Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

19.08.2022
8303 16 2 мин

Прогноз на 22 – 28 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 22 – 28 августа
Прогноз на 22 – 28 августа (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на август)

Здравствуйте,

22 августа, понедельник. Подходит для второстепенных дел, завершения проектов и плавного вхождения в работу. Не ставьте себе очень жесткие сроки, да и другим тоже – жить будет спокойнее. Не самая лучшая идея – посещать сегодня медицинские заведения или места большого скопления народа.

23 августа, вторник. Дубликат месяца и столкновение. Поэтому всем, кому не полезны Металл и Земля, а также, если у вас в карте бацзы есть Тигр или Обезьяна (особенно земляная) сегодняшний день стоит провести день тихо-мирно, не принимая важных решений. Будьте осторожны на дороге и во время занятий спортом. Янским Землям и Металлам нужно беречь здоровье. Для важных дел и переговоров день не подходит. 

24 августа, среда. Еще один металлически-земляной день, отлично, если эти стихии вам полезны. Но в целом день хорош для уборки, приведения дел в порядок, отказа от вредных привычек и начала диеты (Кроликам по дню в этом особенно повезло).

В час Козы на юго-востоке вас ждет хорошая ци, которая поможет наладить отношения, помириться, найти правильный подход к работе с информацией, подготовиться к экзаменам и презентациям. Можно также искать медицинскую помощь. Увидеть нужно: человека на машине в белом, играющих детей, поющего (радостного) человека с цветами, необычно одетого человека. Активизация не подойдет тем, кто рожден в год или день Кролика.

25 августа, четверг. И тоже Металл и Земля правят бал. Неплохой день, если элементы благоприятны для вас - можно действовать. «Наполнение» подразумевает, что все, что вы делаете сегодня, будет множиться в вашей жизни. День хорош для ценных приобретений.

В час Петуха на запад могут прогуляться все, кроме Драконов по дню или году, особенно если вам нужно поправиться или найти хорошего врача. Также энергия направления поможет решить сложные вопросы. Кого надо увидеть: охотника, человека с тростью, человека, держащего ребенка, кого-то с животным. 

26 августа, пятница. День, средний по благоприятности, но больше всего он подойдет для планирования, наметки целей и приоритетов. Не стоит отправляться в путь, подписывать важные документы, решать финансовые вопросы. Фэншуисты сегодня отдыхают - измерять компасом объекты сегодня запрещено.

27 августа, суббота. Обычный день, больше подойдет тем, кому полезна Вода. Можно начинать какие-то долгоиграющие проекты (если не можете еще немного потерпеть), открывать бизнес, встречаться и обсуждать важные вопросы. Не стоит начинать лечение. Если вечером вы планируете пойти в бар или на вечеринку, помните - ссориться с лицами противоположного пола сегодня себе дороже.

28 августа, воскресенье. Отдых, планирование, дружеские посиделки и свидания – вот и все, чем богат сегодняшний день. Расслабиться никому не помешает! 😀

Всем мира и добра!

🔥 👍 🙏 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 16

26.08.2022 в 17:36
Е
Елена Д

Добрый день! Скажите, пожалуйста, "конец месяца регулярных прогулок" - это сколько в днях )))) и попадают ли в этот месяц домашние активации? 

Елена, не совсем поняла вопрос)

Наталья, это был раньше вопрос, что первые результаты появляются примерно через месяц регулярных прогулок 😊

Елена, к большому сожалению, с точностью до дня подсчитать невозможно. Это в большой степени зависит от текущей удачи человека, от фэн шуй его дома, от карты бацзы. Кому-то бывает нужно больше времени, кому-то меньше. У нас, например, "Аленький цветочек" для романтики рассчитывают сразу на 2 месяца. Чтоб наверняка 😉

26.08.2022 в 18:09 
Е
Елена Д

Спасибо, Нина! Всё поняла))

🧡 👍
23.08.2022 в 15:58
А
Анастасия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда можно сделать операцию в августе рожденному в год лошади? Заранее благодарю Вас))

Добрый, если только такие данные - то НЕ выбирать дни крысы, тигра, змеи и обезьяны. Но по хорошему надо всю карту смотреть и знать характер операции.

23.08.2022 в 18:16 
А
Анастасия

Спасибо огромное!!!

20.08.2022 в 22:09
Н
Надежда

А рождённым в день Кролика совсем нельзя гулять в среду в час Козы на ЮВ или если хочется движения по Дворцу Брака и перемен в личной жизни, то можно? Заранее спасибо за ответ!

Просто не будет особого эффекта от прогулки в день личного Разрушителя - энергия уйдет на погашение конфликта между датой и вашей картой.
К тому же, от одной прогулки значительные перемены бывают редко. Вот к концу месяца регулярных прогулок - да, результат приходит заметный и длительный... 😏

19.08.2022 в 20:31
N
Natalia

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, а отправка резюме работодателю это к какому из перечисленных действий относиться ? В какие дни лучше этим заниматься? Спасибо))

На следующей неделе таких дней мало 😔 Из них самый хороший – суббота 27 августа. На втором месте, пожалуй, среда 24 августа. Можно также попробовать четверг 25-ое. 
Вообще, для отправки резюме лучше специально рассчитанные даты, когда больше вероятность получить в ответ «да». Посмотрите, например, пакет активизаций для поиска работы: в него включены даты для для рассылки резюме по конкретной карте бацзы.

20.08.2022 в 21:17 
N
Natalia

Спасибо большое за помощь 🤗

🧡 👍
19.08.2022 в 20:03
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!    я так понимаю   что с 21 числом   поход к стамотологу  мы пролетели   24  поход к Гастро но мне полезно и земля  и металл и я Кролик  и  по дню и по году 

24 августа для Кроликов - день личного Разрушителя, на такой день обычно не рекомендуют назначать важные дела. Но если Разрушитель полезный, то результат может быть и положительным, только возможна нервотрёпка.

🧡
21.08.2022 в 19:14 
Cветлана 2728

Благодарю! я ошиблась датой  23 а не 24

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…