Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.11.2023
5540 4 3 мин

Рекомендации на неделю 13 – 19 ноября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 13 – 19 ноября
Рекомендации на неделю 13 – 19 ноября (бацзы прогноз, прогноз по бацзы, гороскоп на ноябрь)

Здравствуйте!

Неделька выдалась неплохая, можно многое успеть! Самые важные дела планируйте на среду и пятницу. Ремонт и земляные работы можно начинать во все дни, кроме среды и воскресенья.

13 ноября, понедельник. Хорош для планирования, встреч, обсуждений, свиданий. Окончательные решения принимать не стоит, но вот рассмотреть все аспекты дела, поискать ресурсы и подводные камни – точно нужно, особенно, если Вода и Дерево вам благоприятны. Для супер-важных дел не годится.

14 ноября, вторник. Разберите бумаги на столе, устройте генеральную уборку дома – время для этого самое подходящее. Кстати, сегодня и завтра можно «поймать» отличные часы по Наинь – это прекрасный и простой выбор дат, который обеспечивает гладкое течение ци.

15 ноября, среда. Хороший день за небольшим исключением – ремонт и строительные работы сегодня лучше не начинать, так как они могут привести к травмам людей и животных. Особенно не следует забивать гвозди и шуметь в центре дома. Зато можно начинать новое дело, подписывать важные документы, собирать долги, решать финансовые вопросы – главное, чтобы то, что вы затеяли, было позитивным, так как дела, которые сделаны сегодня, имеют тенденцию приумножаться. Иньскому Огню и Землям стоит поберечь здоровье, не перенапрягайтесь.

16 ноября, четверг. День не плохой, но и не выдающийся. Подойдет для тех дел, в которых вам не нужно быть первым – если начать сегодня, выиграть довольно сложно. Сильным янским Землям может повезти – можно упрочить свои позиции, заработать.

17 ноября, пятница. Отличный день: подойдет для земляных работ, строительства, свадьбы, путешествий, начала бизнеса и проектов. Не стоит только посещать поликлиники, медицинские центры и заболевших друзей. Сегодня – прекрасный день для тех, чей Господин Дня (день рождения) – сильная иньская Земля. Вариантов придумать, как заработать, много!

Добавим огонька! Можно прогуляться в час Обезьяны на северо-восток, чтобы добиться выгодных контрактов, подготовиться к открытию нового проекта, найти благодетеля или написать классную презентацию или статью. Увидеть надо человека в зеленой рубашке, детей с металлическими предметами, женщину с животным или мужчину, который спорит о недвижимости. Не подойдет прогулка тем, кто родился в день или год Петуха.

18 ноября, суббота. Также хорош! Годится для решения финансовых вопросов, планирования, начала проектов, учебы и так далее (посмотрите на иконки). Мужчины – янские Металлы, опирайтесь на мнение своей второй половины, чтобы не принять неправильное решение!

Кто рано встает – того и счастье! В час Тигра сегодня есть отличная прогулка на северо-восток (подойдет даже для дальней поездки). Энергия хороша для учебы, подготовки к экзаменам и выступлениям, работы со сложными документами. Увидеть надо человека в белом, замужнюю женщину, человека на государственной службе, спиралевидные вещи. Не подойдет тем, кто родился в день или год Собаки.

19 ноября, воскресенье. Должен же хоть один день недельки быть плохим? Сегодня разрушение, а это означает, что день не подходит для важных дел. Всем, а особенно тем, у кого в карте Бацзы есть Свинья и Змея, стоит сбавить обороты, не вовлекаться в конфликты, аккуратнее вести себя за рулем и не принимать важных решений.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 🙏 👍 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

12.11.2023 в 21:38
N
Nata

Спасибо, уважаемая Наталия!🙏🏻❤️

11.11.2023 в 00:17
I
Irene Naykae

Здравствуйте! Спасибо за инструкцию! Очень удобно написано. 

Скажите,  пожалуйста,  а после прогулки обязательно вернуться назад от куда вышел, например,  домой, или можно идти дальше по делам? 

И если возвращаться, то в ту же 2х часовку? 

Заранее благодарю за ответ, 

С уважением, Ирина. 

Не обязательно! Можно идти по делам.

10.11.2023 в 20:12
Хайко Раиса

Благодарю!

🌹
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…