Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.09.2016
18694 38 5 мин

К чему могут привести Грабители Богатства?

QR-ссылка на статью

Слай Стоун -  американский музыкант и продюсер, который стоял у истоков психоделического фанка.   Дата его рождения − 15 марта 1943г (точное время неизвестно). Он родился в день Янской Воды, в месяце дерева – Кролика.

слай стоун 2

Структура его карты – вызов власти.  Слай - смелый, полный вызова, творческий человек. Скорее всего,  в детстве он легко ввязывался в драки. Благодаря цветущему балдахину  и сильному самовыражению наделен творческими с пособностями, талантом. Грабитель Богатства в небесном стволе карты делает его достаточно общительным человеком

слай, карта

В 1966 году создал в Сан-Франциско коллектив «Sly & the Family Stone» — самый коммерчески успешный проект в истории фанк-музыки. В это время он вступил в столп удачи Янской Воды на Крысе (Грабитель Богатства и Братство). Для его слабого господина дня это - поддержка, которая дает много общения, толпы людей вокруг, популярность. В этом примере видно, что слабой карте с полезными Братством и Грабителем Богатства, они приносят человеку популярность и возможность заработать.

Хотя столп Воды и хорош для слабого господина дня, но Крыса формирует наказание с картой. А в самой Крысе прячется Грабитель Богатства. В 1969 году (Иньская Земли на Петухе) Стоун переезжает в Лос-Анжелес.  Петух сталкивается с Кроликом, окружение вокруг меняется. Новые знакомые приобщают его к алкоголю и наркотикам. И с этого момента его карьера катится под откос. Это пример ярко демонстрирует, что, даже находясь в хорошем столпе удачи, человек с Грабителем Богатства в карте может попасть под негативное влияние окружения. На музыканта его новое окружение подействовало разрушающе. Но все же, пока он был в благоприятных столпах удачи с Водой и Металлом, ему сопутствовал успех.

Почти два десятилетия, как раз во время благоприятных для карты Слая столпов, группа «Sly & the Family Stone» была одной из самых популярных в мире музыки. Появились такие хиты, как «Everyday People», «Hot Fun in the Summertime» и «Dance to the Music».

С приходом столпа Собаки Слай сходит со сцены, о нем мало пишут.

В 2011 году выяснилось, что он обитает в фургончике, поскольку не имеет собственного дома. Пожилая пара, жившая неподалеку, следила, чтобы он ел хотя бы раз в день. Так проявилось действие благородного духа в его карте: нашлись люди, готовые прийти ему на помощь. В столпах удачи с Землей музыкант потерял свое состояние в результате наркозависимости и плохого менеджмента. Одна неудачная сделка с менеджером даже лишила его авторского гонорара за собственную музыку.

слай стоун 1





















Что же привело к такой ситуации? В самом характере музыканта, в его карте заложена способность расходовать деньги и неумение их сохранять. Именно эти качества олицетворяет Грабитель Богатства. В период, когда к слабой карте Слая приходит неблагоприятная для него стихия денег, он тратит больше, чем зарабатывает. А пристрастие к наркотикам и алкоголю лишает его трезвого взгляда на ситуацию, способности ее исправить. 

Второй пример «работы» Грабителя Богатства – история Миши Бартон.

Миша - ирландско-американская актриса и модель,      известная благодаря роли Мариссы Купер в сериале «Одинокие сердца». Дата ее рождения - 24 января 1986 года (точное время неизвестно). 

миша бартон  
миша бартон, карта

Миша родилась в день Янской земли, в месяц Быка. В небесном стволе месяца ее карты стоит Грабитель Богатства. Она очень общительная, может много времени проводить с друзьями. Ее успешный дебют в театре - это одна из главных ролей в спектакле «Славяне!» (1995, год Дерева на Свинье).

В столпах Металла на Дереве она успешно начинает свою актерскую карьеру. Даже не зная часа, можно предположить, что у нее сильный господин дня. В ее карте сокрыто множество талантов и способностей и в благоприятные периоды с Металлом в небесных стволах она раскрывается как актриса. Ее гонорары растут.

Но, есть и скрытая проблема в ее месяце рождения. Месяц символизирует родителей; небесный ствол месяца рождения – это мама. И там же стоит Грабитель Богатства. Менеджером Мишы стала ее мама, получив право распоряжаться деньгами актрисы. В итоге мама Бартон лгала своей дочери о размере ее заработков и разницу оставляла себе. При этом она брала с нее оплату за свои услуги менеджера. Мать Миши основала несколько компаний от лица дочери, но выручку забирала себе. В 2015 году (Дерево на Козе) Миша подала на мать в суд за растрату в размере 7,8 миллионов долларов.
Так в ее судьбе сработал Грабитель Богатства. Наверно, если бы она заранее знала о наличие в ее карте, в семейном столпе, Грабителя Богатства, то не доверила бы свои финансы маме и такого неприятного процесса, как суд с собственной матерью, ей удалось бы избежать.
миша бартон и мама

Удачи!

Анна Зайцева 

PS  По правилам Блога мы не отвечаем на вопросы по конкретным картам, в данном формате это невозможно. Свои вопросы вы можете задать на форуме tan8.ru


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 38

02.11.2016 в 21:09
Андрей
Классная статья Анна, благодарю и всех благ! 
20.09.2016 в 17:52
V
Vera

Подскажите, пожалуйста, а другой человек может являтся грабителем богатства? Если его символ Господина дня является символом грабителя богатства для другого человека? Или это только должно быть в своей карте?

И еще вопрос, как влияет сила карты на грабителя, если карта сильна и грабитель богатства является полезным элементом? Спасибо

19.09.2016 в 12:53
Н
Наталья
 А как можно укротить ГБ(у меня он в карте в годовом столпе-30.08.1981), ну или хотя бы как защитить себя от потерь, в частности денег?
20.09.2016 в 14:22 
Ольга Бойко
От непредвиденных расходов с Гр богатства, нужно самим делиться. например благотворительность. Таким образом Вы "проигрываете" энергию грабителя, но  сами решаете сколько и когда.
17.09.2016 в 21:52
n
nekonohana
А может ли грабитель богатства разрывать дружеские связи?
21.09.2016 в 22:08 
n
nekonohana
А в чем разница перед грабителем богатства встроенного в карту и приходящем в такте, году?
17.09.2016 в 19:40
А
Анжелика
Насчет Миши Бартон. 
Мать основала от её лица несколько компаний, т.е. трудилась на благо дочери, пока Миша пела и снималась. Мне кажется, это как раз пример, что Миша недостаточно готова была отдавать матери. На фото, кстати, видно, что женщине явно было не до себя. 
У Миши карта такая, что лучше не брать маму  к себе на работу. Тут изначально в ее бацзы заложен конфликт с мамой. Дело не в том, кто из них не прав. Суть в том, что они могли избежать подобной проблемы с финансами и отношениями, если бы мама не занималась делами Миши.
17.09.2016 в 08:33
Т
Трофимова Светлана Анатольевна
Анна, она что в 9 лет начала играть в театре?     // Дата ее рождения - 24 января 1986 года.  Ее успешный дебют в театре - это одна из главных ролей в спектакле «Славяне!» (1995, год Дерева на Свинье)//
Даже раньше. Ее заметили еще до школы. 
16.09.2016 в 20:46
Н
Наталья

Грабителем бо6атства может быть только небесный ствол, а демоном грабежа - только земная ветвь, вот, пожалуй, Вам и разница между ГБ и ДГ)))

 

 

Наталья, грабитель богатства вполне может быть в снс внутри зв
16.09.2016 в 11:23
Н
Нина Папырина

Анна, добрый день! Статья интересная и полезная, спасибо. 

Если можно прокомментируете вот такую ситуацию. В 2015 году у нас родились двойня ,внук и внучка , у них грабители богатства во всех НС и родились не в сезон (15.10.2015 час И/Хай)

заранее благодарна.

День добрый, Нина,

По правилам Блога мы не отвечаем на вопросы по конкретным картам, в данном формате это невозможно. Свои вопросы вы можете задать на форуме tan8.ru

16.09.2016 в 11:07
Марина Кобзева
Анна, благодарю вас за интересную и полезную статью. У меня Грабитель стоит в ЗВ в годовом столпе. И в тоже время Бык - мой Благородный. Сейчас у меня дубль - годовой столп и удача. Как ведет себя не полезный Грабитель (карта сильная), если он является Благородным? Благодарю вас за ответ. 
16.09.2016 в 12:31 
Mingli info
Организатор

Марина, добрый день!

По правилам блогам мы не разбираем отдельные карты в статьях, Вы можете записаться к Анне на практикум 15 ноября и прислать свою карту и вопрос http://www.mingli.ru/school/item/712

Марина, ситуация будет двоякой. будет и польза из-за благородного и в тоже время не нужное вам вмешательство в вашу жизнь.
16.09.2016 в 11:00
Мусаева Вафа
Анна, скажите, пожалуйста, а если грабитель богатств в часе в СНС и полезный,как он влияет на слабую карту и как можно из него извлекать выгоду?
Можно, если полезен - то люди могут вам помогать. В часе - ваши дети. Приобщайте их к помощи вам, например, по дому.
20.09.2016 в 20:26 
Мусаева Вафа
Благодарю за ответ, Анна! 
Loading...
Отзывов: 18 Из 18
Показать еще (показано: Из 18)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…