Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.01.2024
799 2 3 мин

Очный курс Бацзы – Ди Тянь Суй «Суть, стекающая с небес»

QR-ссылка на статью
Очный курс Бацзы – Ди Тянь Суй «Суть, стекающая с небес»
Очный курс Бацзы – Ди Тянь Суй «Суть, стекающая с небес» (курсы бацзы очно, очный бацзы, продвинутый курс бацзы, профессиональный уровень бацзы)

Друзья!

По большим просьбам тех, кто не успел приехать в прошлом году, повторяем наш продвинутый очный курс Бацзы «Ди Тянь Суй: Суть, стекающая с небес». Модуль 1.

И в этом году вы сможете сразу после 1 Модуля прослушать Модуль 2!

Даты:

13-15 Марта 2024 «Ди Тянь Суй: Суть, стекающая с небес». Модуль 1 

16-17 Марта 2024 «Ди Тянь Суй: Суть, стекающая с небес». Модуль 2

Место и формат проведения: очно в Санкт-Петербурге

«Ди Тянь Суй: Суть, стекающая с небес» – знания, которые лежат в основе китайской астрологии и позволяют понять ее более глубоко.

Настоящий hard skill для тех, кто изучает и практикует Бацзы, возможность повысить свою квалификацию и расширить арсенал знаний в области китайской метафизики.

Секреты чтения судьбы и удачи от Анны Зайцевой – эксперта Бацзы с большим стажем.

Изучив одну из самых знаменитых работ по Бацзы под руководством Анны, вы сможете делать более точные прогнозы и виртуозно анализировать карты Бацзы. Вам откроются тайны и секреты древних мастеров. В результате Бацзы станет для вас легким способом прочитать судьбу.

ВАЖНО: для прохождения курса необходимо иметь базовые знания Бацзы

Мы приглашаем и тех, кто отучился в нашей школе за 14 лет существования программы, а также тех, кто обладает хорошими базовыми знаниями Бацзы, практикует и хочет глубже понять «Четыре столпа судьбы и удачи».

Надеемся, что это будет не только обучение, но и встреча единомышленников, и также, безусловно, подарок для тех, кто давно хотел пообщаться с Анной очно! 😉

Почему именно Ди Тянь Суй? Потому что правила, описанные в этой книге и раскрытые в комментариях – это основа для чтения Бацзы и костяк для уже полученных заний. Я бы даже назвала курс Ди Тянь Суй в практическом применении, потому что самое важное – не только знать и понимать теорию, но и приблизить ее к реальной жизни, использовать в чтении карт. 

Исходный классический текст Ди Тянь Суй состоит из 480 страниц и содержит 512 примеров для объяснения того, как можно узнать теорию Бацзы Суаньмин по схеме Бацзы. Ди Тянь Суй Чань Вэй, комментарии к классической книге, состоит из двух частей.

Первая называется «О понимании сознания» 通神論 (Тун Шень Лунь) и состоит из 34 глав. Вторая называется «О шести взаимоотношениях» 六親論 (Лю Цинь Лунь) и состоит из 27 глав.

На курсе мы поговорим о теории, рассказанной в первых 34 главах и рассмотрим часть примеров из знаменитой книги, а также карты наших современников. Анна Зайцева – профессиональный консультант с многолетним стажем (опыт консультирования с 2007, преподавания Бацзы с 2009 года) и к каждому примеру она даст разъяснения и комментарии. На курсе она поделится с вами уникальными методиками из практики Бацзы.

Надеюсь, 3 дня обучения пролетят для вас интересно, полезно и весело!

🔔 Всю детальную информацию о курсе Ди Тянь Суй можно узнать здесь. До 14.02.2024 действует цена раннего бронирования! 

До встречи!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

28.01.2024 в 22:10
Ю
Юлия Шабалина

Здравствуйте. По курсу ди тян суй. Я скорее всего не смогу появиться очно. Возможно ди пои полной оплате получить аудио и распечатки?

30.01.2024 в 10:25 
Елена
Организатор

Юлия, здравствуйте!

Обучение на этом курсе предполагает очное участие. Если вы точно не сможете приехать, напишите, пожалуйста, в техническую поддержку в раздел Обучение для решение финансового вопроса.

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…