Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.11.2023
1858 3 4 мин

«Занимайся чем хочешь, только не пой!»

QR-ссылка на статью
«Занимайся чем хочешь, только не пой!»
«Занимайся чем хочешь, только не пой!» (чтение жизни по ци мэнь дунь цзя)

На этот раз хочется заглянуть внутрь в карту жизни рекордсмена книги рекордов Гиннеса, обладателя невероятно красивого тембра голоса и просто красивого мужчины – Хулио Иглесиаса.

Удивительные и, порой, невероятные факты из его жизни пробудили интерес к исследованию данных его рождения. Старшему ребенку Хулио 50, а младшему – 17. Общее количество детей – 9. Двое из них успешные артисты. Родная сестра Хулио родилась, когда ему самому исполнилось 63 года, а его отцу – 90!

Сам певец мог никогда и не выйти на сцену, ведь первый педагог по хору в приходской школе однажды сказал ему: «занимайся чем хочешь, только не пой!»

Давайте «покопаемся» в карте жизни артиста 😊.

Карта жизни Ци Мэнь Дунь Цзя Хулио Иглесиаса

Наполнение дворца жизни певца показывает своего обладателя как человека деятельного. Врата Жизни, опустившиеся во дворец, говорят о нем как о человеке умном, энергичном и имеющего силу воли!

Свою будущую карьеру Хулио видел в составе Мадридского футбольного клуба «Реал». Молодой человек играл на позиции вратаря, и отличался хорошими атлетическими данными. Но автомобильная авария внесла свои коррективы в его планы, и приковала к больничной кровати на долгие два года.

Поскольку двигаться могли только руки, он попросил гитару для того, чтобы коротать бесконечно долгие часы восстановления. Что дало возможность погрузиться в мир музыки и даже написать первые авторские наброски композиций.

После чего он окончил оперную школу как тенор и начал свой творческий путь.

Впереди его ждали годы побед и признаний. Хотя в начале карьеры Хулио часто подвергался критике, так как на сцене вел себя более сдержанно, нежели известные испанские артисты того времени. Более скромен в жестикуляции и одет в классический костюм с белой рубашкой. На сцене он закрывал глаза, словно погружался в глубь себя, и начинал «лить музыку».

Примечательно, что в доме жизни певца дух Тай Инь – человек любит тайну, скрытность, а звезда Тянь Пэн указывает на чувственность обладателя. Однако такая манера пришлась по вкусу слушателям, и конечно же слушательницам. Недаром женщины в откровениях признавались: «он будто раздевает своим голосом…».

Его известные «золотые хиты» до сих пор не оставляют равнодушным искушенного слушателя. Будь то лиричная и глубокая «Crazy», либо зажигательная и манящая на танцпол «La Gota Fría».

В заслугах артиста такие награды как: почетный титул «Великий Испанец», звезда на Голливудской Аллее Звезд, «Золотая пластинка», премия Грэмми, «Бриллиантовая пластинка» – именно за эту награду он стал рекордсменом Книги рекордов Гиннеса. Однако награды не приходили сами собой. Иглесиас очень щепетилен в своей работе – ни одна мелочь не ускользает от его внимания. В студии звукозаписи он работает над каждой нотой и каждый словом песни, в результате чего рождается то, что может слышать каждый слушатель: звук, наполненной чувствами души. Не зря же мы с вами обратили внимание на его силу воли в начале рассуждения 😊. Это качество он совершенствовал всю свою жизнь, и не раз это приводило к желаемому результату.

Сейчас артисту 80, и он признает: годы идут, но он в силах продлить молодость духа. Он жаден до жизни и радуется каждому дню. Образ жизни и особое питание ему в этом помогают. А внутренний настрой продолжает вести его к цели. 

Мы пожелаем ему здоровья, сил и долголетия. Тем более, что в его карте такой потенциал заложен.

Ольга Пикалова

👉 Хотите самостоятельно уметь разбираться в Чтении карт жизни? Добро пожаловать на курс «Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя». Он будет проходить онлайн с 08 по 10 Декабря 2023. ТОЛЬКО до 27.11.23 к группе можно присоединиться по выгодной цене! Все подробности ЗДЕСЬ.

А чуть раньше, 26 Ноября, мы проведем однодневный курс «Подготовка к Чтению Жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя», где расскажем, из чего состоит карта Чтения жизни и что по ней можно узнать; напомним про У Син, Ло Шу и Триграммы; научим, как найти дворец Жизни; обсудим, какие элементы могут быть во дворце Жизни и что они означают; покажем на примерах, как читать эти знаки в сочетании друг с другом; дадим краткие описания Духов, Звезд, Ворот и Стволов для Чтения Жизни. Подробности ЗДЕСЬ.

До встречи на учебе 😉!

🧡 🌼 💐 🌹 👏 🔥 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

Оля, благодарю! Очень интересный факт про аварию — такая «корректировка» жизни получилась!

21.11.2023 в 18:16
Хайко Раиса

Благодарю!

🌹

Ольга, благодарю.

🌹 🌼
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…