Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.02.2024
7278 14 4 мин

Рекомендации на неделю 26 февраля – 3 марта

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 26 февраля – 3 марта
Рекомендации на неделю 26 февраля – 3 марта (бацзы прогноз, гороскоп на февраль, гороскоп на февраль)

Здравствуйте!

Сейчас будем тренировать позитивное мышление, преодолевая китайскую мрачную лирику 😊. Ибо неделька сразу каких-то красивых дней нам не выдает.

26 февраля, понедельник. Для важных дел не подойдет. Товарищи китайцы при нарушении этого правила намекают на судебные иски и споры, скандалы и любовные измены в течение 3-5 лет. День сплошного Металла весной. Это как если бы вы болели за сборную Х, а пришли и сели бы в сектор У во время матча, когда Х и У сражаются на поле. Представьте, сидите вы все такие в серых цветах своей команды – а вокруг одни зеленые…Вряд ли вы сможете перекричать их, скандируя имя своего любимого футболиста. Именно поэтому такие дни – противоречащие сезону – и называются «Потерями» и, традиционно, для важных дней они не подходят. Все бы ничего, но сегодня – еще и Столкновение. Именно поэтому ничего важного не планируем, а если в карте есть Обезьяна и Тигр, стараемся осторожнее вести себя на дороге, не вступать в конфликты. Одеться лучше в черное или темно-синее.

27 февраля, вторник. Еще одна Потеря – опять день Металла весной, в сезон Дерева. Важным делам – отказать, но обычную деятельность продолжать вполне можно. Более того, те, кому полезен иньский Металл, сегодня могут даже приободриться, почувствовать уверенность в своих силах.

28 февраля, среда. Еще одно Столкновение, на этот раз с годом. Также не подойдет для важных дел, но если вам очень надо что-то сделать (выходящее за рамки привычного и обычного), выбирайте хотя бы час Лошади. Но точно не стоит устраивать строительство, свадьбы, переезды и ремонтные работы – это с большой вероятностью приведет к ссорам в семье и разлукам с близкими. Если в карте Бацзы есть Собаки/Драконы, то повышенное внимание стоит уделить своему поведению – что, кому и как вы говорите, как поступаете. Сегодня ничего не решайте кардинального, лучше отложите.

29 февраля, четверг. Вспоминаем, что не стоит делать в Ша Ограбления. Правильно! Не стоит решать финансовые вопросы, подписывать важные документы и отправляться в путешествие. В любом случае важно держать язык за зубами, принимать решения об оплате, хорошо подумав, так как можно потратить больше, чем ожидалось, особенно, если вы – слабая Вода.

В час Кролика (раненько!) прогуляйтесь на юг. Очень классная ци! Во-первых, Нефритовая Дева для поиска любви. Во-вторых, Мистики для решения сложных проблем и получения богатства, помощи и подготовки к экзаменам. Увидеть надо множество желтых объектов, человека на машине или лошади и следующую за ним толпу. Не подходит прогулка тем, кто рожден в год или день Змеи.

1 марта, пятница. Хороший день, на нем – благословение нескольких благоприятных звезд, а это означает поддержку от благородных друзей. Дела, сделанные в этот день, могут привести к получению большой прибыли в течение 60-120 дней, денежному успеху в проектах, а также карьерному росту. Стоит только учесть, что табу сегодня – начинать лечение. Аккуратнее на занятиях спортом – день травмоопасен. И постарайтесь не ссориться с близкими, особенно если вы – Вода и Дерево вам не полезно. 

2 марта, суббота. Не подходит для свадеб и строительства, да и в целом для серьезных начинаний. Лучше не находиться долго в местах большого скопления народа, если иммунитет у вас слабый. Неспешно завершайте дела, отдыхайте и радуйтесь жизни, насколько это возможно.

3 марта, воскресенье. Хорошо встречаться – с друзьями, любимыми или по работе, что-то обсуждать, рассматривать варианты, планировать широкими мазками. Но окончальное решение принимать не стоит. День не годится для серьезных активностей, особенно для свадьбы.

В час Петуха можно прогуляться на юг всей семьей (кроме Обезьян по году или дню). Подумайте о реализации своих планов, особенно материальных. Энергия поддерживает желание найти работу, заработать, найти помощь. Увидеть опять надо множество желтых объектов, человека на машине или лошади и следующую за ним толпу. Если вы пропустили все предыдущие даты для написания списочка Дзю Ди (на что вам нужны деньги в этом году) – то можно посидеть на юге дома, спиной на юг и написать. Обязательно представьте, как все это вы получаете!

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 👍 🌹 🔥 🌼 👏 🧡 🤭

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

02.03.2024 в 11:52
М
Марина

Благодарю вас, запланировала пересадку комнатных растений и думаю делать или нет?

Здравствуйте! Для обычных повседневных дел подходит большинство дней, нет нужды выбирать особую дату.

28.02.2024 в 22:30
О
Оксана

здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать дату для перестановки кроватей  1.03  или 3.03 лучше? Необходимо переместить две детские кровати из комнаты 59 , а в 59 поставить взрослую. столкновений с нами в эти дни нет. Можно ли воспользоваться этими датами ?  

Очень , очень нужно 🙏

Здравствуйте! Если вы исключили столкновения и день вам подходит, каких-то общих противопоказаний в дне 3 марта нет.
В дате 1 марта присутствует ша несчастья.
Нежелательно передвигать мебель в секторах с 5-кой года и месяца, чтобы не тревожить их — это основное правило безопасности.

26.02.2024 в 12:58
ю
юлия васильева

а 27 ого стоматолог тоже ведь нельзя?

 

Если рядовая стоматологическая процедура - еще более менее, а вот начинать что-то длительное - протезирование, например - не стоит.

25.02.2024 в 04:46
С
Светлана

Нина, здравствуйте! А подойдут дни 26-27.02. для подачи жалобы на решение суда? Это моя обычная деятельность, но дело важное

🧡

Здравствуйте, Светлана! Если выбор только из этих двух дней, то исключить лучше 26.02. Использовать 27.02 допустимо (если помнить, что день с Истинной Потерей не блестящий). Для выдающихся результатов на этой неделе больше всего подходит пятница.

👍
26.02.2024 в 07:20 
Максим

Пошёл в комментарии с аналогичным вопросом (важная встреча по крупной сделке), а тут уже и ответ на него имеется :)

👍
26.02.2024 в 07:41 
С
Светлана

Нина, спасибо. А если надо именно 26.02.? выбрать хороший час?

👍

Да, час Благородного Человека.

24.02.2024 в 18:09
Т
Татьяна

Нина, большое спасибо. Всё поняла.

🧡 🙏
24.02.2024 в 00:17
Т
Татьяна

Наталья, подскажите, пожалуйста, если мой элемент личности - металл Гэн, и карта слабая, соответственно мне полезны металл и земля. И даже в этом случае лучше не использовать понедельник и вторник (металлические дни) для важных дел?

🧡

Здравствуйте, Татьяна! Для начала важных дел в китайской метафизике стараются выбирать даты сильные, наполненные энергией, чтобы придать новому делу устойчивый позитивный импульс на несколько месяцев вперёд.
Дни Потери и Истинные Потери таким зарядом не обладают, поэтому для важных дел не желательны (что такое важные дела, рассказали в прошлом посте и в комментариях к позапрошлому).

Для обычных регулярных повседневных дел, а также для рутинной работы над ранее начатыми проектами, дни подходят.

Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…