Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.02.2017
8768 8 4 мин

Прогноз на февраль 2017 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на февраль 2017 по ци мэнь дунь цзя
Прогноз на февраль 2017 по ци мэнь дунь цзя (прогнозы на февраль, ци мэнь дунь цзя)
февраль 2017

 

Февраль 2017-го прорисовывает жесткий, но несущий позитивный потенциал, сценарий. Это время, когда за деревьями нужно уметь видеть лес. Время оценить, имеет ли перспективы и прочное основание та функция или роль, которыми вы сейчас заняты. Подобные исследования могут навести вас на неожиданные мысли и побудить к своевременным действиям. Возможно, вы захотите многое поменять в своей жизни и найти для себя новые опоры. Главное в этом случае – не ринуться напролом; сил на коренные изменения может не хватить.  Стоит сосредоточиться на четком понимании своей позиции, а если и начинать, то с малого. Например, с временной работы, увлечения, хобби – они могут послужить трамплином для выхода из ситуации. 

Февраль важен для бизнеса: во дворце с земной ветвью Тигр сосредоточились и небесный ствол месяца и сам бизнес. Предпринимательство оказалось не в лучшем для себя месте, однако, сила коммерции поддержана временем. Есть надежды на деловую активность и карьерный рост. Тем более, что и руководители созрели для кадровых перестановок и видят на ключевых постах людей постоянно повышающих свою квалификацию.

В феврале можно радостно учиться, пополнять копилку навыков. Если вы учитель, то готовы просвещать и наставлять, ваши знания своевременны, методы изложения - доступны.

Если вы ученик, то сможете, подобно губке впитать и усвоить знания, и тем самым повысите самооценку. Вы будете окружены умными, вежливыми, образованными людьми. 

В деловой активности следует опасаться влияния переменчивого бога огня, прилетевшего во дворец бизнеса. Еще он известен как бог вымогательства, обмана, лицемерия, поэтому, в делах возможна путаница. Не гонитесь за заманчивым шансом, он иллюзорен. Будьте готовы действовать в условиях цейтнота, старайтесь избежать ошибок, которые сопутствуют такой спешке. 

Финансовые перспективы в целом не радуют: заманчивый образ прибыли, по факту, может привести к убыткам. Надежда на рискованные коммерческие сделки также может оказаться заблуждением. Вряд ли они поправят положение и вольют дополнительные силы в бизнес. 

Все манипуляции с деньгами в раскладе приторможены. Пожалуй, что максимальную пользу можно получить в накоплении и планировании будущих расходов, здесь важна стратегия: хитрость, а не лобовая атака. Не стоит гнаться за удивительным результатом, можно потеряться в поисках правильного направления. 

Оптимизма придает наличие благородного помощника во дворце с приращением капитала. Поэтому стоит прислушаться к советам пространства, особенно советам людей, рожденных в годы, заканчивающиеся на 5 или женщин-аналитиков в возрасте за 40.

Люди, рожденные в годы заканчивающиеся на 0, и 3, а также 1974, 1994, 2004 годы, несмотря на трудности, смогут правильно вписаться в финансовый поток. Рожденным в годы на 1 и 5, а также 1954 год, очень захочется накопить – копите. В годы на 7 и 9, а также 1994 год – наоборот потратить, но семеркам лучше воздержаться. Рожденным в годы, заканчивающиеся на 2 и 8, а также 1964, 1984 год лучше заранее спланировать расходы на месяц.

Личные отношения могут быть осложнены ненужными раздумьями о наличии у второй половины соперника или соперницы. Энергетика месяца невольно формирует долю неуверенности в собственных силах и исключительности. Лучший способ преодолеть сомнения – это отправиться в дальнее путешествие, в те края, где можно не только отдохнуть, но и пополнить свой интеллектуальный запас. Альтернатива путешествию – совместный поход в фешенебельный торговый центр, где вы можете провести время в свое удовольствие. И не забудьте купить там книгу)

По традиции предлагаем вам воспользоваться таблицей описывающей тенденции межличностных отношений в феврале месяце.

Таблица февраль

Пример, как пользоваться таблицей: Людям, родившимся в годы заканчивающиеся на 1 и 7 трудно договориться между собой – по отношению друг к другу у них напряженные отношения – столбец с желтым смайлом.

Помним, что китайский новый год ориентировочно начинается с 4 февраля текущего года, и заканчивается 3 февраля последующего.

Между тем, у человека, родившегося в год, заканчивающийся на 5, хорошие отношения и с тем кто рожден в годы на 1, и с другим, кто рожден в годы на 7. Смотрим столбец таблицы с зеленым улыбающимся смайлом.

Значит, человек рожденный в год, заканчивающийся на 5, выступив переговорщиком, может помочь наладить отношения двум напряженным вышеперечисленным товарищам. 

Елена Фролова

Виктор Полупанов

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

28.02.2017 в 13:32
Л
Люба
     Добрый день. Спасибо за интересную статью. Изучаю цимень с недавних времен, и появился такой вопрос: в карте цимень мы себя смотрим по стволу года рождения, ствол месяца-окружающие люди. Но как быть, если и в месяце стоит ствол нашего года рождения? Где тогда люди? В земной тарелке или мы сами?

Добрый день!

скорее всего, в этом месяце ваша роль в обществе, социуме возрастает. вы выделяетесь, становитесь заметны окружающим.

05.02.2017 в 15:45
С
Соловей Альбина Михайловна

благодарю!!!!!!!!!!!!

 

05.02.2017 в 10:43
Клюева Марина Александровна
Благодарю, Елена за обнадеживающий и позитивный прогноз для людей 6.

 

Люди, рожденные в годы заканчивающиеся на 0, и 3, а также 1974, 1994, 2004 годы, несмотря на трудности, смогут правильно вписаться в финансовый поток. Рожденным в годы на 1 и 5, а также 1954 год, очень захочется накопить – копите. В годы на 7 и 9, а также 1994 год – наоборот потратить, но семеркам лучше воздержаться. Рожденным в годы, заканчивающиеся на 2 и 8, а также 1964, 1984 год лучше заранее спланировать расходы на месяц.

А сто с 6ками¿ 1986¿

Рожденные в годы заканчивающиеся на 6, в этом месяце могут захотеть исполнить свои давние заветные желания. Можно пробовать, они в одном дворце с финансами.
24.02.2017 в 20:39 
LARISA
Личные отношения могут быть осложнены ненужными раздумьями о наличии у второй половины соперника или соперницы((((всё правильно..так и есть
Благодарствую жалко,  что толтко сейчас увидела
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…