Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.11.2023
6470 1 4 мин

Рекомендации на неделю 06 – 12 ноября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 06 – 12 ноября
Рекомендации на неделю 06 – 12 ноября (бацзы прогноз, прогноз по бацзы, гороскоп на ноябрь)

Здравствуйте!

На этой неделе начинается месяц водяной Свиньи, потому ищите и читайте на Минли все наши прогнозы. Вода правит бал, месяц холодный с точки зрения сезонного регулирования, поэтому если Вода вам не полезна в этом смысле – озаботьтесь профилактикой здоровья. Кролик со Свиньей намекают нам на присутствие Дерева и, если в вашей карте есть инькое или янское Деревья, а также Коза – Дерево также можно использовать.

А пока пошли по недельке. Звезда у нас для этих 7 дней – 9 ноября, четверг!

6 ноября, понедельник. Пока что еще у нас сражаются Собака и Дракон, поэтому если эти две земные ветви есть у вас в карте – проведите день на минималках, не вступая в конфликты и помня о травмобезопасности. Кроме того, это день перед сменой сезона, поэтому все равно дела б не задались. Так что бытовые дела, обычные активности – это то, что лучше планировать на сегодня.

7 ноября, вторник. Смена сезона. Как вы помните, в каждом городе нужно смотреть свое время, чтобы определить, когда, например, офицер дня Опасность сменится на Разрушение. Но фактически это не пригождается, так как все равно день смены сезона не берут для важных дел – ци смешанная, неустоявшаяся и для серьезного задела не годится. А вот учиться как раз можно! 😉 Не пропустите наш веб про 9 период: расскажем, как преуспеть после 2024 года! 

8 ноября, среда. У янских Металлов день «держите меня семеро»! Постарайтесь не наговорить лишнего, чтобы не вызвать гнев начальства или мужа. В целом, день ничем не примечателен, подходит для второстепенного и обычного. Постарайтесь не навещать заболевших друзей, в поликлиниках и медцентрах не сидеть долго. Фэншуисты сегодня отдыхают – делать измерения нельзя.

В час Петуха гуляем на восток: энергия дает силы для учебы, подготовки к экзаменам, способствует увеличению веры в себя, помогает в поиске работы и прибыльных проектов. Увидеть надо человека в зеленой одежде, двух детей, человека на государственной службе с палкой. Не подойдет прогулка тем, кто родился в день или год Крысы.

9 ноября, четверг. Отличный день, подойдет практически для всех позитивных дел. Начиная с открытия бизнеса, заканчивая ремонтом, особенно хороши различные встречи, подписание договоров о дружбе и любви и так далее. Именно сегодня можно делать редкую активизацию «Вталкивание людей» для тех, кому нужно Дерево. Не стоит сегодня активничать тому, кто родился в год Быка.

10 ноября, пятница. «Шашечки» в этом месяце у нас двоятся. Это повод для радости – хороших дней будет больше! Но сегодня точно не стоит подписывать важные документы, особенно финансовые, и отправляться в далекую поездку. Очень сильная Вода в дне заставит принять неправильные решения тех, кому она не полезна. А если Вода – ваша стихия, то можно попытаться завоевать преимущество, только делать это надо грамотно, в нужный час.

11 ноября, суббота. В первую очередь не стоит экстремальничать, особенно при неполезной Воде или полезном Кролике. Будьте осторожны за рулем, старайтесь не конфликтовать, не принимать важные решения. 

12 ноября, воскресенье. День, когда хорошо встречаться и общаться, только заболевших друзей не навещайте! Энергии довольно тормозные, поэтому назначать на воскресенье много дел и стараться все их выполнить не стоит. Янское Дерево с полезной Водой может заработать, а вот иньскому надо быть осторожнее, чтобы не увели «из-под носа» то, что вы считаете своим.

Прогулка сегодня в час Обезьяны, на восток. Думать можно почти обо всем и просить Небо об осуществлении замыслов: богатство, выигрыши, торговля, прибыльные проекты, продвижение по службе. Женщинам прогулка подойдет больше. Увидеть надо человека в зеленой одежде, двух детей, человека на государственной службе с палкой (как и 8-го). Не подойдет прогулка тем, кто родился в день или год Дракона.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 👍 🤯

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

06.11.2023 в 22:58
Максим

Наталия, добрый день! 
Подскажи пожалуйста, какой день лучше использовать для "побега" от приходящей на юго-запад желтой пятерки, внутри офиса. 7.11 - по всем данным день для переездов не желательный, 8.11 же, день "Убивающий мастера". Какой день лучше выбрать для этого мероприятия? )

 

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…