Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.10.2022
7788 5 3 мин

Прогноз на 31 октября – 6 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 31 октября – 6 ноября
Прогноз на 31 октября – 6 ноября (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на ноябрь 2022, гороскоп на ноябрь)

Здравствуйте,

Коридор между затмениями влияет не на всех; но потому что мы не знаем, на кого именно он подействует, рекомендуется внимательнее и снисходительнее относиться к людям и самим не принимать важных решений.

Идет последняя неделя месяца Собаки, скоро его сменит месяц металлической Свиньи; уже с 4 ноября вы можете заметить событийные проявления нового месяца, «официальная» же дата начала – 7 ноября. 

31 октября, понедельник. В первую очередь не подойдет для переездов, путешествий, начинать бизнес также не стоит. Зато можно заниматься любыми второстепенными и повседневными делами. 

1 ноября, вторник. Отличный день, пожалуй, лучший на неделе. Крысам только не подойдет. Всем остальным предоставлена фактически полная свобода действий – переговоры, подписания контрактов, открытие бизнеса, помолвка, свадьба, финансовые дела и так далее. Не упустите такой чудесный денек, особенно если вам полезна Земля.

В час Обезьяны прогуляйтесь на юго-запад – энергия направления помогает поиску благодетелей, созданию правильного имиджа для продвижения, привлекает выгодные контракты, торговые сделки. Встретить надо почтальона с кем-то в зеленом, человека в черном или желтом. Не подойдет тем, кто рожден в год или день Крысы.

2 ноября, среда. Также хороший день, особенно для начала учебы, подписания контрактов и сбора долгов. Не выбирайте его для начала лечения и взятия кредита. Снова в приоритете те, кому Почва полезна по Бацзы. А вот Быкам день для важных дел не подойдет. 

3 ноября, четверг. Пауза в середине недели. Не выбирайте этот день для важных дел, особенно, если в вашей карте бацзы есть Тигры и Обезьяны. Да и для всех остальных день жестковат: конфликты могут возникать на пустом месте. Благоприятно носить черное или темно-синее и практиковать дипломатичность.

4 ноября, пятница. Хорош для завершения всяческих дел и проектов и так удачно, что сегодня именно пятница. Не стоит только посещать заболевших друзей, а то и сами начнете чихать! Ну и с точки зрения травмоопасности день также непростой. 

5 ноября, суббота. Активные действия в этот день (открытие бизнеса, начало нового проекта) приводят к бедности. Так что встречаемся, общаемся, обсуждаем, договариваемся, но не принимаем окончательных решений. Планировать – также отличная идея. Если вы «живете» китайскими месяцами, то пора уже подводить итоги месяца Собаки.

Кстати, в час Собаки сегодня совершите прогулку на северо-восток. Благоприятно для исполнения любых желаний, поиска медицинской помощи, повышения статуса, поиска богатства. Встретить нужно женщину с животным или мужчину, который спорит о недвижимости, человека в зеленой рубашке, детей с чем-то металлическим в руках. Не подойдет прогулка тем, кто родился в год или день Дракона.

На неделе таких прогулок для повышения удачи, конечно, больше. Справочник Ци Мэнь со всеми прогулками на квартал вы можете найти здесь, а на 2023 – тут.

6 ноября, воскресенье. Для серьезных покупок, да и просто для шоппинга день не подойдет – накупите лишнего и потом пожалеете. Можно заняться уборкой, но только не выбрасывайте пока отобранные вещи – можете выкинуть случайно важные бумаги или деньги. Для начала важных проектов воскресенье не подойдет – в нем не хватает ци.

Всем мира и добра!

👍 😍 🥳 🙏
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

06.11.2022 в 03:28
A
Anifa

Добрый день! Назрел ремонт на северо-востоке. Дотянули до конца месяца.  А тут ша ограбления (воскресенье) и ша несчастья  (понедельник). Совсем нельзя в эти два дня быстро сделать ремонт на СВ? Дрелью прикрутить несколько шуркпов, прибить полки.. 

А если нельзя эти 2 дня, то и весь месяц свиньи нельзя трогать СВ? Все, и дальше живи без полки. Возможно,  в месяц крысы ситуация изменится, но не факт.

Здравствуйте! Вообще дни ша не подходят для ремонта (шумных работ с нарушением целостности и вибрацией стен). Месячную 5-ку лучше не тревожить весь месяц.
Если потревожили ша, можно попробовать для нейтрализации негатива поставить свечу в секторе Тай Ян, сейчас это восток-2. В секторе не должно быть 5 года, месяца. Время тоже нужно выбрать хорошее. Это единственный совет, который можно дать в общем, не видя индивидуального фэн шуй квартиры.

02.11.2022 в 05:42
Н
Надежда

Благодарю!

29.10.2022 в 18:22
N
Nata

Благодарю Вас, Наталия!!🙏🏻❤️

28.10.2022 в 18:58

Спасибо!  

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…