Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.02.2024
2049 4 3 мин

Стоит ли делать прививку?

QR-ссылка на статью
Стоит ли делать прививку?
Стоит ли делать прививку? (оракул ци мэнь, прогноз по ци мэнь)

Пятница началась очень рано, потому что предстоял поход к врачу в профилактических целях. Настроение было приподнятое, после меня ждала небольшая семейная прогулка, релакс на природе. Такие поездки стали нашей семейной традицией, и отмена их из-за визита врача даже не рассматривалась.

Дохожу до кабинета, но дверь заперта, врач пришел спустя минут десять. На приеме решила проконсультироваться о прививке, которую мне советовали ранее, но уверенности, что прививка нужна, у меня не было. Я из числа тех, кто бережно следит за своим здоровьем и принимает взвешенные решения. Поэтому, собственно, и заинтересовалась Ци Мэнь.

Но на приеме события начали развиваться стремительно, и вот я уже получаю направление в процедурный кабинет, а после прививки необходимо вернуться в кабинет врача для завершения процедуры. Испытываю смятение, но иду 😊. К моему счастью, перед процедурным кабинетом выстроилась очередь, да еще нашлись желающие ее обойти, впрочем, обычное дело в поликлинике. Но мне это дало фору во времени, я успокоилась и…вспомнила о Ци Мэнь. Быстро построила расклад. Задаю вопрос: «Стоит ли мне сейчас делать прививку?»

Я, как вопрошающая 己, опускаюсь в Дом Сюнь, дело, о котором я спрашиваю (прививка) в Доме Кунь. Ну что же, здесь все в порядке, я справлюсь.

Но карта расклада Ци Мэнь как будто замерла: все знаки остались в своих родных домах, а, значит, и мне торопиться не стоит, надо все обдумать, пока ничего не предпринимать.

Решила сфокусировать свое внимание на Доме Кунь, который характеризует прививку, изучить его как следует.

Сам Дом Кунь очень «многолюден», внутри много знаков, что абсолютно соответствует действительности при характеристики любой поликлиники.

Идем дальше. Дело – прививка – изначально находится в стесненных обстоятельствах. Это тоже верно – у меня запланирована поездка с семьей, она в приоритете, прививка «мешает». Рядом с стоит Ствол – еще один говорящий знак, который хорошо отображает происходящее. Ствол в принципе указывает на «укол», но и на ошибку, которую я, с высокой вероятностью, могу совершить. Хорошо, что помощник позволяет все рассудить правильно.

Врата Ранения: и здесь продолжает сохраняться та же тенденция – Врата буквально говорят о «ранении», но это естественно, ведь прививка это подразумевает. Однако они же указывают на то, что я слишком тороплюсь с прививкой, а сам расклад советует подождать!

Звезда Небесный Росток указывает на «болезненность» прививки, вполне может статься не совсем желаемая реакция на укол.

Изучив все данные расклада, прихожу к выводу, что с прививкой я поторопилась, лучше отложить!

Действительно! Сам человек в раскладе больше расположен к Отдыху нежели Ранению! Звезда Тянь Фу и Дух Тай Инь отправляют меня собрать дополнительные сведения, изучить рекомендации по прививке более подробно, что я и сделала, отложив прививку на потом.

После, в спокойной обстановке, я нашла информацию о том, что у моей предыдущей прививки еще не истек срок действия. Хорошо, что не поторопилась, нужно снова сходить за советом к врачу!

Я благодарна своим учителям, Ци Мэнь – удивительный и практичный!

Юлия Семенова

Начать свое знакомство с Ци Мэнь вы можете уже этой весной – до 19 февраля идет набор на курс для новичков. Все подробности ЗДЕСЬ.

Если вы еще в раздумьях, то к курсу можно пройти двухдневную Подготовку, после которой многие вопросы и страхи отпадут 😉!

💐 👍 🔥 🌹 👏 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

18.02.2024 в 10:14
Г
Галина Пястарева

Не  буду спорить. У каждого на данный момент времени своя Истина.

Отличный пример принятия решения, когда сомневаешься, тем более в таком вопросе! Спасибо, Юлия! 

🌹
17.02.2024 в 15:16
Г
Галина Пястарева

Любая прививка вредна, не стоит и расклада делать)

👎 👍
17.02.2024 в 18:10 
л
лиля

Вредно не иметь критическое мышление и отсутствие базовых знаний медицины,а прививки во все времена спасали человечество.

👍
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…