Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.08.2023
7370 2 3 мин

Рекомендации на неделю 28 августа – 3 сентября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 28 августа – 3 сентября
Рекомендации на неделю 28 августа – 3 сентября (бацзы прогноз, гороскоп на август, прогноз по бацзы, прогноз на сентябрь)

Здравствуйте!

Плавно едем по месяцу Обезьяны, в обнимку с ретро Меркурием. Давайте посмотрим, что хорошее можно выжать из недельки.

28 августа, понедельник. Хороший день, даже с поправкой на ша. Если ждать до окончания ретро Меркурия вы не можете, используйте понедельник для начала нового проекта, переезда, переговоров и подписания контрактов (если вы не Крыса по году, конечно). Что не стоит делать, так это начинать лечение, сдавать анализы, первый раз обращаться к врачу. Ремонт и земляные работы в дни ша начинать не нужно.

29 августа, вторник. Медленно доделываем дела, завершаем проекты, не ждем от людей энтузиазма, прыти и соблюдения сроков. Прокачиваем дзен 😃. Навещать заболевших друзей и посещать поликлиники не стоит.

В час Петуха хорошо прогуляться (можно с ребенком) на север, чтобы настроиться на учебу. Энергии как раз обещают помощь в этой области! Если ребенка нет - вам самому пригодится! Увидеть надо поющую пару или человека в зеленом или черном. Прекрасно, если вы услышите звук барабанов. Прогулка не подходит тем, кто родился в год или день Быка.

30 августа, среда. Плохой денек для важных решений, финансовых дел, начала поездки. Сегодня дубликат месяца, поэтому если Металл вам не благоприятен или в карте Бацзы есть металлическая Обезьяна или деревянный Тигр, лучше заниматься повседневными делами и особо не активничать. Будьте осторожны за рулем, во время занятий спортом и при взаимодействии с другими – кто ж знает, что там у них в картах Бацзы.

31 августа, четверг. Столкновение. Важное не планируем. Очень много Металла + ша несчастья говорят нам о травмоопасности, особенно для тех, кому Металл откровенно вреден. Если в вашей карте собрались Петух с Кроликом, или есть Кролик (в первую очередь, деревянный) – отложите на потом все, что может вызвать травму. Берегите печень и спину, присматривайте за школьниками – по статистике накануне первого школьного дня количество травм растет. Может, они просто в школу идти не хотят 😊? В такие дни возможны ссоры и недопонимания. Постарайтесь надеть черное – это немного сгладит энергии дня.

1 сентября, пятница. С днем знаний! И третий день не очень позитивный с точки зрения здоровья и конфликтов. Сдерживайте себя, что-то очень важное планировать не стоит. Люди могут раздражать вас промедлением и неорганизованностью. Что делать? Да то же, что и всегда – повседневные дела никто не отменял. Побалуйте себя общением в хорошей компании.

Прогуляйтесь в час Собаки на юг от своего дома. В основном прогулка будет полезна для повышения по службе. Встретить надо человека в белой рубашке, культурного человека или кого-то кто вам поможет (можете и сами попросить). Драконам по дню и году прогулка не подойдет.

2 сентября, суббота. Если вы размышляете, какой из двух выходных выбрать для работы или чего-то существенного - выбирайте воскресенье, а в субботу лучше отдохнуть, сходить на свидание, встретиться с друзьями. Если же вода не полезна - берегите здоровье.

3 сентября, воскресенье. Хороший день, годится для важных дел (если до конца Меркурия вам никак не дотерпеть), особенно таких, от которых вы ожидаете стабильный результат. Янским Деревьям лучше сегодня придерживаться распорядка дня и в чем-то себя ограничить.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 👏 🔥 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

25.08.2023 в 21:26
M
Margarita

А, если например 31 августа надо переложить деньги в банке под другие проценты? В другой день просто проценты сгорят! Опция положить под более высокий процент только 31-го августа

Если это только один день и решили заранее - надо перекладывать, конечно.

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…