Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.01.2024
2158 2 2 мин

Прогноз по Ци Мэнь на собеседование. «Спасибо, но нет!»

QR-ссылка на статью
Автор:
Марина
Прогноз по Ци Мэнь на собеседование. «Спасибо, но нет!»
Прогноз по Ци Мэнь на собеседование. «Спасибо, но нет!» (прогнозы по ци мэнь, оракул ци мэнь)

Раздался звонок телефона, меня пригласили на собеседование.

Вакансия показалась интересной, поэтому сразу поспешила обратиться к Оракулу Ци Мэнь с вопросом: «Предложат ли мне работу, выгодным ли будет для меня это предложение?»

Вопрос – Небесный ствол часа расклада Бин опустился в земляной дворец Кунь, порождая вопрошающего – Небесный ствол дня Дин, который расположился в металлическом дворце Дуй. Работа сама идет к человеку. Ставим один плюсик – работодателя заинтересует моя кандидатура.

Фаза ци вопрошающего Дин – Рождение. Это соответствует тому факту, что у меня не так много опыта в этой сфере. Но, идет сезон осени и внешние обстоятельства складываются в мою пользу. Звезда интеллекта и образования 辅 в доме Дуй еще раз подтверждает, что мне придется подучиться на этой должности.

Теперь посмотрим, насколько работа может быть выгодна с материальной точки зрения. Вместе с вратами Рождение мы видим дух обмана. При получении вознаграждения могут быть какие-то неприятные сюрпризы, либо «серая» зарплата. Звезда Небесное Столкновение и знак Путешествующей Лошади тоже помогают «растрясти» прибыль от оплаты труда. Решила, что услышу предложение с невысокой или заниженной зарплатой, без какой-то части, что неинтересно.

По факту, работодатель предложил мне работу с частичной официальной зарплатой, остальное по принципу духа , тайно. В целом оплата труда на данной позиции была немного ниже рынка. Вдобавок меня смутили еще несколько пунктов в условиях контракта. Принимая во внимание эти факторы, я сама отказалась от предложения. Это произошло в день Тигра, который активировал Путешествующую Лошадь.

Как здорово, что Ци Мэнь помогает увидеть подводные камни интересующего вопроса и быть начеку!

Автор Марина Саламатова, выпускница Минли

Кстати, если вам предстоит важное собеседование, Ци Мэнь поможет вам не только повысить удачу заранее, но и понять, как действовать на самой встрече, чтобы произвести наилучшее впечатление

А овладеть основами прогнозирования можно уже этой весной на нашем курсе «Ци Мэнь Дунь Цзя» – до 05.02.24 к группе можно присоедитьсяться по выгодной цене. Подробности ЗДЕСЬ.

Не решатетесь сразу пойти на курс? Приходите на мини-курс «Ци Мэнь Дунь Цзя. Подготовка». После него многие вопросы и страхи отпадут! Подробности ЗДЕСЬ.

🙏 👍 🔥 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

25.01.2024 в 16:07
Е
Екатерина

Спасибо за разбор!

Добавила бы, что вопрошающая контролирует работу (ворота открытия) - ей будет что-то не нравиться на работе.

И про коллег: они попали в Гэнь и там ничего хорошего вообще. Коллектив так себе. В пустоте, с препятствиями, воротами смерти, змеем, столпом - похоже не работу работают, а сплетничают больше. Гэн под ними выходит в Ли - и там снова их мотив не работать (ворота отдыха).

И я бы зп смотрела как Ву - фаза обрыв - маленькая оф часть. Более того, вопрошающая контролирует дворец с ву - ей снова не нравится. А вот надбавка/премии/переменная часть (ворота жизни) с подвохом. 

Начальник (Джи Фу) тоже в контроле с вопрошающей. Когда дворец будет выходить из пустоты - могут быть разногласия. Ось "ворота ранения-ворота шока" также о конфликтах.

Если посмотреть ворота отдыха как отпуск. Они контролируют человека - в отпуск вряд ли скоро пойдет, будут сложности с ним. 

В общем, согласна на все 100%: «Спасибо, но нет!»

💐 🔥 👍
25.01.2024 в 21:02 
О
Ольга Горева

Здравствуйте! Как можно заказать по этой же теме расклад?

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…