Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.11.2023
1322 3 2 мин

«The Lady in Red»

QR-ссылка на статью
«The Lady in Red»
«The Lady in Red» (чтение жизни по ци мэнь дун цзя)

«The Lady in Red...»

Вам знаком потрясающий лирический мотив этой песни? Если нет, то найдите время послушать, не пожалеете. Автор и исполнитель – ирландский певец Крис де Бург.

Его романтическое творчество год от года продолжает будоражить женские сердца, а чувственность песен вызывает отклик в самой душе.

Самая легендарная и узнаваемая композиция Криса – «The Lady in Red» (в переводе с англ. «Леди в красном»). По данным Википедии песня была написана де Бургом о его жене Диане. В документальном сериале Крис заявил, что песня была вдохновлена памятью о том, как он впервые увидел Диану и мыслями о том, что мужчины зачастую не могут даже вспомнить, во что их жёны были одеты в момент первой встречи. Финальные слова песни – признание в любви своей жене.

Есть и более романтическая версия написания песни, дело описывают так: Крис отправился в клуб на выступление и во время исполнения очередной романтической баллады посмотрел в зал и почти обомлел. Перед его взором предстала прекрасная незнакомка в красном. Она неторопливо подходила к сцене, а певец не мог отвести от нее взгляд, будто завороженный. И только в последний момент Крис узнал в подошедшей женщине свою любимую жену и вновь в нее влюбился. Так родилась Песня!

Это правда или вымысел? Точно не узнать. Но! Мы можем обратиться к дате рождения певца и посмотреть расклад жизни по системе Ци Мэнь Дунь Цзя.

Крис де Бург родился в день 癸 иньской Воды, в раскладе его ствол рождения опустился в дом Ли. Видный человек, не чужд романтики – 辅. Его метафизическая «пара» – ствол в его же доме Жизни на земной тарелке. Это очень показательный момент, у певца тесная связь со своей половинкой. Конечно же, такой человек может посвятить свое творчество жене. Но, тем не менее, у половинки есть и свое место в раскладе – дом Кунь.

Даже неискушенные цимэнисты при первом же взгляде на дом Кунь увидят много «красных» знаков: Врата Сцены – эффектная в красном, звезда Небесный блеск – сияет в красном, ствол янского Огня на земной тарелке тоже красный. Ну как не ошеломить такой красной красотой?

Конечно же, эта женщина не будет носить яркие наряды каждый день, но вау эффект произведет в ослепительно красном!

Есть правда в рассказанных де Бургом историях! Женщина в красном могла вдохновить своего мужчину создать шедевр!

Леди и джентльмены! Присмотритесь к картам жизни своих половинок. Тот ли цвет вы носите 😊?

В карте жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя зашифровано еще много интересностей.

Мы готовы делиться своим опытом по чтению карт на вебинаре «Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя», который пройдет 8-10 декабря! Сегодня можно еще успеть присоединиться по выгодной цене. Все подробности 👉 ЗДЕСЬ.

До встречи!

🔥 💐 🧡 👏 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

Спасибо Елена! Красивая карта счастливой семейной пары.Он супругу порождает во всех смыслах,от этого она становится еще ярче.

🧡

Какой же удивительный ЦиМэнь! Спасибо за еще  пример в копилку.

🧡

О! Сразу захотелось переслушать шедевр этого потрясающего музыканта.
"... И когда ты повернулась ко мне и улыбнулась, у меня перехватило дыхание..."

Теперь эта фраза заиграла еще ярче в тексте))
Елена, спасибо за погружение в интересные факты!

👍 😄 🙏 🧡
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…