Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.01.2024
2343 4 6 мин

«Спустя годы мы все также можем прийти домой и вместе посмеяться»

QR-ссылка на статью
«Спустя годы мы все также можем прийти домой и вместе посмеяться»
«Спустя годы мы все также можем прийти домой и вместе посмеяться» (отношения в бацзы, любовь по бацзы)

Более 20 лет назад известный футболист Дэвид Бекхэм попал в руки «перчинки» Виктории Адамс, которая сделала его иконой стиля и счастливым отцом троих мальчишек и дочки.

Две звезды познакомились в феврале 1997 года. Виктория к тому моменту добилась международного успеха, благодаря группе «Spice Girls». Дэвид Бекхэм играл в «Манчестер Юнайтед». Футболист был ей совсем неизвестен, но он-то прекрасно знал, кто такая Posh Spice (c англ. «шикарная специя») – так звали певицу в легендарном герлз-бэнд.

Будущие супруги росли в разных мирах. Вики подрастала в обеспеченной семье, старательно занималась танцами и мечтала о мировой славе. В это же время будущая звезда футбола – Дэвид Бекхэм – родился в семье монтажника кухонь и парикмахера, мечтал о признании и упорно тренировал навыки игры в футбол.

«Я хочу жениться на ней – на той, которая носит черное платье и стрижку каре», – сказал однажды Дэвид. И уже в 1999 году настал этот великий день. Они поженились в замке Латтреллстаун.

Астрология супружеской пары Бэкхемов

Отношения этой пары вызывают удивление и даже зависть. После 25 лет совместной жизни супруги демонстрируют свое восхищение друг другом. Виктория говорит, что «Я восхищаюсь им и очень уважаю за все, чего он добился». Дэвид отвечает Вики взаимностью и говорит в своих интервью: «Я люблю ее по многим причинам, но главная из них та, что она подарила мне самых замечательных детей, которые только могут существовать».

Семья Виктории и Дэвида Бэкхема с точки зрения Бацзы

Все мы знаем, как же трудно порой отыскать свою половинку в этом мире! Найти преданного и любящего спутника на всю жизнь – задача сложная, но история Бекхэмов доказывает нам, что это возможно. Да, периодически и про них мы слышим какие-то истории, прогнозы на расставание, но главный итог брака – Виктория и Дэвид до сих пор вместе.

Рассмотрим карты Бацзы наших звезд, чтобы понять, что же так притягивает этих людей друг к другу.

Виктория Кэролайн Адамс родилась 17 апреля 1974 года в 10:07 в Харлоу, Великобритания.

Карта Бацзы Виктории Бэкхем

Известная модель, танцовщица, актриса, певица, телеведущая, модный дизайнер, икона стиля, которой пытаются подражать миллионы женщин по всему миру. Но не всегда все было именно так… Она стала мега-популярна с конца 90-х. В 2000 году Вики начала сольную карьеру и выпустила дебютный сингл «Out of Your Mind», который стал самым популярным в ее индивидуальном творчестве. Композиция заняла второе место в чарте Великобритании. В сольной карьере звезды были и взлеты, и откровенные промахи. С 2014 года Виктория уже более известна как дизайнер. Она выпустила собственную линию сумок, одежды, ювелирных украшений, духов и даже собственный автомобиль, в рамках своего сотрудничества с Land Rover.

Карта Виктории – карта сильной янской Земли. Полезные элементы для нее Металл, Вода и Дерево. Образ карты – это горы с озером, согретые утренним солнцем, на которых растут мощные деревья.

Брак певице полезен – он может принести богатство как ей, так и ее второй половине. В Доме брака Крыса (элемент Богатства). Она может сделать своего Мужчину успешным. Вносит свои коррективы Пустота в доме брака, но она достаточно легко проигралась в браке с футболистом.

Звезда мужа представлена стихией Дерева. В 1998 году пришел элемент мужа (Дерево), Правильная Власть. В 1999 году Бекхэм делает предложение Виктории Адамс.

Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм родился 2 мая 1975 года в 6:17 в Лондоне, Великобритания.

Карта Бацзы Дэвида Бэкхема

Футбольная карьера Бекхэма началась с контракта с «Манчестер Юнайтед» в возрасте 17 лет. Далее был клуб «Реал Мадрид», «Лос-Анджелес Гэлакси». Был лицом торговых марок «Pepsi» и «Adidas».

На первый взгляд карты звезд очень похожи. У обоих Господин Дня – янская Земля, рождённая весной в Драконе. В столпах года у обоих элементы Дерева. Но карта Дэвида – это карта слабой янской Земли. С полезными Огнем и Землей. Это тоже весенние горы утром, покрытые кустарниками и травой, в которых спрятаны полезные ископаемые. Карта холодная, плохо прогретая. По сути, брак ему не полезен, но в данном случае карта Виктории с ее, хорошо укорененными, «огненными» ресурсами, дает Дэвиду колоссальную поддержку и согревание.

Виктория и Дэвид – понятны друг другу, они друзья, с полуслова понимают желания друг друга и имеют общие интересы по жизни. У них достаточно гармоничные карты и много общего. Ее сильной карте полезно самовыражение (Металл), который в достатке есть в карте Бацзы Дэвида. С мужем Виктория становится более успешной, раскованной. Она смогла реализовать себя во многих сферах. Именитые мировые бренды мечтали видеть Викторию Бекхэм лицом своей марки. В юности девушка, по ее собственным словам, была сильно закомплексованной, зацикленной на внешности, неуверенной в себе. Сама Виктория вспоминает: «В Spice Girls» я никогда не была самой яркой, я всегда была позади. Но когда я встретила Дэвида, мы сгенерировали такую энергетику, которой никто не ожидал».

Также певице полезен элемент Богатства (Вода). Обезьяна, Крыса и Дракон в картах супругов сливаются в треугольник воды. Действительно, все контракты Виктории за последнее время приводили к большим деньгам! Сейчас чета Бекхэмов – это мощнейшая корпорация, в которой у супругов равные доли. Это бренд люксовой одежды Victoria Beckham и футбольный клуб «Интер Майами».

Несмотря на многомилионное состояние и море слухов вокруг их семьи, сами они так объясняют столь долгие отношения: «Вместе ли мы, потому что мы бренд? Конечно, нет. Мы вместе, потому что мы любим друг друга, и у нас четверо потрясающих детей. А еще вместе мы сильнее, чем по отдельности».

Надежда Солодова

17 января 2024 в 19:00 приходите на наш практикум профессионального модуля Бацзы: «Углубленное понимание отношений и брака в карте Бацзы. Совестимость». На нем мы будем разбирать ваши примеры и вопросы по данной теме. Присоединяйтесь здесь!

Пожалуйста, приобретайте семинар заранее, чтобы заблаговременно получить теоретические материалы и подготовиться к практике!

🙏 🔥 👍 🧡 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

13.01.2024 в 20:04
Ольга

Впечатлило количество звезд в их картах, особенно у Виктории

Да, Ольга. 👏 соглашусь. 👌

13.01.2024 в 17:53
N
Nadia

А что значит пустота  легко проигралась в браке с футболистом?

Пустота может давать определенные сложности в браке. Но т.к. Дэвид часто был на сборах, таких моментов удавалось избежать. 

🧡
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…