Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.07.2022
9433 12 3 мин

Прогноз на 1 – 7 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 1 – 7 августа
Прогноз на 1 – 7 августа (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на август)

Здравствуйте,

Последняя семидневка месяца Козы. В воскресенье начнется месяц Обезьяны и сезон осени (Металла). В этом году месяц Обезьяны непростой, хорошо бы подготовиться к нему, поэтому обязательно читайте в Блоге наш прогноз на август. Перестановки по Фэн Шуй лучше сделать заранее, до 7 августа, как и начать ремонт, так как затем целый месяц серьезные ремонтные работы лучше не планировать.

1 августа, понедельник. Плавно, не напрягаясь, входим в недельку: подходит для второстепенных дел, неспешных и не ограниченных по времени. Можно покупать ценные вещи, заниматься планированием. Поберечь здоровье лучше тем, кому Огонь и Земля неблагоприятны.

В час Обезьяны для прогулки можно использовать северо-запад. Энергия подойдет для нейтрализации негатива, примирения, поиска помощи, в том числе медицинской, поиска богатства, повышения статуса. Встретить надо людей, которые спорят или человека, несущего нож. Не подойдет прогулка для тех, кто рожден в год или день Дракона. 

2 августа, вторник. В дне есть благородные звезды, но ша Ограбления немного портит картину. Не стоит заниматься решением финансовых вопросов, подписывать важные документы, начинать поездку. Но если вы задумали какой-то благотворительный проект без привлечения сторонних средств - день вполне подходящий для такого начинания.

3 августа, среда. Неплохой день для тех, кому Земля и Огонь полезны, есть только пара запретов - на начало лечения и на экстремальные виды спорта. Не стоит назначать переговоры с лицами противоположного пола один на один, в целом же – для общения день хороший. Если у вас есть проблемы с почками, отеками, повышенным давлением – проведите день спокойно. С сегодняшнего дня уже могут начать происходить события, связанные с влиянием следующего месяца – земляной Обезьяны.

4 августа, четверг. Берем паузу, день достаточно конфликтный. Если у вас в карте бацзы есть Коза, Бык или оба вместе – не назначайте на этот день важных мероприятий и сложных поездок или разговоров. Особенно, если Земля и Огонь вам неблагоприятны.

5 августа, пятница. День неплохой, подходит для несущественных и второстепенных дел. Это своеобразный «отходняк» от вчерашнего.

6 августа, суббота. Хотелось бы написать, что день отличный, но… силенок в нем маловато. Это последний день сезона Огня, завтра начинается сезон Металла. Силы Огня иссякают. Поэтому очень уж масштабные проекты начинать лучше не стоит. Но день поддерживается многими благородными звездами. Он благоприятен для ремонта, переезда в новый дом, начинания небольшого бизнеса и проектов, путешествий и свадьбы.

В час Дракона используйте для прогулки западное направление. Получение контрактов, достижение соглашений, поиска помощи, повышения по службе, поиска новой работы. Увидеть надо человека с животным или охотника (есть на западе от вас охотничий магазин?), оправдывающегося человека. Также можно увидеть кого-то с тростью или ребенка с жидкостью в какой-то таре. Не подойдет прогулка тем, кто рожден в год или день Петуха.

7 августа, воскресенье. Также хорош, но поверьте, во сколько именно в вашем городе начнется новый месяц. Последние часы месяца Козы хорошо использовать для старта ремонта, это может принести прибыль. Начать его лучше на северо-востоке. В целом, день подойдет для большинства позитивных дел.

Всем мира и добра!

🔥 😱 👍 🥳 🙏 😍 🧡 🤯
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

07.08.2022 в 15:09
И
Инна

Наталия здравствуйте! Прочла недельку с 1-7 августа. А ещё и прожила, прямо по Вашему расписанию. Я личность металл обезьяна. И ещё 4 металла в придачу, вместе с быком. Столпы удачи 2 янских огня. В четверг пошла уже увольняться с работы, но не тут то было. Меня начали вводить в заблуждение начальство, давить, в общем, во всей красе рабовладельческий строй. Я включила кабана с быком, (умные, ребята я вам скажу,) и изрядно подняв давление всем, кому можно было, пошла домой. В пятницу, я спокойно пришла на работу, снова подала заявление об уходе и, о чудо! Мне его тут же подписали и выплатили все, что нужно было. В общем, четверг для меня был просто невероятный. Но сила разрушения и просто изощренность моих способов давления меня немного взволновала, хотя, чему я удивляюсь, кабанчик мой долго прятался. Я почувствовала вкус свободы! Спасибо, что пишете недельки. Это реально помогает в жизни. 

03.08.2022 в 11:15
Е
Елена Д

Спасибо!)

02.08.2022 в 22:40
Т
Татьяна

Спасибо!, а скажите пожалуйста, сейчас же 18 дней Земли заканчиваются, и 7 августа наступает сезон Металла? Это так?

02.08.2022 в 13:04
N
Nata

Благодарю Вас, Наталия!!🙏🏻🌷

🧡
01.08.2022 в 11:51
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡

Елена, у нас 1 августа в 15:00 пройдет эфир, где Анна Зайцева даст прогноз по каждому Господину дня, что ждёт в августе сильный огонь с полезным металлом. Приглашаем присоединиться в Телеграм-канале https://t.me/mingli_ru!

Тему огненного наказания применительно к здоровью поднимали в эту пятницу на эфире "Здоровье в августе". Его можно посмотреть в записи на канале Минли в Ютюб, вот ссылка ⏩ https://youtu.be/zICUQoKohx8

🙏
30.07.2022 в 21:12 
Е
Елена Д

Спасибо, посмотреть, к сожалению, смогу только в записи

Понимаю вас 😌 Запись обычно появляется на Ютюбе в течение 1-2 рабочих дней.

👍
29.07.2022 в 19:00
Е
Елена Д

Спасибо, Наталия! Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, для сильного огня с полезным металлом и приходящим наказанием в августе, сам по себе месяц будет более менее или держать руку на пульсе?

Добрый! С наказанием всегда лучше держать руку на пульсе.

😱
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…