Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.11.2022
2834 3 3 мин

Ци Мэнь для себя

QR-ссылка на статью
Ци Мэнь для себя
Ци Мэнь для себя (ци мэнь дун цзя обучение)

Вам тоже сложно смотреть прогнозы Ци Мэнь для себя? Да, и в этом вопросе вы не одиноки.

Когда для человека вопрос очень важен или он имеет эмоциональный окраску, то абстрагироваться и включить «холодную голову» достаточно сложно. 

Вопрошающий-прогнозист, например, боится увидеть что-то плохое в карте прогноза (и, конечно, это видит). Особенно, если опыт самостоятельного чтения прогнозов пока невелик. И тогда спектр получаемых ответов колеблется от «ужас!» до «ужас-ужас!», что не стимулирует заниматься прогнозированием и дальше. Например, очень часто в собственных раскладах пугают врата Смерти, выпавшие во дворец с вопрошающим или во дворец с делом. Но ведь врата Смерти могут означать не только смерть, но и перемены, завершение какого-то этапа, закрытие дела, трансформацию, земельный участок, полицию или упертого человека.

Еще один вариант, распространенный у начинающих: вопрошающий так сильно заинтересован в вопросе, что трактует все знаки так, как удобно ему, зачастую «притягивая за уши» положительный ответ. А потом удивляется, что прогноз не сбылся.

Тревожные и особо значимые вопросы могут быть абсолютно на разные темы: от отношений до получения прибыли, от судебных разборок до вопросов про болезнь, беременность.

Давайте рассмотрим реальный пример.

Девушка задала вопрос: «Смогу ли я пройти тренинг? Стоит ли его проходить?»

Мы видим, что вопрошающий, небесный ствол дня (иньское Дерево) выпал во дворец Сюнь, а дело, небесный ствол часа Синь (иньский Металл), выпал во дворец Кань. Кань порождает Сюнь — это один из маркеров того, что человек сможет выполнить это дело. Обучение стоит пройти.

Но девушку напугали врата Смерти в доме Сюнь и наличие в нем Гэн (янского Металла) на земном кольце, поэтому она обратилась за помощью в трактовке расклада.

В процессе диалога выяснилось, что тренинг, про который идет речь, направлен на личностный рост, снятие блоков и ограничений, то есть трансформацию человека. Именно об этом и говорят врата Смерти в этом раскладе.

А Гэн на ЗТ – это прошлое. Найдя Гэн на НТ в Дуй, можно сделать вывод о том, что у девушки есть неразрешенные проблемы, которых станет меньше после прохождения этого обучения. 

В итоге, несмотря на болезненность и неопределенность методов обучения (звезда Болезни в Кань), девушка решилась на его прохождение и осталась довольна.

Каждый прогнозист хоть раз сталкивался со «страшными» прогнозами на свои вопросы, неуверенностью в правильности трактовки, сомнениями. Часто в подобной ситуации спасают люди «в теме» – однокурсники и коллеги по Ци Мэнь, к которым можно обратиться за советом и совместным анализом. Коллективный ум творит чудеса, даже имея базовые знания анализа расклада.

Именно для того, чтобы вы могли опереться на дружеское плечо, воспользоваться коллективным разумом и поддержкой группы, а также посмотреть свои расклады в комфортной обстановке, мы придумали Клуб Ци Мэнь для начинающих из числа наших студентов и назвали его «Продленка». Даже если вы только в начале пути и только пробуете делать свои первые прогнозы, этот формат Клуба – для вас!

«Продленка» — это место, где встречаются именно для обсуждения прогнозов, а на десерт получают бесценный опыт прогнозирования и шлифовку полученного с курса материала.

Если вы закончили хотя бы первый модуль нашего курса Ци Мэнь и хотите попасть в команду единомышленников и совместно разбирать собственные расклады – присоединяйтесь к «Продлёнке» по Ци Мэнь.

👍 😍 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

29.11.2022 в 17:20
Хайко Раиса

Благодарю! Интерсесный случай!

29.11.2022 в 10:08
K
KariTa

Спасибо!.. У меня однажды была поездка в соседний город в больницу на обследование чётко во врата Смерти (в этом направлении не помню какая была структура, но врата смерти помню точно) и после обследования, к моему облегчению, нужно было материалы исследования лично отнести в МОРГ. Вот так проигрались врата смерти в моём случае.))

👍 😲

О, интересно! Спасибо, что поделились)

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…