Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.12.2023
1996 1 2 мин

Незапланированный поворот судьбы

QR-ссылка на статью
Незапланированный поворот судьбы
Незапланированный поворот судьбы (ци мэнь для начинающих, курсы ци мень)

Свой год я планирую заранее, погружение в мир метафизики тоже! Мои грандиозные планы на лето 2022 года включали углубленный Фэн Шуй! Но...

появился и другой интерес… поскольку любознательный взгляд зацепило объявление о Летней школе Ци Мэнь Дунь Цзя на Минли. Подумалось – интересно! Новый формат, такого еще не было, лайтовый режим. Соблазнительно 😌!

Сразу всплыли в памяти иероглифы, про которые я тоже недавно услышала на семинаре. Семинар, кстати, дался не просто, и на тот момент я отложила изучение Ци Мэнь. Все таки нужен был еще какой-то толчок.

И вот же он – «Летняя школа», то звено, которое мне необходимо.

С этой мыслью я и записалась на курс. Меня «унесло» в первые же дни, стали понятны термины, уместное их употребление, много совершенно новых для меня тем. Но, при этом, подача шла таким способом, что «утонуть» в море информации невозможно, реально чувствуешь себя в спасательном жилете, каждый день двигаешься, хоть на шажок, но вперед.

Через неделю после начала школы я уже с легкостью пересмотрела веб по иерглифам, распечатала пропись, и по утрам старательно выводила закорючки.

Стали интересны статьи на тему Ци Мэнь, коих на сайте MingLi множество. Лично меня зацепила статья «Ботильоны Шанель и Ци Мэнь», вам может понравиться любая другая.

Вот так, постепенно, приходило освоение науки Ци Мэнь.

Я очень рада, что не пропустила Летнюю школу – свой первый кирпичик знаний в фундаменте Ци Мэнь.

Сейчас я куратор класса Ци Мэнь школы Минли, все пронеслось так быстро! Но каждый раз с трепетом вспоминаю свои первые шаги. Уверена, что именно Летняя школа позволила мне так органично погрузиться в изучение этой удивительной науки.

4 января 2024 года мы впервые открываем Зимнюю школу. Добро пожаловать тем, кто давно засматривается на Ци Мэнь и любит учиться в уютном зимнем комфорте. ТОЛЬКО до 26.12.23 к школе можно присоединиться по выгодной цене!

Ждем в нашей школе будущих цименистов 😍!

Светлана Полканова, куратор школы Минли по классу Ци Мэнь

👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

25.12.2023 в 12:15
A
Aliya

Однажды задалась вопросом, почему так происходит и уже собиралась пойти учиться Бацзы, как на одной из встреч услышала про Ци Мэнь ёще плюс кодовое слово "логика" , что открывается впервые Летняя школа можно мягко  приблизиться к этой загадочной науке. Я до сих пор рада, что не упустила этот шанс

👍
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…