Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.10.2022
7783 3 3 мин

Прогноз на 24 – 30 октября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 24 – 30 октября
Прогноз на 24 – 30 октября (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на октябрь 2022, гороскоп на октябрь)

Здравствуйте,

На повестке дня – затмение, немножко ша, парочка потерь и столкновение в воскресенье. По поводу затмения мы уже писали – обычно эмоциональный фон в такие периоды немного нервный, поэтому не рекомендуется принимать важные решения или назначать встречи, от результата которых зависит многое, на пару дней до, пару дней после и день самого затмения.

24 октября, понедельник. Тихо-мирно планируем, разбираемся с затянувшимися процессами, мечтаем, но окончательно не договариваемся, ничего не обещаем. Если у вас в карте есть столп янский Металл на Собаке – будьте внимательнее к происходящему, день может быть более стрессовый, чем обычно.

25 октября, вторник. Главное сегодня – не принимать финансовые решения, не подписывать важные документы. Последствия непредсказуемы. Лучше не начинать длительную поездку, а если уж пришлось – удвойте контроль за деньгами, вещами и документами. В общем, сегодняшний день больше всего подойдет для обыденных второстепенных дел, привычной рутины.

26 октября, среда. Затмение все еще оказывает свое влияние, поэтому пока не до подвигов. Постарайтесь сегодня максимально заниматься тем, что вам нравится. Если вам благоприятна Вода, а в карте нет Лошади – день может быть вполне удачным для вас.

27 октября, четверг. Средненький по качеству денек, ша в центральном дворце, поэтому ремонт точно начинать не стоит. В принципе, в дни ша лучше не начинать строительные работы, шумный ремонт. Планируйте на сегодня дела, которым не нужно случиться точно в срок, так как все может затянуться. Хорошо пересчитывать запасы, раскладывать все по полочкам, приобретать вещи для дома.

28 октября, пятница. «Не все то золото, что блестит» – день выглядит симпатично на первый взгляд, но все же это день потери. Сезон противоречит сегодня всем усилиям, что вы прилагаете сегодня, поэтому какие-то супер-важные начинания на сегодня не планируйте. Для средне важных дел сегодня и завтра подойдут тем, кому полезно Дерево. Обратите внимание, что сегодня не стоит навещать заболевших друзей, больницы и медицинские центры.

В час Кролика все, кто еще пока одинок (кроме рожденных в год Обезьяны), срочно бежит на юго-запад. Нефритовая Дева открывает врата, а значит, вероятность встретить любовь повышается! Можно заодно и активизнуть удачу в карьере. Встретить нужно человека в черном.

А вот в час Свиньи стоит прогуляться на восток тем, кому полезны Вода и Дерево, а также надо разобраться в своих мыслях и чувствах, получить совет свыше. Энергия повышает удачу помощи, богатства, помогает найти силы на переезд, получить выгодные контракты. Увидеть надо человека в зеленой одежде, рыбака или двух детей, а также человека на государственной службе с палкой. Не подойдет прогулка тем, кто рожден в год или день Обезьяны.

29 октября, суббота. Также день «потери времени», то есть ничего важного лучше не начинать. Откуда берутся такие дни? Все дело в том, что Дерево в сезон Металла очень слабо, поэтому полностью «деревянные» дни не дают осенью того количества благоприятной ци, которого хватило бы для реально крутого запуска проекта. А так в этих днях нет ничего страшного. Так что сегодня лучше всего заняться домом, бытом, отдыхом, встречами с друзьями.

В час Дракона посидите на северо-востоке дома, особенно если вам нужно менять работу, поверить в себя. Птица обещает результат без усилий, только помечтай! Главное – не предпринимайте пока никаких действий, просто посидите здесь и подумайте о том, что вам нужно. Петухи пока не участвуют, увы.

30 октября, воскресенье. Ну что ж, отдых продолжается. Только лучше всего, не экстремальный, так как в столкновение лучше не рисковать. Тех, у кого в карте бацзы собрались Собаки и Драконы разных мастей, а особенно огненные и водные, совет дня касается непосредственно – будьте осторожны за рулем, не вовлекайтесь в споры и конфликты. Всем остальным лучше также учитывать, что день непростой.

Всем мира и добра!

👍 🧡 🔥 🙏
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

25.10.2022 в 08:22
С
Светлана

Спасибо за прогноз, но вы точно уверены по поводу активизации в час Собаки на Востоке 28 октября? По калькулятору выходит неблагоприятная структура. 

👍

Светлана, спасибо! 
исправила, там Свинья, конечно

21.10.2022 в 18:49
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!!!❤️

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…