Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.08.2017
9557 11 4 мин

Прогноз на август 2017 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на август 2017 по ци мэнь дунь цзя
Прогноз на август 2017 по ци мэнь дунь цзя (прогнозы на август, ци мэнь дунь цзя)

Август

Август приготовил для нас смешение чувств. Сначала радость, потом опустошение. Такое случается после периода напряженной деятельности. Завершенное дело уже живет самостоятельной жизнью, а все еще этому не верится. Такие ощущения иллюзорны и пройдут. Главное – радость от полученного результата. Для заполнения пронзительно нежной пустоты потребуется короткая передышка. Дальше - переход к новым целям и мотивациям, следующий виток душевного подъема и драйва.

Подобная метаморфоза может затронуть разные сферы: мысли, чувства, эмоции, финансы, карьеру, отношения. И здесь, как никогда, нам пригодится способность творчески проводить параллели между разными вещами.

Будьте внимательны, если в августе вы планируете отправиться в путешествие. Вы расслаблены и далеко от дома, а на глаза непременно попадется очень красивая, дорогая, статусная вещь-мечта. Спонтанная трата денег почти неизбежна. Особенно сложно устоять тем, кто родился в годы заканчивающиеся на 0, 8, 1984 и 2004 годы. Что тут скажешь :) Повышая шоппингом уровень  эндорфинов, помните, что внеплановая финансовая ограниченность этот уровень снижает. А ежели так, то захватите в поездку денежный запас или… сосчитайте до десяти прежде, чем домчитесь до кассы.

В этом месяце вряд ли можно ожидать успеха от быстрых сделок. Деньги можно заработать на долгосрочных проектах и вложениях. Позиция выжидания принесет финансовые дивиденды. Тише едешь, дальше будешь. Совет о внимательном изучении документов и контрактов не отличается новизной, но по-прежнему актуален. Хочется предостеречь людей, чей год рождения заканчивается на 1, а также родившихся в 1954 году. Август будет подталкивать их к излишней резвости и суете.

При решении карьерных вопросов лучше не «высовываться», стараться уйти от озвучивания решений руководителя, по возможности устраняться от участия в бизнес-проектах не подкрепленных буквой налогового кодекса. Сомнительные бизнес-операции могут неожиданно всплыть на поверхность, а поднятая волна дойдет до высшей по иерархии управленческой структуры. 

Людям, рожденным в годы на 0 может достаться по полной, радует, что они достаточно сильны и смогут держать удар. Уезжая в командировку, попросите коллег держать вас в курсе текущих офисных дел и интриг.

Рожденные в годы на 8 тоже могут собрать шишки, если вовремя не скроются в тень. Для сохранения себя любимых восьмеркам нужно прислушиваться к своему «шестому» чувству и самим не плошать: мониторить офисную атмосферу в дни Быка, Тигра, Козы и Обезьяны. Запахнет «жареным» - бегите :) по неотложным делам и не забудьте заранее придумать себе такое дело.

Рожденных в годы на 5 могут назначить «стрелочниками». Совет все тот же – по максимуму самоустранитесь от активной жизни коллектива,  займите пассивную выжидательную позицию. Лучший способ – курсы повышения квалификации, самообразование – учите матчасть.

Людям, чей год рождения заканчивается на 2, 6, 7, 9, 1964 и 1994 годы удастся держать под контролем свои деньги и даже пополнить подушку финансовой безопасности.

Людям, рожденным в годы на 3 и 1974 год в большей степени нужно рассчитывать на те накопления, которые уже есть в кошельке.

Немного о личном. Женщинам в этом месяце повезло) Август дает им шанс исполнения желаний. Маленькая хитрость месяца заключена в том, что просить свою половину о сбыче мечт нужно на пляже, в бассейне, аквапарке. В любом месте где есть водный объект, даже у фонтана в торговом центре или на рыбалке, ловко подсекая рыбу) Главное, чтобы у мужчин оставалось время для досуга. В этом месяце работа может потребовать от них частых поездок и командировок. Однако, расклад месяца настоятельно рекомендует не оставлять жен без внимания, иначе трудно избежать ущерба в собственном семействе.

Лето, и, наконец, жара, немного баламутят и смущают. Дорогие сударыни, будьте безрассудны в мыслях и лояльны в жизни. Или не будьте) август позволяет вам и то и другое. Слушайте свое сердце, и не забывайте: цена за беззрассудство – устойчивость существующего брака.

В завершении прогноза, предлагаем воспользоваться таблицей с описанием энергий, влияющих на личные отношения в августе.

Табл_август

Отличного отдыха тем, кто будет отдыхать, плодотворной работы остальным трудящимся коллегам! У составителей прогноза в августе тоже долгожданный отпуск. Ура!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

15.08.2017 в 15:00
Е
Елена Ошкордина (Джошкун)
добрый день. может вопрос не совсем по теме, в месячном раскладе августа на западе хорошая структура, но ворота смерти. стоит вообще ехать в ту сторону отдыхать? Или если предстоит отдыхать на востоке, возвращаться на запад

Добрый день!

Карту ци мэнь месяца рекомендуется учитывать при более глобальных путешествиях, например переездах. При планировании отпуска ориентируйтесь на карту ци мэнь дня и часа. Старайтесь использовать расклады, где направление путешествия вас поддерживает. И отдыхайте с удовольствием)

05.08.2017 в 13:54
М
Мария

Елена а что значит набор цифр в последней таблице - например для года который заканчивается на 1 это 01368? 

Спасибо.

Числа это последняя цифра года рождения человека.

Зеленый смайл - хорошие взаимопонимание с людьми рожденными в такие годы, желтый - натянутые отношения, красный и поскандалить может тянуть. 

06.08.2017 в 12:04 
М
Мария
Очень интересно! Спасибо!
05.08.2017 в 11:37
Cветлана 2728
Огромное Благо Дарю Елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):)
05.08.2017 в 10:54
L
Loza
Спасибо большое! И отличного вам отдыха!

С добрым днем, Вика! спасибо!

Вот с чем лучше не шаманить, так это с 5. Есть хорошая русская поговорка: Не буди лихо, пока оно тихо. Давайте прислушаемся)

04.08.2017 в 23:09
Vika
Спасибо, Елена за интересный прогноз. Скажите пожалуйста, а как быть со структурой на СВ,там весь месячный Зеленый Дракон. Руки так и тянуться что-нибудь сделать в секторе. Но разум подсказывает, там же Пятерка! Может напротив можно пошаманить? Как то можно заставить сектор работать на себя? Спасибо.
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…