Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.10.2023
1705 1 4 мин

Федор Конюхов: сиквел

QR-ссылка на статью
Федор Конюхов: сиквел
Федор Конюхов: сиквел (бацзы конюхова, гороскоп федора конюхова)

Ну, конечно, я посмотрела фильм. Уже на выходе из кинотеатра стало понятно, что «статье быть». Кинулась писать в наш специальный чат и мне тут же напомнили, что Аня уже рассказывала о Конюхове в апреле. Расстроилась я? Вообще нет! Объять необъятное невозможно и рассказать о нем кратко тоже. Поэтому решилась на сиквел. Но в ином формате и об ином аспекте. NB Надеюсь, у меня получится…

Первое. Простите стиль написания, я в восторге от человека, поэтому могу не следить за выражениями и эмоции будут прорываться.

Второе. Несколько опережаю годы (статья была бы более актуальна к 2025, но фильм-то я посмотрела сейчас и мне невтерпеж).

Что я стала делать? Искать информацию о времени рождения. Нашла! Та-дам! Принимайте карту.     

Карта Бацзы Федора Конюхова

Слабый Огонь Ян, поддержка в году и часе. Что еще:

  • способности к теологии, метафизике (Собака)
  • дух авантюризма (Тигр)
  • стремится к достижению результата (Металл – как результат деятельности)
  • большая поддержка от рода и детей (Дерево в году и часе) 

Идем по истории: дети – его действительные помощники и единомышленники, род – из поморских рыбаков; дед вообще участвовал в экспедиции на Северный полюс под руководством Седова и дед же оказал невероятное влияние на становление характера Федора Конюхова. Поддержку наблюдаем четкую из этих двух ветвей.

Что еще нам дает ресурс – веру, безусловно. Да и Собака с Тигром не преминут сойтись в дружеский тандем, преобразовываясь в треугольник полезного Огня, «огня веры».  (Помним? Тигр, Лошадь и Собака – треугольник Огня). Собака здесь – это жена. И жена тоже подмога и вера, но уже и вера в самого Федора (намек: смотрим в СНС и видим там помимо Земли и Металла еще и Огонь).  Короче «связи, связи, связи».

Вышибается из этой теплой компании аналитик – Металлическая Крыса. И действительно, отец не радовался непоседливому характеру своего сына и поэтому отвел его… в храм (на перевоспитание). А оказалось снабдил необходимым ресурсом). Неисповедимы пути, вот уж правда.

Ну и Металл – это желание чего-то достичь, доказать, добиться, добраться. Причем не наобум, а с помощью расчетов и учебы. Сказать, сколько образований у Конюхова (помимо школьного и духовного)? Там ресурс размножен еще на десяток кругосветок. В том плане, что Федор Филиппович с такой печатью (усиленной самостоятельно) выдюжит еще ого-го сколько походов и сможет освоить весь этот сложный для слабой огненной карты «достигаторский» Металл. 
Бежим дальше. Я не буду стопориться на событиях (Аня написала все подробнейше), а просто перечислю годы/такты с важнейшим «экстримом», а вы углядите интереснейшую вещь. 

И это только небольшая часть. В 1966 году мальчик переплыл.. перешел (как там правильно по-морскому?) Азовское море и, похоже, включил тумблер. А дальше… Вы видите??! То самое, то сложное, то, чем пугают! Это постоянно присутствующее в том или ином формате (целиком или частью) Огненное Наказание! Желание рисковать, желание достигать невозможного. Посмотрите, как оно работает, когда человек его, можно сказать, оседлывает. А почему бы и не использовать это слово? Ведь Огненное Наказание – это те самые «Лошади», а значит, их можно оседлать! Главное знать, как! И, похоже, Федор Филиппович знает какую «морковку и сахарок» любят его лошадки. NB Мы тоже можем понять. И эти скачущие кони вполне подчиняются хозяину карты. Ребята, это потрясающе интересно – анализировать события жизни таких людей. Реально, до мурашек!

Хочу добавить еще… В одном интервью Конюхов поделился «лимитом риска». Что, мол, у каждого человека он свой – это предел человеческих возможностей при достижении каких-то целей. И Федор Филиппович неустанно в вере своей просит продлить ему этот лимит, потому что еще столько не познано, столько не преодолено. И Огненное Наказание ему здесь не пугало, а подспорье. 

Наталья Соколова

👍 06 Ноября 2023 стартует наш второй Модуль курса Бацзы. Он будет посвящен интереснейшей теме – 10 Богам. С помощью этой системы можно не только многое сказать о характере и склонностях, но и увидеть, как человек будет вести себя с близкими, на работе, в ситуациях неопределенности или риска. Подробности ЗДЕСЬ.

👉 А новички в Бацзы уже могут присоединиться к нашей весенней группе 2024. Подробности ЗДЕСЬ.

До встречи 😍!

🔥 🙏 👍 👏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

05.11.2023 в 19:38
Л
Любовь

На Дзене попалась статья о Федоре Конюхове трехлетней давности. Ясно, что там речь не о фильме, а о его деятельности. 1)  Он не ученый, не исследователь и никакой научной ценности его путешествия не имели. 2)  У него была способность преподнести себя, распиарить и найти спонсоров, которые оплачивали его  поездки.  Даже на Северный полюс он шел не все время на лыжах, а его несколько раз перевозил вертолет. 3)  Характер у него был скверный,  мог идти по головам, бросать соратников, память о себе оставлял плохую.  4) Хотя, конечно, сила воли большая. Смелый и мужественный.  Вот так сказалось и Огненное наказание - не бывает только плюсов и Наказание нелюбви. 

🌼
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…