Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.08.2023
2005 7 3 мин

Бить или не бить?

QR-ссылка на статью
Бить или не бить?
Бить или не бить? (ци мэнь прогноз)

21 июня, по китайскому календарю в день , началась публичная переписка между двумя миллиардерами. Илон Маск вызвал Марка Цукерберга на бой, узнав, что тот собирается запустить аналог Twitter.

Я узнала информацию о предполагаемом сражении современных титанов из соцсетей. Родился вопрос: «Быть ли битве между Илоном Маском и Марком Цукербергом?». Увлекательная задачка, попробуем решить ее с помощью Ци Мэнь Дунь Цзя. В карте расклада, составленной на момент вопроса, получилось вот такое однообразие: все знаки не сдвинулись со своих «родных», «насиженных» мест. Применительно к ситуации это, как минимум, неспешное развитие событий или вовсе его отсутствие. Не везет тому, кто «первый начнет», польза ждущему.

Прогноз Ци Мэнь на бой между Илоном Маском и Марком Цукербергом

На саму ситуацию укажет ствол часа (Гэн, Янский металл), который в раскладе опустился в дом Цянь (триграмма Небо). Сюда же прилетел Главнокомандующий Цзя. В доме часа Главная звезда и главные врата. Символично!Расклад как будто подчеркивает значимость персонажей. Два самых главных соперника и в одном доме, складывается расклад летящего дома и вновь указание – при натиске можно попасть в засаду. Это уже второй звоночек.

Два ствола Гэн – договорённости не идут. Третий раз возвращаемся к тому, что оппоненты не могут договориться. Трудно выбрать место, время, задержки. Что и подтверждает информация из открытых источников.

Посмотрим по персоналиям. Небесный ствол года рождения* Илона Маска (Синь) в раскладе опустился в дом Кунь.

Гороскоп Илона Маска

Дом Кунь – это дом старшей женщины в семье. Как известно, его мать действительно имеет сильное влияние на сына, и она публично запретила ему драться и потребовала отметить бой.

Небесный ствол года рождения* Марка Цукерберга () опустился в дом Гэнь. Триграмма Гэнь – остановка, но в доме есть знак Путешествующей лошади, которая готова закусить удила и помчаться. У Марка репутация осторожного человека, который не ввязывается в авантюры, но этот вызов он принял мгновенно.

Гороскоп Марка Цукерберга

*Информация о датах рождения взята из открытых источников Интернет

Исходя из взаимодействия домов фигурантов и часа, оба соперника хотят поединка, пусть даже «по-фуиньски» вяло. А можно зайти со стороны врат Сцена – публичности, и увидеть картинку подробней. Публичная переписка полезна обоим. Ага-ага 🙂. Дом с вратами Сцена с разной степенью, но поставляет энергию и тому, и другому. Чем больше публичной переписки, тем больше пользы для людей, в то же самое время тот же дом Ли останавливает поединок (дом часа). Переписка есть, поединка нет. Вполне вероятно, что мы стали свидетелями замечательной пиар акции по соглашению сторон . Совершенно точно, что виртуальный бой уже идет, а настоящий вряд ли состоится. У Маска есть замысел, и он явно готов пойти против устоявшихся правил. Рядом с Цукербергом – весь капитал, если у него и есть план, то только обогащения.

Каков же прогноз, если поединок все же будет?

Суммируем: минус тому, кто начал, минус тому, кто будет активнее оппонента, минус тому, кто будет настаивать продолжать. По факту начал Маск, но по раскладу видим, что начал и сразу сделал финт – ушел «в пустоту», занял выжидательную позицию. Активность же «зашита» в доме Цукерберга, а это невыгодно в вязкой ситуации. Хотя Лошадка может проиграться как бегство с «поля боя», но не «пустым», а с приличной денежной сатисфакцией. Ставим на идеи Маска!

Однако по раскладу… один отсутствует (пустота), второй в постоянных хлопотах (Путешествующая лошадь). Не до поединка, господа, не до поединка…

Уважаемые коллеги, предлагаю подумать вместе. Делитесь своим мнением под постом.

Светлана Полканова

🔥 👍 👏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

01.09.2023 в 10:52
Л
Лиля Ахлюстина

Прекрасное исследование! Светлана, благодарю. Согласна с выводами. Очень точные определения. Давно наблюдаю за этой парочкой. Маск - идейный, бизнесмен и мечтатель, он за свободу без контроля. А Цукерберг материалист, руководствуется прибылью. Маск за демократию, Цукерберг работает на правящую партию. Тут налицо противостояние и конфликт идеально представлен дворцами Ген и Кунь.  

Светлана, поясните, пожалуйста, что во дворце Кунь или в карте указывает на то, что  Маск "готов пойти против устоявшихся правил"? Заранее спасибо за а ответ.

24.08.2023 в 06:57
М
Марина

У Маска во дворце с НС рождения  звезда болезни,а у Марка  Джи фу,хороший такой помощник )) И дом Кунь ни как не в пустоте в месяц Обезьяны.

Светлана, захватывающий сюжет!

Спасибо за изложение) ждем развязки🙃

 

😄
22.08.2023 в 08:47
В
Валерия В

Интересный разбор, врядли в физическом смысле бой состоится, в этом предложении скорее всего другой смысл(или умысел). Хочу предложить еще один разбор, уж очень закрученный сюжет у ситуации… Было бы очень интересно узнать, есть ли шанс у Дональда Трампа решить вопросы с судебными процессами против него, избираться и быть избранным снова президентом США? 

🤔 👍
24.08.2023 в 06:59 
М
Марина

Татьяна Глоба сказала не станет Трамп президентом😉

22.08.2023 в 08:02
Cветлана 2728

Супер разбор!!!!!!!!!поживём  увидим😊

🙏
22.08.2023 в 06:47
С
Старшинова Ирина Владимировна

Каждый получит свою долю пиара и выгоду. Но все останется, как есть, ничего не произойдет. 

👍
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…