Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.10.2016
8339 3 2 мин

Новые темы!

QR-ссылка на статью
Новые темы!
Новые темы! (семинары, обучение, как продать недвижимость, как купить квартиру или дом, активизации, ци мэнь дунь цзя)

Как и обещали, рассказываем вам о новых темах конца осени. Наша задача – не дать вам заскучать до Нового Года. )

25 ноября состоится вебинар по активизациям, вход свободный. Мы расскажем вам, что такое активизации, для чего они нужны, как измерять дом и находить места для активизаций, дадим простые правила выбора времени и ответим на ваши вопросы.

25 и 26 ноября мы продолжим разбирать тему на профессиональном уровне, на онлайн семинаре «Активизации ПРО». Тут уже я буду объяснять природу активизаций, научу конкретным активизациям для разных случаев жизни.

5 декабря снова стартует программа «Ци Мэнь Дунь Цзя», 1 уровень. На нем вы научитесь самостоятельно рассчитывать прогулки за удачей и делать простые прогнозы. Присоединяйтесь!

6 декабря – новинка! Вебинар «Как продать квартиру или дом». В первой части, для новичков, я расскажу, как фэн шуй влияет на продажу дома и расскажу пару простых способов для продажи недвижимости. Записаться на эту часть можно будет 18 октября.
Во второй части мы собрали под одной «крышей» знания из бацзы, фэн шуй и ци мэнь дунь цзя, и расскажем вам о том, как посмотреть, вероятна ли скорая продажа, когда лучше продавать, как выбрать дату и цену, как «расшевелить» дом, который долго не продается и так далее.

8 декабря - также новая тема «Как выбрать дом или квартиру». Правил в фэн шуй достаточно много, легко запутаться с приоритетами – что важнее. Я расскажу вам о том, чем нельзя пренебречь, а чем – можно, научу составлять схемку, с которой будет проще искать, откидывая ненужные варианты еще на этапе переписки и просмотра планов. 

И 19 декабря, на закуску, мы проведем вебинар по 2017 году. Расскажем о тенденциях года по фэн шуй и бацзы, подскажем, как подготовить дом и извлечь из пришедших энергий наибольшую пользу. Записаться на этот семинар можно будет чуть позже.

Все новые программы вы сможете увидеть 18 октября в разделе Обучение. Там можно будет уточнить цену (как обычно, тем, кто у нас учился, будут скидки) и записаться. До новых встреч! 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

19.10.2016 в 15:05
Клюева Марина Александровна
Наталья вы тренде!!!!!
18.10.2016 в 18:00
Е
Елена
Наталья!!! Ура Ура!!! Такие нужные семинары))) 
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…