Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

20.03.2024
1328 6 2 мин

В страну «Цимэнию» за находкой!

QR-ссылка на статью
Автор:
Ольга Шинкаренко
В страну «Цимэнию» за находкой!
В страну «Цимэнию» за находкой! (прогнозы по ци мэнь, прогнозирование ци мень, потерянная вещь ци мэнь)

Я потеряла кошелек, но обнаружила это только через несколько дней. Да, в нем были не все деньги мира, но даже за те, что там лежали, стало обидно, а еще миленький брендовый кошелечек, а еще самобичевание за безалаберность. Этот бурлящий мысленный вулкан отправил меня на поиски истины в страну «Цимэнию». Где? Когда? Как? я так легкомысленно утратила контроль над своим денежным накопителем.

Поиск вещей по раскладам Ци Мэнь

Потеряшка – ствол Часа СИНЬ порождает «потерятеля» КВЭЙ. Можно расслабиться – кошелечек вернется. Потеряшка во дворце Сюнь, с Воротами Сцена – на видном месте, а я по своей невнимательности не вижу, и дух 9 НЕБЕС – где-то высоко. Может, на полку положила? Дворец СЮНЬ – про проникновение: кошелечек маленький и плоский, явно «проникнулся» между другими вещицами и притаился. Мистик БИН точно поможет найти!

Устраиваю поиски, и с каждой минутой становится все тревожнее – ну нет его нигде.

Добавляется еще и самобичевание за неправильное прочтение карты Ци Мэнь. Веду мысленный диалог: «Все, Оля, прячь методички, не быть тебе прогнозистом».

Пасмурное утро следующего дня точно иллюстрировало мои внутренние мысленные образы. Решила еще раз взглянуть на карту и найти причины – почему же кошелечек так и не вернулся.

Решила начать с себя – вопрошающего. Ствол Квэй на Синь – явно ошибаюсь относительно потери, рядом Главная звезда Тянь Жуй и Главный Дух Джи Фу – я сама создала себе проблему, но и решить ее могу сама. Главные врата расклада Сы Мэнь натолкнули на мысль изменить свой фокус поиска. Но я все уже обыскала. Джи Фу, help me, please!

Взглянув очередным печальным взглядом на рюкзак, меня пронзает как молнией! Я его пересмотрела десятки раз за исключением одного не совсем очевидного отделения. Бросаюсь на него со вспыхнувшей надеждой и ДА! Он там! Я редко пользуюсь этим кармашком, и совсем забыла про него. 

ИТОГО, потеря была действительно «под носом», и всегда со мной, кошелек «проник» в малоиспользуемый отдел и там ждал хозяйку.

После находки дополнила для себя некоторые штрихи расклада: дух 9 небес и Звезда Небесный блеск могут обозначать зеркало – у рюкзака место жительство аккурат под зеркалом огненные звезда, ворота и мистик указывают на кухню, что тоже попадает в цель, т.к. рюкзак висит в зоне прихожая-кухня.

Ура! Знания не подкачали, кошелек со мной! Радость 😅!

Ольга Шинкаренко
Выпускница школы Mingli

👏 Друзья, напоминаем, что для поиска вещей у нас работает детективное агентство «ПОИСК». Обращайтесь!

😉 А углубленным изучением прогнозов в Ци Мэнь мы приступим на 2-ом Модуле весеннего курса. До 25.03.2024 действует выгодная цена

До встречи на учебе!

👍 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

23.03.2024 в 10:27
ola

Интересно, а кухня у Вас в каком направлении расположена? На кухню указывает деревянный Дворец, порождающий Ворота Сцена (приготовление еды).

Звезда Тянь Жуй у меня ассоциируется с сумкой/рюкзаком, то есть с вещами, с которыми человек выходит на улицу, передвигается по своему городу, стране.

Ворота Смерть - человек спрятал вещь до невидимости, до исчезновения. из своего сознания. 

То, что 9 Небес ассоциировали с зеркалом, интересно, но непонятно почему. Потому что стихия Металла?

23.03.2024 в 11:50 
Ольга Шинкаренко
Автор

Ola, благодарю за комментарий. Кухня расположена на севере. Зеркало - одна из ассоциаций связанная с Духом 天.

21.03.2024 в 10:33
А
Алла

А почему именно кухня

23.03.2024 в 11:47 
Ольга Шинкаренко
Автор

Алла, на кухню указывают огненные символы с "потеряшкой" врата 景, звезда 英, мистик 丙.

20.03.2024 в 18:54
Валентина

Ольга, ну очень интересно написано! И оракул интересно изложен, с большим интересом прочла вашу историю и снова что-то взяла в свою копилочку. Огромное спасибо, жду ваших новых историй! 

😍
23.03.2024 в 11:54 
Ольга Шинкаренко
Автор

Валентина, очень приятна Ваша оценка😊 продолжение следует😉

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…