, когда именно он будет готов, будьте внимательны!

И конечно же, мы будем писать статьи об энергиях года и проведем специальный Вебинар 2019, на котором подробно расскажем о том, как сохранить и улучшить здоровье, заработать больше денег, встретить любовь и запланировать рождение ребенка в 2019. О дате проведения семинара мы сообщим дополнительно! Чтобы быть в курсе – подписывайтесь на нашу страничку в удобной для вас соцсети.

До связи!

NT_1200

Наталия Цыганова и команда Минли


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

06.10.2018 в 22:26
Н
Наталья
Добрый вечер! Сегодня купила в приложении Appstore новый Альманах Pro на 2019 год, загрузила, но он сразу вылетает не открывшись. Когда сможете это исправить? Вижу отзывы людей с той же проблемой с понедельника, сегодня уже суббота, но ничего не исправлено :(
06.10.2018 в 22:36 
Константин Воркунов
Администратор

С первого октября обновление с исправлением данной ошибки находится в AppStore на проверке. Мы сегодня им написали запрос, может они забыли подтвердить, так как лайт версию они подтвердили довольно быстро.

20.10.2018 в 09:42 
Константин Воркунов
Администратор

Наталья, день добрый

Наконец то Apple наконец то одобрил обновление (видно у них с октября месяца возникли серьезные проблемы). Сейчас все должно работать.

20.10.2018 в 12:34 
Н
Наталья
Да, спасибо! Ура!! Все работает 😀
06.10.2018 в 12:22
С
Самарина Катерина
обожаю ваши ежедневники! Два года подряд брала красные, теперь возьму черный для разнообразия:) Кстати, в прошлом оду по ошибке заказала еженедельник и неожиданно осталась довольна - он легче, с собой носить проще, и такой же удобный.
Спасибо) Мне тоже больше нравятся!
06.10.2018 в 12:02
Клюева Марина Александровна
Ураааааа!!!!
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…