Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.05.2023
3620 7 3 мин

Восстановление часа рождения

QR-ссылка на статью
Восстановление часа рождения
Восстановление часа рождения (восстановление часа рождения в бацзы)

Восстановление часа рождения. Для чего? Реально ли? Важно ли? 

Пойдем от последнего вопроса.

Важно ли? Да, важно. Бацзы – это 4 столпа. Если уходить в математику, то 4 столпа – это 100% карты. Отсутствие одного из столпов – это, ни много ни мало – 25%. Серьезный пробел в понимании течения Ци (энергии). Понятно, что раньше и за точную дату рождения «спасибо» сказали бы. Так и часы (как инструмент) были редкостью. Сейчас все и упростилось, и 25 процентов терять не хотелось бы – это многовато. 

Реально ли? Да, реально. Есть вполне рабочая схема по восстановлению времени, когда человек рожден. Безусловно, необходимо понимание Бацзы на уровне 1-2 модулей. Также такая черта характера, как усидчивость/внимательность здорово облегчит задачу. Говоря по-простому, мы создаем конкретную таблицу и начинаем методично отмечать определенные типы взаимодействий. Потом, на основе этой самой таблицы, время и высвечивается. Конечно, предварительно необходимо поспрашивать владельца карты об определенных событиях в жизни. Когда начинаете только практиковать этот метод, придется приноровиться. Потом уже все гораздо легче и время понимается быстрее в разы. 

И самое интересное – для чего? 

  • Час – это показатель отношений с детьми. Вообще, видение детей в карте (кто они для человека, какая помощь/не помощь от них идет, будут ли помогать в старости и пр., пр., пр.)
  • Час – это показатель качества зрелых годов у хозяина карты (какие они будут, обеспеченные или со сложностями, в здоровье или с проблемами по здоровью, с родными или с потенциалом одиночества)
  • Час – это показатель отношения человека к своим проектам, как к «детищу» (будет ли он любить свой труд, пробивать для него дорогу, выдерживать «долгий вектор» и т.п.)
  • Час – это показатель определенных систем/органов в нашем теле (как они работают, есть ли там что-то, мешающее нормальной жизни, способы корректировки и т.д.)

Ну, это многие знают. А вот то, что исключительно с часом связана практика 12 Дворцов – это знаете? Только, если у нас есть время рождения, мы можем выстроить крайне эффектную схему «с квадратом, в квадрате и Бацзы посередине». Но эта «штуковина» не только привлекает визуально, но и максимально информативна. Там и мистические штуки указаны, и практические советы (где есть удача, где нет), и взаимодействие сфер в жизни и «1000 других немелочей». При разборе карты я работаю 70% времени именно с 12 Дворцами. Они реально круты!

И, «на сладкое», ситуация, когда человек рожден на границе двух дней. Как? Как без знания часа рождения понять, какая карта? Мы же и день рождения не определим. Господин Дня останется неизвестным и тогда все – Бацзы неактуальны. А вот час поможет.

Наташа Соколова

P.S. Научиться делать более детальный анализ карты, находить ту двухчасовку, которая больше всего соответствует, можно на вебинаре «Восстановление часа рождения», который состоится 17.05.23. До встречи! 😉

🙏 🧡 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

28.05.2023 в 00:51
Татьяна

Можно ли взять время рождения приблизительно? Человек знает, что родился с 8 до 10 часов утра. Насколько точный расчет карты будет в этом случае?

Этот промежуток времени попадает в две двухчасовки: 7-9 и с 9-11. Т.е. вариант двух карт. Другое дело, что с таким "разбросом" довольно легко определить именно верную двухчасовку, т.к. вариантов всего 2.

🙏
12.05.2023 в 00:03
Т
Татьяна Швачунова

Да это понятно, но вот сейчас учусь в очередной раз,  карту судббы по ЦиМень и больше похоже, что мой dp на западе ( по характеристикам) ближе мне, чнм на сеаеро-западе, а значит это час Свиньи, но время рождения в 21-01. Ну, не знаааю

11.05.2023 в 17:04
Т
Татьяна Швачунова

А я знаю свое время рождения, но....не могу определиться, учитывать ли местное время, вот не понимаю, какая карта мне больше соответствует, с часом Бин на Собаке или Дин на Свинье. 

Татьян, лучше ориентироваться на местное время. В нашем калькуляторе есть такое окошко "Местное солнечное время".

11.05.2023 в 16:11
С
Симашкова

О... знаю человека у которого день неизвестен, да и месяц не наверняка 🙈

А очень интересно, необычный человек

Тут мы карту не создадим... Слишком много неизвестных.

🤔
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…