Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.09.2023
6899 4 4 мин

Рекомендации на неделю 11 – 17 сентября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 11 – 17 сентября
Рекомендации на неделю 11 – 17 сентября (бацзы прогноз, гороскоп на сентябрь, прогноз по бацзы)

Здравствуйте,

Скоро заканчивается ретро Меркурий, так что пора завершать дела и готовиться к новым свершениям! Да, месяц не самый простой в плане взаимодействия с годом, он может эмоционально и событийно затронуть тех, у кого в карте бацзы есть Петухи-Кролики, а также тех, у кого Металл играет важную роль. Поэтому, даже если у вас все с этим ок, не забывайте, что окружающих вполне может потряхивать от энергий месяца. 

11 сентября, понедельник. Для супер-активных действий не подойдет. Во-первых, сегодня – Ша Ограбления и довольно просто потратить деньги зря. Поэтому лучше не заниматься финансовыми вопросами, не заключать договора, не отправляться в далекое путешествие. Следите за тратами, не увлекайтесь. Также не стоит посещать поликлиники, больницы и заболевших друзей. Если у вас холодная карта Бацзы, то сегодня берегите здоровье, не простудитесь! При полезности Воды можно выиграть, но надо очень хорошо понимать, что именно вы планируете делать и правильно выбрать час.

12 сентября, вторник. Еще один день сильной Воды. Если она вам неблагоприятна, или в карте есть Петухи-Кролики – постарайтесь провести день максимально спокойно и обыденно. Будьте осторожны во время занятий спортом, за рулем, держите себя в руках и не вступайте в споры. Возможны мелкие травмы. Для важных дел день не подходит, держим паузу.

13 сентября, среда. День отлично подойдет для неспешной уборки, избавления от ненужного (можете прямо посидеть и подумать, какие ваши привычки или ограничивающие убеждения вам больше не нужны). Фэншуисты отдыхают, так как сегодня нельзя производить замеры. Иньским Деревьям надо быть осторожнее – это день вашего Грабителя на деньгах, а это означает, что заработать может кто-то другой, а не вы. Не делитесь идеями, не «светите деньгами», возможна и банальная кража. Сильные янские Деревья, напротив, могут получить от дня какую-то финансовую пользу.

14 сентября, четверг. Дальше идут три вполне себе неплохих дня (учитывая месяц, конечно). Сегодня постарайтесь делать только то, что вам нравится. Если вам не дотерпеть пару дней до конца периода ретро Меркурия и, к тому же, вам полезно Дерево, то можно запускать новые проекты, заключать договоры, решать финансовые вопросы (речь не идет о кредитах), так как в дне есть хорошие звезды.

15 сентября, пятница. День благоприятен для планирования, строительства, свадьбы, переезда в новый дом, путешествий, земляных работ, планирования, решения финансовых вопросов. Если уж выбирать среди дней не очень симпатичного месяца, то эти пятница и суббота отличаются в выгодную сторону. Если вы – слабый Огонь, сегодня очень бережно отнеситесь к финансам, можно потратить слишком много, или «попасть» на штрафы!

16 сентября, суббота. Также хороший день, даже Меркурий уже повернул в «правильную» сторону. Можно планировать, запускать долгоиграющие проекты, проверять и пополнять запасы, покупать ценные вещи (учитывая энергии месяца, конечно). Иньскому огню и Землям по дню рождения стоит поберечь здоровье, не увлекайтесь шоппингом или вечеринками.

В час Обезьяны можно прогуляться на северо-восток (или заменить прогулку домашней активизацией, поставив на северо-востоке вентилятор, если в этом секторе у вас нет пятерки). Энергия благоприятствует росту бизнеса, прогрессу, увеличению богатства, славы и репутации. Увидеть надо замужнюю женщину или человека на государственной службе, если гуляете, конечно. Активизация не подойдет тем, кто родился в год или день Козы.

17 сентября, воскресенье. Встречи, общение, неспешные беседы, а может, и свидания – день больше подходит для таких мероприятий, нежели для начала длинной поездки или решения финансовых вопросов. Обратите внимание, сегодня можно потратить лишнее, так что держите себя в руках!

В час Дракона симпатичен восток. Прогуляйтесь в этом направлении, если вы ищите хорошего доктора, хотите поправиться! Это очень благоприятная структура для исцеления! Увидеть надо человека в форме, на государственной службе; он может быть с палкой. Не подойдет прогулка тем кто родился в день или год Обезьяны.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 😍 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

15.09.2023 в 00:50
I
Inessa

Приветствую! Большое спасибо за прогноз) И вопрос, подскажите пожалуйста: 15 и 16 хорошие дни для финансов,но стал вопрос срочного кредита для развития, именно подписания, уже согласован, какой день будет более удачен? 15.09 как бы еще Ретромерк, а 16.09 день Стабильность, вроде бы не для кредитов, долго отдаются, хотя у меня 16.09  День Благородного (Металл Янь, Змея). Буду очень признательна и благодарна за ответ🙏

Добрый день! И тот и другой день плюс/минус, но годятся. Выберите хороший час, с Благородным, например.

🙏
15.09.2023 в 12:39 
I
Inessa

Добрый день! Большое спасибо за ответ!) А то что про день Стабильность  есть такое описание "Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго", это не критичный момент для 16.09?

Да, есть такое мнение, что если берете кредит в день стабильности, то потом стабильно платите или стабильно кредиты берете.
Но если выбор из двух вариантов, то это - не самый большой минус из возможных.

🙏
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…