Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.11.2023
5038 10 6 мин

Как привлечь любовь и решить финансовые вопросы, или секретная техника Бацзы

QR-ссылка на статью
Как привлечь любовь и решить финансовые вопросы, или секретная техника Бацзы
Как привлечь любовь и решить финансовые вопросы, или секретная техника Бацзы (12 дворцов судьбы в бацзы, секретная техника бацзы)

Почти каждый человек, живущий в этом мире, вне зависимости от своего положения или возраста, все ещё мечтает о любви. Вы можете быть успешны, независимы и реализованы, жить в достатке и иметь все, что только захотите. Однако тема отношений всегда будет актуальной.

Случается так, что в силу определенных обстоятельств нам сложно встретить свою судьбу. И когда эта встреча затягивается, мы переживаем. Поэтому нам все больше хочется придумать что-то, чтобы ее приблизить.

Что можно сделать, используя знания Бацзы, чтобы заветная мечта, наконец, осуществилась. И какие ещё есть инструменты, способные спровоцировать долгожданный момент встречи?

Для примера рассмотрим карту американской актрисы Голди Джинн Хоун, известную нам по фильмам «Птичка на проводе», «Смерть ей к лицу» и «За бортом».

Гороскоп Голди Джинн Хоун

Актриса родилась 21 ноября 1945 года, в 9:20 в Вашингтоне США, в семье владелицы ювелирного салона и музыканта.

И здесь мы видим карту слабого Янского Дерева с сильным элементом Самовыражения.

Карта Бацзы Голди Джинн Хоун

Учитывая слабость Господина Дня (ГД), такое сильное желание проявить себя указывает нам на определенную резкость, неуклонность, настойчивость и прямолинейность в общении Голди с другими. Такое проявление характера, при слабости ГД, неплохо было бы ослаблять и в какой-то мере даже контролировать, используя элементы Земли и Металла, при этом поддержка ГД в качестве элемента воды и дерева так же будет полезна.

С трёхлетнего возраста Голди посещала уроки балета и профессионально занималась танцами, а её актёрский дебют состоялся в 1961 году в пьесе «Ромео и Джульетта», где она покорила зрителей своей естественностью и нежностью, харизмой и невероятным талантом.

Голди Хоун такты жизни

Первой значительной ролью Голди Хоун стала беззаботная девушка-тусовщица Тони Симмонс в комедии «Цветок кактуса» (1969), за роль в которой ей был вручён «Оскар» в категории лучшая женская роль второго плана.

Успех в Бацзы Голди Хоун

Более глубокая роль досталась ей в «Шугарлендском экспрессе» Стивена Спилберга (1973). 

Успешные периоды жизни по Бацзы Голди Хоун

А череда новых киноработ последовала с конца 1980-х годов с ролями в комедиях «За бортом» (1987), где она сыграла в паре со своим мужем Куртом Расселом, а также «Смерть ей к лицу» (1992).

Карта Бацзы Голди Хоун

Посмотрим на отношения с мужчинами подробнее.

В 1969-1976 годах в такте Голди Хоун впервые была замужем за актёром и режиссёром Гасом Триконисом. В 1976-1982 годах и такте за музыкантом Биллом Хадсоном.

С 1983 года ( Вода Инь на Свинье) Голди Хоун состоит в фактическом браке с Куртом Расселом. Что примечательно – это самое удачное ее замужество, и случилось оно именно в год Воды на Воде. То есть с приходом Ресурса Власть для нее становится полезной, а брак – благоприятным. Что еще раз подтверждает слабость данной карты.

Анализируя карту Бацзы, в первую очередь мы ищем для человека решения, которые помогут ему повернуть ситуацию в свою сторону. Подсказываем ему периоды, когда осуществить задуманное будет проще всего. Однако иногда нам требуется решить наболевший вопрос быстрее, и тогда мы можем ускорить процесс, используя систему 12 дворцов.

Каждый из них дает человеку некие качества и формирует определенное отношение к той или иной сфере жизни. Естественно, используя систему 12 дворцов, мы учитываем полезность элементов и взаимодействий, дворцов и энергий, результирующих элементов, символические звезды, 10 Богов и многое-многое другое. Полезность дворца помогает понять необходимость использования данной сферы, наше к ней отношение. Рассматривая каждый дворец в отдельности, мы можем дать оценку характеру человека и его окружению, а также получить подробное описание всех 12 сфер его жизни. Именно это дает нам возможность привлечь нужные события максимально быстро и с наилучшим результатом.

Учитывая взаимодействия дворцов с тактами, годами и картой Бацзы, мы можем сами подключать необходимые, задействуя при этом самого человека, его действия, занятия или взаимосвязи с другими людьми.

Например, если бы Голди пришла на консультацию и попросила бы помочь ей с замужеством, что мы могли бы посоветовать, зная 12 дворцов судьбы?

12 дворцов судьбы Голди Хоун

На примере ее карты мы видим, что во дворце брака у нее стоит Лошадь и для ее активизации (а, значит, и для активизации брака), нужно задействовать один из дворцов с Тигром, Собакой или Козой.

Конечно, активизация нужного дворца может произойти и с приходом времени: например, с приходом такта Тигра она выходит замуж. Но можно задействовать дворец и иначе. Скажем, чтобы привнести взаимодействие с Козой, которая стоит во дворце Служащего, ей стоило бы искать отношения, устроившись на работу. Кстати, Голди – актриса и ее работа – это съемки. И не секрет, что всех своих трех мужей она повстречала именно на съемочной площадке.

Приходя на кастинги и съемки естественным образом ей удавалось задействовать дворц Служащего с Козой в нем, а Коза, сливаясь с Лошадью земной ветви дня, активизировала дворец брака.

Любовь в карте Бацзы Голди Хоун

Интересно отметить, что ее муж, Курт Рассел, с которым они счастливы до сих пор, впервые встретился ей в 1961, в год Синь Чоу, в год, когда ее Правильная власть, ее истинный муж, проявляется в небесных стволах.

Теперь обратим внимание на третий дворец Голди, на дворец Супружества. Он содержит в себе элементы Самовыражения и Ресурса, что говорит нам о том, что ее будущий муж, скорее всего, будет творческим, деятельным и образованным, а сфера его работы будет связана с элементами Огня (кино, режиссура, съемки) и Воды (общение, поездки, путешествия). И все три ее брака это подтверждают.

Когда и где искать суженого, каким будет муж, как понять отношение человека к браку, узнать о характере и профессии его второй половинки, а также определить благоприятное для брака время и понять, что сделать, чтобы встреча состоялась – все это и многое другое можно узнать, анализируя карту Бацзы, учитывая 12 дворцов.

👉 Если вы хотите глубочайшим образом изучить себя, своих близких, свой брак, карьеру, способности и возможности, уметь применять техники быстрой и эффективной помощи в различных ситуациях – приходите на наш вебинар профессионального 3-го Модуля Бацзы, посвящённый системе 12 дворцов. Мы расскажем о ней подробнее и научим применять! Ближайший состоится уже 15.11.2023. Узнать подробности и присоединиться можно ЗДЕСЬ.

До встречи 😉!

🌼 🙏 🌹 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

09.11.2023 в 20:25
Е
Елена

а ресурс в доме/дворце супружества может же и говорить о том, что суженый будет обеспечивать? с жильем? те нести ресурс в семью)

Добрый день. Во- первых.. Смотрим, полезен ли ресурс. Во - вторых, ресурс во дворце супружества (т.е ресурс в ЗВ дня, я так понимаю, Вы именно про него говорите), так вот ресурс во дворце брака может говорить о том, что супруг/ супруга, возможно, будет старше. О том, что он будет заботлив. Если ресурс полезен, то муж/жена будет всячески помогать и поддерживать ГД. Обеспечивать... Я бы не сказала, что это будет его основная функция то есть по ресурсу в доме брака мы не можем однозначно заявить, что супруг будет с жильем и вы полностью будете на его обеспечении, но в целом оказание поддержки и помощи вполне может, повторюсь МОЖЕТ проявляться в виде того, что он будет помогать вам с деньгами. Опять же.. это будет справедливо не для всех карт, а например для слабой. 

👍
10.11.2023 в 10:03 
Е
Елена

т.е. если полезен ресурс, то забота, а как же тогда будет проявляться не полезный ресурс - забота есть, но она такая что бесит? деньги есть - но муж/жена жадные? но вопрос, а надо ли рассматривать 12 домов с точки зрения полезности? или есть статистика проявлений/влияний на жизнь? спасибо

🧡

Если ресурс не полезен (он в доме брака и карта женская) это может  говорить о гипер заботе супруга.. Слишком сильном его опекунстве, может выражаться, как сильный контроль, например, или его властность.. С оной стороны он управляет вами, а с другой это он таким образом заботу проявляет, чтобы вы ошибок не понаделали) перекос ресурса как бы.. С деньгами в доме драка по - разному, плюс, зависит от того, это карта мужчины или женщины. Но вообще))) Это материал третьего углубленного модуля БаЦзы))) По поводу 12 дворцов и учета их полезности.. Конечно, если мы их сознательно используем или задействуем мы всегда смотрим на полезность.. Но они также используются для мноооогих других описаний. Например, какой будет супруг, где нам его найти.. Что у нас находится в определенном дворце - какие элементы, значит эта сфера будет проявлена определенным образом.. Полезность мы смотрим и учитываем всегда. Просто ее значение также зависит и от того ДЛЯ ЧЕГО мы рассматриваем дворец.

09.11.2023 в 06:36
С
Светлана

А какой дворец может отвечать за знакомство в соцсетях (сайтах знакомств)? Спасибо заранее!

Здравствуйте. Уточнение по вашему вопросу - вы хотите этот дворец  активировать, или понять, насколько будет для вас общение на сайтах знакомств будет "результативным"?)

10.11.2023 в 15:38 
С
Светлана

А можно сразу ответить на два пояснения? 😀

08.11.2023 в 20:11
Юлия

спасибо

🌹

Добрый день. Юлия, подскажите, что в этой статье было для вас наиболее  полезным, интересным, что вы для себя в ней подчеркнули?

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…