Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.09.2023
3253 9 8 мин

Джонни Депп: «Я потерял абсолютно все…»

QR-ссылка на статью
Джонни Депп: «Я потерял абсолютно все…»
Джонни Депп: «Я потерял абсолютно все…» (брак в бацзы, отношения в бацзы, любовь по бацзы)

«Смейся, сколько дышишь, и люби, пока жив»
Джонни Депп

Джонни Депп – один из самых узнаваемых актёров нашего времени, музыкант, режиссер, продюсер, автор сценариев. Настоящая слава пришла к нему после выхода на экраны картины «Пираты Карибского моря». Но путь Деппа к признанию не был простым. Родители Джонни развелись, когда ему было 16 лет. Чтобы хоть как-то выжить, парень вынужден был подрабатывать на стройке, работал курьером и продавцом в магазине, а все свободное время посвящал музыке. Вскоре мама снова вышла замуж за успешного писателя Роберта Палмера, который, по словам Деппа, «существенно повлиял на его творческую жизнь и стал его идейным вдохновителем».

Все круто изменилось в жизни молодого человека после знакомства с Николасом Кейджем, который уже был известным актером и увидел у парня незаурядный талант. Актеру досталась роль в ужастике «Кошмар на улице вязов». Фильм стал одним из лучших фильмов с Деппом и позволил ему «засветиться» в Голливуде. Это был 1983 год.

Что же нам скажет карта Бацзы актера…

Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в 8:44 в Овенсборо, Кентуки, США.

Карта Бацзы Джонни Деппа

Перед нами карта следования за Огнем. Полезные элементы для него Дерево и Огонь.

Начало карьеры выпадает на такт Огненного Дракона. Картины с Деппом принимаются зрителями на ура. И тем не менее, это такт Правильного Богатства. Ему приходится трудиться, чтобы завоевать свое место под солнцем.

В 1987 году актер начал сниматься в сериале «Джамп Стрит, 21», который шел на экранах почти 4 года и имел невероятный успех у девушек. Актер стал фантастически популярен в это время. Далее, начиная с 1990 года, у Деппа было сразу несколько блестящих проектов, которые были признаны зрителями и критиками: лента «Эдвард Руки-ножницы», режиссером которой был Тим Бертон, «Эд Вуд» и «Бенни и Джун», которые принесли артисту еще один «Золотой глобус», мистической драма «Мертвец», которая вошла в списки кинематографических шедевров двадцатого века, романтическая комедия «Дон Жуан Де Марко», картина «Храбрец», где Джонни Депп дебютировал как режиссер и сценарист получила «Золотую пальмовую ветвь».

Все эти достижения выпадают на такт Деревянного Кролика. Дух наслаждения. Актер купается в славе и признании. 

Джонни Депп такты успеха в Бацзы

В 1999 году артист снова получил свою порцию славы. Это произошло после выхода на экраны фильма ужасов «Сонная Лощина». В США ее прокат принес $101 миллион, в мировом прокате картина заработала $206 миллионов. После этой ленты Деппа номинировали на премию «Сатурн». И опять удачный такт. Деревянный Тигр. 

Удачные такты в карте Бацзы Джонни Деппа

Именно этот такт ознаменовал для актера настоящий оглушительный успех и звание голливудской звезды первой величины. В 2003-м году на экраны вышел приключенческий фильм «Пираты Карибского моря: проклятие Черной жемчужины».

Капитан Джек Воробей Джонни Депп

А что же личная жизнь?... Ведь Депп давно снискал славу секс-символа и пользовался невероятным успехом у самых именитых женщин: Шерилин Фенн, Дженнифер Грей, Вайноны Райдер, Кейт Мосс, Ванессы Паради…

Ванесса Паради

Вот на этой французской актрисе и певице можно остановиться подробнее. Эта женщина, по признанию Деппа, «вытащила его из тумана». 15 лет совместной жизни. Брак не был официальным, но ассоциировался со званием «крепкий звездный брак», у пары родилось двое детей.

Карты Бацзы Джонни Деппа и Ванессы Паради

Даже мельком взглянув на эти две карты, становится понятно, что Паради и Депп – разные. Для Ванессы важны классические, гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Муж – глава семьи, опора, защита, надежность, а жена – за мужем. В доме брака певицы стоит элемент Власти.

Джонни Депп и Ванесса Паради гороскоп

У Деппа другая ситуация. В доме брака тоже элемент Власти, но ориентиры уже другие. Мужчина видит рядом женщину, которая имеет над ним власть, он способен и даже желает подчиняться своей избраннице. Это отношение заложено судьбой. Такому мужчине нравятся сильные женщины. Ванесса Паради – не такая. Она была островком спокойствия и безмятежности для Деппа. Идеально для него было бы встретить женщину с богатством в доме брака. И он встретил ее….

Именно поэтому, в стабильных, казалось бы, отношениях Деппа и Паради возник разлад. В 2012 году, на съемках фильма «Ромовый дневник», актер знакомится с актрисой Эмбер Херд.

Эмбер Херд

Сам фильм не вызвал восторга у публики, чего не скажешь про итог знакомства актеров. Роман, как писали таблоиды, «мутный во всех отношениях», обернулся свадьбой на Багамах. Херд олицетворяла типичное представление Деппа о «женщине мечты», заложенное в его карте. Она – абсолютная противоположность Паради – яркая, дерзкая, властная.

После 15 месяцев брака Эмбер подала на развод и обратилась в полицию с заявлением о домашнем насилии, выложив снимки с «телесными повреждениями». Скандал с Херд чуть было не потопил актерскую карьеру Деппа и нанес существенный урон его репутации. Фильмы с ним стали проваливаться в прокатах, голливудские боссы с громким стуком захлопнули перед ним двери в большое кино. Актеру понадобилось длительное время, чтобы доказать свою невиновность. На Каннском фестивале 2023, неожиданно для многих, в центре внимания оказался Джонни Депп. Кинопросмотр открылся исторической драмой французского производства «Жанна Дюбарри», в которой актер впервые за три года сыграл одну из главных ролей. Эта работа стала для него своего рода камбэком в кинематограф, откуда он был изгнан благодаря бывшей жене Эмбер Херд.

Карты Бацзы Джонни Деппа и Эмбер Херд

Рассматривая карты Деппа и Херд, мы видим, что так привлекло Деппа в Эмбер. Она яркая, Бин в году и в дне. Солнышко. Любит сиять, быть в центре внимания. В небесном стволе месяца – 7-й убийца, стремление к лидерству. Казалось бы, то, что как раз мечтает получить Депп! Лошадь в месяце в карте актера хочет уйти в Огонь с ее Тигром в году и делает Эмбер еще ярче, популярнее, значимее, сексуальнее. Братство в небесном стволе года у Эмбер говорит нам о том, что она хочет быть заметнее своих конкуренток. А что же Депп?... Огонь – это и его полезный элемент. И, кажется, что по всем параметрам эта женщина подходит ему на все 100%, но… В китайской метафизике есть понятие о балансе инь и ян. Когда ян становится очень много (а усиление элемента Огня – это усиление эмоций, накал страстей) – становится трудно сохранять отношения. У Деппа в столпе брака – Цветущий Балдахин. Он творческий, чувствительный, любит уединение, а Эмбер, наоборот, быстрая, импульсивная, резкая (в доме брака Почтовая Лошадь)…

Джонни Депп и Эмбер Херд

Депп всячески пытался остепенить неугомонную Херд. Она же, по словам желтой прессы, «не раз изменяла актеру в процессе совместной жизни». Огонь – это еще и сексуальная составляющая. Некоторые мастера смотрят самонаказание Драконов, которые есть в картах актеров. В карте Деппа – это власть, в карте Херд – самовыражение. Они стали предъявлять повышенные требования друг к другу: он – к ее действиям, она – к его попыткам «построить» и усмирить ее. Это не могло не сказаться на их отношениях и чуть позже, в одном из интервью, Джонни говорил, что потерял с этой женщиной все: деньги, репутацию, славу…. И насколько точно Херд попала в ожидания Деппа и впечатлила его в самом начале, настолько, спустя время, он понял, как этот Огонь может обжигать и разрушать все вокруг. Со своей второй, уже бывшей женой Депп тоже прославился, но, увы, не ролями в кино, а громкими судебными тяжбами длинною в несколько лет. Брак Херд и Деппа распался, но в картах обоих актеров есть указание на более поздние отношения. Кстати, у Эмбер есть все шансы выйти замуж за успешного, богатого мужчину. А более глубокое изучение Бацзы помогает понять природу отношений и расставить правильные акценты.

😍 13 сентября в 19:00 приходите на наш практикум профессионального модуля Бацзы: углубленное понимание отношений и брака в карте Бацзы. На нем мы будем разбирать ваши примеры и вопросы по данной теме. Присоединиться можно здесь!

Пожалуйста, приобретайте семинар заранее, чтобы заблаговременно получить теоретические материалы и подготовиться к практике!

До встречи на семинаре!

👏 👍 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

04.09.2023 в 18:07
А
Анна Титова

Добрый вечер! А почему карта следования?

Из-за завершенной трансформации в нс карты в огонь. Все ци идет дерево-огонь-земля. Максимальное ци - ци огня. Такие карты так же называют потоковые, или ложное следование за богатством. Можно проверить по событиям. С 1984 начинается его карьера актера. Это такт с сильным деревом - самовыражением. Он сам говорит, что актером стал случайно. Пришел и его взяли. К 2004 году он стал знаменит. В 2004 году за роль Капитана Джека Воробья в блокбастере «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины» Депп был номинирован на премию «Оскар». За 20 лет тактов сильного дерева он достиг вершины актерской карьеры. Это специальная карта. События это подтверждают

😍
08.09.2023 в 10:06 
E
Elena

Анна, а почему трансформация произошла? Там конкуренция между годом и днем. Не может быть трансформации при таком условии. И если карту Деппа принять за слабую, то становится понятно, почему он Ванессой прожил 15 лет. У нее карта сплошной воды. И именно поэтому начались у него проблемы, тк он ушел от ее воды. А то, что он достиг вершин успеха в такты дерева - так это нормально для творческого человека в самовыражении достигать успеха. Вода то у него была в виде Ванессы. 

Здесь образуется поток дерево- огонь-земля. События его жизни подтверждают карту ложного следования. А насчет совместимости, с картой Ванессы у него треугольник дерева, полезный. Лучше не делать выводы по силе/слабости карты на основе его отношений с Ванессой. Совместимость людей смотрят не только по полезным элементам. 

04.09.2023 в 14:14
М
Мария

Очень интересно🔥но почему у Деппа карта следования за богатством, а не за властью?

Здравствуйте, Мария! В нс карты слияние с результатом в огонь, огонь в сезоне, поэтому карту можем назвать следованием за огнем.

🤔
04.09.2023 в 10:22
e
eka

офигеть... прям по столпу дня ... бывшего и меня пару разобрали в одной из комбинаций... ужасьно ))) 

04.09.2023 в 09:48
И
Ирина

Если не ошибаюсь, то свинья в карте Ванессы помогала создать треугольник дерева в карте Деппа - это и его полезный элемент, и семейный уют. 

А вот бин и гуй действительно плохо совместимы - я бин, муж был гуй. Он всегда считал, что я его подавляла, хотя я просто была собой. Но он постоянно создавал ощущение, что со мной что-то не то. Это был долгий, но не очень счастливый брак. Хотя, в отличие от этой пары, мы остались друзьями. 

👌 👍 👏
04.09.2023 в 08:13
Cветлана 2728

Благодарю Надежда за  интересный   и захватывающий разбор🔥❤️

🌹
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…