Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.02.2018
8456 8 3 мин

Совет да любовь

QR-ссылка на статью
Совет да любовь
Совет да любовь ()

посвящается дочери моей подруги

будь счастлива, Настя!

 

В предверии праздника всех влюбленных захотелось рассказать красивую историю о любви. Вернее о моменте, когда рождается светлое и красивое чувство. Симпатия, которая вспыхивает мгновенно, словно искра, а впоследствии перерастает в спокойное ровное пламя домашнего очага.

Дорогие читатели, вступление сделано, перейдем к плавному рассказу. Перед вами карта времени, послужившая завязкой нежной истории.

Определимся с действующими духами расклада: День , час .

Судьба года рождения девушки , судьба года рождения молодого человека

Любовь расклад

Главные ворота расклада Ранение, казалось бы совсем не о любви. Все верно, они о путешествии, врата Ранение это образ движения. Итак, путешествие!

Молодые люди из противоположных сторон России отправились в далекое путешествие на остров Крит J В этот день, час они повстречались и понравились друг другу настолько, что впоследствии стали счастливыми мужем и женой.

Уважаемые знатоки, не ищите в раскладе то, чего в момент первой встречи еще и не было – брачных отношений. Различаем приоритеты. Эта таблица о судьбоносной встрече в далеком путешествии.

Сначала рассмотрим два стандартных образа: мужчина и женщина.

Ствол выпал во дворец Дуй: структура , для ствол – Прямое богатство или женщина, жена. Рассуждаем: мужчина готов к отношениям, он привлекателен для противоположного пола (персик расклада), ярок (), интеллектуален () и, в то же время, очень уютный, домашний ().

Мужчина разборчив, он хочет найти свою женщину, ту, которая предназначена ему судьбой. Недаром ствол его желанной половины , расположился во дворце Ли – там, где персиковый цвет ствола 庚. Но, до этого часа такой он еще не встретил - мы наблюдаем преодоление между стволами и .

Но сейчас время - идет час, где в фокусе. Время высветило его девушку, совершенно не случайно ствол рождается во дворце огня и становится виден.

Все готово! Но как же убрать преодоление? Вернее кто его уберет?

Из таблицы, совершенно очевидно, что есть один единственный вариант: ствол .

И, конечно же, это судьба года рождения нашей героини 丙 - немного нервная () и благородная () особа. 

Они встретились: стволы и в порождении – взаимопонимание, девушка поддерживает юношу. Посмотрите на соединение стволов и :  мгновение замерло и вспыхнула искра

Где же мы можем рассмотреть, что событие произойдет быстро? Обратите внимание на ствол дня , под ним – остановка. А время уже позднее, час Собаки, до окончания дня остается совсем чуть-чуть. Все свершится быстро, в день с небесным стволом . И точку ставит : час текущего времени и судьба года рождения мужчины. Все, дело сделано, точка, нашел!

Судьба и время готовят нам сюрпризы в совершенно неожиданных местах. Порой, как в этом рассказе, приходится отправиться за принцем и принцессой во внешнее кольцо - за тридевять земель в тридесятое царство.

Здорово уметь увидеть эту подсказку заранее. Остается сказать: совет да любовь! 

И, да здравствует, ци мэнь!

 

Всем мира, радости и процветания, с любовью

 

Лена Фролова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

19.03.2024 в 09:50
T
Tati Nova

Здравствуйте Если Враьа Ронения находятся во Дворце со сливающимся стволом. Во Дв Мужа 

что это может значить?

Может говорить о каких-то постоянных привычках и привязанностях. Но это общий ответ, карта жизни, как и карта прогноза, всегда смотрится индивидуально.

15.02.2018 в 16:07
Людмила

Добрый день, Елена! 

Ци мень не изучала, только на уровне гадания "да", "нет", но  историей этой очень тронута,

особенно  красивое и трогательное изложение! Счастья влюбленным и хвала автору.

15.02.2018 в 01:35
E
Elena
Забавно: врата «Ранение» в секторе триграммы Ли - стрела Амура пронзила сердце ))
15.02.2018 в 00:45
Е
Елена

Интересный пазл получился - это реальная история?

И есть вопрос как раз про ранение - если он выпадает с лю хэ  в вопросе на отношения - для женатых/замужних, возможно, и говорит о разводе, но если люди свободны, то как вариант можем говорить о мобильных отношениях/браке - практически на колесах, в путешествиях, гостевой брак ... и "о возврате долга"? что имею про долг - к примеру люди встречались какое то время - давали друг другу разные обещания и, так получилось, расстались, а через какое то время они снова встретились и есть возможность вернуть "долг") может быть такое?

Да, история реальная.

У вас интересная трактовка. Если причины встречи и внутренние чувства людей нам известны, то можем применить и такие эмоциональные образы.

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…