Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.03.2024
6711 10 9 мин

Рекомендации по дню Рождения на Март 2024

QR-ссылка на статью
Рекомендации по дню Рождения на Март 2024
Рекомендации по дню Рождения на Март 2024 (бацзы прогноз на март 2024)
  • Если вы не знаете, в день какой стихии родились, зайдите в калькулятор Бацзы, расчитайте свою карту по дате рождения и посмотрите на верхний иероглиф дня рождения. Там будет Дерево Ян или Вода Инь или еще что-то – это и есть ваш Господин Дня, стихия Личности.
  • Второй момент, который хорошо бы знать – это сила/слабость карты Бацзы. Обычно это определяет консультант Бацзы (вы можете заказать эту услугу здесь) или вы сами можете поучиться и понять, что полезно для вашей карты. В крайнем случае, можно задать этот вопрос («Какая у меня карта – сильная или слабая?») на каком-нибудь бесплатном форуме. Но это без гарантии.
  • Описания приведены для сильных и слабых карт. Если ваша карта сверхсильная – читайте описание для слабой. Если у вас карта следования – то, скорее всего, вам подойдет описание для сильной карты. Но, в случае следования, визави, спецструктур и т.п. уже надо смотреть карту Бацзы более предметно.
  • К некоторым описаниям добавлены отдельные советы по столпам дня (это оба иероглифа дня рождения).

Рекомендации по дню рождения Март 2024

💡 Напоминаем, что если у вас карта следования, то полезными будут элемент следования и тот, который его поддерживает. Чаще всего это совпадает с описанием для сильной карты. А если карта сверхсильная – смотрите описание для слабой карты. Либо воспользуйтесь нашей таблицей по месяцам для Бацзы.

Сильные Деревья в этом месяце получат незначительное, но усиление. Хотя Огонь в Небесном Стволе месяца спасает ситуацию, но не слишком. Итак, что мы имеем: слишком большая энергия Дерева может привлечь к вам ненужных и, при том, активных людей, восстановить неинтересные связи и т.д. При этом будет возможность действовать активно, опираясь только на самого себя. Иньскому Дереву нужно опираться на то, что получается делать с удовольствием, Янскому Дереву – вовремя вставлять в беседу нужные ремарки. Наверное, это и стоит использовать, как рекомендацию. Просто очень хороший месяц по работе и силы нужно вкладывать именно в этот аспект. Только не переоцените собственные силы – можно не рассчитать, завалить себя делами и получить стресс.

Для слабых Деревьев – все наоборот. Кто бы ни пришел к вам (в ваш круг), внимательно на него посмотрите. Побольше выбирайтесь в люди. Если вы смущались и не могли познакомиться с интересным для вас человеком, отбрасывайте страхи, подходите первыми, завязывайте знакомства.

Особенно для иньского Дерева, так как месяц предполагает возможность заработка! Не увлекайтесь только приятным времяпровождением! Именно на коллег и друзей стоит опираться в этом месяце, планируя свою активность и принимая решения. А вот с выражением себя стоит быть осторожнее! В первую очередь, янскому Дереву, которое может невзначай ляпнуть что-то сомнительное и обидеть собеседника. Кстати, янским Деревцам при планировании надо учесть, что, чуя «силушку молодецкую», есть вероятность взять на себя слишком много обязательств и перегореть. Взвешивайте свои силы, прежде чем взяться за новый проект или пообещать кому-то что-то сделать.

У Огней в этом месяце либо «пан», либо «пропал», все довольно однозначно!

Янские Огни в марте встретят Грабителя на Прямой Печати. И для сильных карт это может быть критично – берегите деньги, идеи, свою позицию в иерархии, так как конкурент будет заметнее и умнее вас. Как правило, в такие месяцы рекомендуются какие-то благотворительные акции – помощь другим, пожертвования – лучше расстаться с частью денег самому, добровольно, чем смотреть, как из забирают без вашего согласия. Постарайтесь не свалиться в депрессию или лень, пошагово двигайтесь к своим целям. Больше двигайтесь (спорт, туризм), делитесь с другими знаниями, опытом. Не очаровывайтесь сомнительными предложениями, в этом месяце вам свойственны «розовые очки».

Слабый янский Огонь может воспользоваться с ситуацией с Грабителем – ищите самого умного коллегу и пристраивайтесь в его проект. Да, всех денег вы не заработаете и вряд ли будете на первых ролях, но получить свою долю финансов и признания сможете. Учиться, повышать квалификацию также можно в этот период, но для работы и активных действий он подойдет больше! Ваши способности убедить людей в чем-то и повести их за собой, возрастут.

Иньским Огням досталась энергия Братства на Косой Печати (Ресурсе). Если ваша карта сильная, то усиление вам совершенно ни к чему – много лишних, даже странных, людей, ненужного общения, потери фокуса. Это время, хорошее для отпуска или сбора информации, подготовки к какому-то важному проекту. Пересиливайте лень, делайте небольшие шаги к вашей цели, буквально заставляя себя. Движение вам сейчас очень нужно, займитесь спортом, туризмом. Делитесь знаниями или опытом. Ваше время обязательно наступит, например, в апреле!

Слабым иньским Огням в марте повезло: все для вас – и поддержка, и полезные люди под рукой. Обучение пойдет на пользу – и знания (особенно, нестандартные), будут усвоены на отлично, и нужные знакомства состоятся. Вы можете смело опираться на советы друзей и поддержку родственников. Отличный месяц!

С сильной Землей, как иньской, так и янской, не так все однозначно. Можно четко сказать, что вы в этот месяц очень хорошо понимаете свой потенциал и стремитесь его продемонстрировать. Это отлично. Сложно то, что вы можете в марте «затоптать» руководство. Понаблюдайте за собой, нет ли второго дна у вашего желания – показать начальнику, что вы лучше него? Кроме того, возможны избыток информации, учеба ради учебы, а не ради получения новых навыков, «перегрев» от избытка мыслей и выгорание, уход в себя; шансы могут быть упущены.

Слабая Земля Ян/Инь осмелеет и сможет продемонстрировать руководству, на что способна. Не теряйтесь! Обязательно проявите себя! И бонусом – попробуйте себя как-то улучшить. Допустим, вы хотели давно начать заниматься спортом или сесть на диету, но все никак не получалось. А сейчас, вот, получится! Иньским Землям могут прийти в голову нестандартные решения, янским же стоит опираться на давно проверенные, зарекомендовавшие себя способы действия.

Иньский Металл встречается с Косой Властью на Косом Богатстве. Тут многое зависит от силы/слабости карты и наличия Ресурса (Земли) в небесных стволах карты (наверху). Сильный Металл Инь без Ресурса получает преимущество – деньги и власть, продвижение по службе, удачный бизнес – смело двигайтесь вперед! В основном озадачьтесь доходами, март – отличное время для заработка. Если же Ресурс в вашей карте Бацзы есть в небесных стволах – лучше вести себя осторожнее. Не факт, что в этот период вы сможете принять верные решения.

Слабый иньский Металл с Ресурсом в верхнем ряду карты способен получить преимущество в долгоиграющей стратегии. Вы с помощью знаний, благодаря поддержке родителей (или менторов, пожилых людей), сможете проявить лидерские качества и выйдете на новый уровень – в карьере или в бизнесе. А вот отсутствие Ресурса может привести к неоправданному давлению со стороны начальства (или мужа, властных органов и т.п.), в довольно жесткой форме. Постарайтесь соблюдать правила, не общаться с токсичными людьми, берегите здоровье! Месяц травмоопасен!

У янских Металлов все более чинно. Удастся заслужить внимание начальства и продвинуться по карьере сильному янскому Металлу без Ресурса в небесных стволах (легко) и слабому с наличием Ресурса (Земли) – если вы подключите свои знания и опыт и будете слушать советы старших. Успехи в бизнесе и на работе станут закономерным результатом усилий этого месяца.

Сильный янский Металл с Землей в верхнем ряду карты будет, скорее, недоволен собой. Излишняя осторожность может помешать вам получить преимущество. А слабому янскому Металлу без поддержки грозит негативное внимание начальства – лучше вести себя скромно, постараться стать незаметным. Отпуск – также хорошая идея. Если в вашей карте есть Петух – берегитесь травм.

Ну и счастливчики текущего месяца – сильная Вода любой полярности! Конечно, стоит смотреть всю карту, так как могут быть какие-то столкновения или неполезные слияния, которые осложнят ситуацию, но в целом – можно поймать довольно много позитива! Путешествие? Пожалуйста. Работа? Пожалуйста. Развитие бизнеса? Пожалуйста. Контакты с вышестоящими? Пожалуйста. Даже и сказать нечего. Только завидовать остается!

Сильной иньской Воде надо буквально ловить в воздухе запах денег и бежать туда, где можно сделать проект и заработать. И делать это с удовольствием, следуя зову сердца! У вас все получится! Звезда Академика поможет грамотнее выражать свою речь и лучше структурировать информацию. Сильная янская Вода может улучшить свои позиции на работе, получить повышение зарплаты или новую должность.

Слабой Воде любой полярности надо поберечь силы. Почувствуйте себя тонким нежным ручейком и постарайтесь избежать препятствий. Если есть какие-то задачи, которые можно отложить, так и делайте (совесть пусть не мучает). Если все-таки переждать не получается, тогда очень бережно отнеситесь к себе. Прежде всего это касается здоровья. Не загоняйте себя, обязательно отдыхайте. Планируйте траты заранее, не превышайте бюджет и не инвестируйте – в месяце возможны существенные денежные потери! Постарайтесь проводить дни максимально спокойно, сохраняя энергию.

Хочется дополнить, что в любом случае, у любой Воды (слабая ли, сильная ли) в марте обязательно будет помощь от людей и пространства. Дух Удачи Благородного Человека приходит именно к Водам.

👍 Подобные прогнозы по дню Рождения вы можете найти в нашем Справочник Фэн Шуй, который уже доступен для заказа на 2024 год!

🧡 🙏 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

23.03.2024 в 14:56
Е
Елена

Спасибо!

08.03.2024 в 03:56
Morrigan

Спасибо за прогноз! Ко мне, слабому иньскому огню, уже с конца февраля счастье лицом развернулось, приятно знать, что это продолжится.

Не хватило иллюстрации в статье, чтобы на столпы месяца и года взглянуть сразу, не вспоминая. 

👌
07.03.2024 в 16:15
Алсу

Здравствуйте. Для Дерева прогноз одинаковый с Февралем) слово в слово)

Не совсем! Но очень много похожего, верно!

🧡
04.03.2024 в 10:01
Н
Наталья Каклюгина

Благодарю?❤

04.03.2024 в 08:53
Cветлана 2728

Благодарю  за прогноз  девочки!❤️

04.03.2024 в 05:52
Т
Татьяна

Добрый день, не совсем поняла в заголовке прогноз на март 2024г., а в тексте написано февраль,так где истина? Я Иньский Огонь...

Добрый, опечатка, исправили! Спасибо, что написали!

04.03.2024 в 00:38
Е
Елена

Янские Огни в феврале встретят Грабителя на Прямой Печати. наверное ошибка? речь идет про март месяц?

Добрый, опечатка, исправили! Спасибо, что написали!

Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…