Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.06.2022
3022 8 5 мин

«Я стал актером из-за женщин»

QR-ссылка на статью
«Я стал актером из-за женщин»
«Я стал актером из-за женщин» (отношения по ци мэнь, любовь в ци мэнь дунь цзя)
«Если мне выпадет возможность поцеловать кого-то в кадре,
то, по большому счету, мне можно и не платить за эту сцену.»

 

В заголовке слова из интервью известного голливудского ловеласа Орландо Блума. Можно ли в карте Ци Мэнь Дунь Цзя разглядеть любвеобильность актера? Давайте разбираться. 

Орландо родился 13 января 1977 года в 09:15 в г. Кентербери, Великобритании. Небесный ствол дня рождения выпадает во дворец Гэнь. Эта триграмма младшего сына, и его самые звездные роли связаны с образами молодых героев-любовников. Свою первую кинороль он сыграл в фильме «Уайльд» в 1997 году и проснулся звездой в 2001 году после мировой премьеры «Властелин колец. Братство кольца». Подавляющее большинство женской аудитории было влюблено в изящного и сексуального Леголаса. Орландо стал одним из самых завидных женихов Америки.

На выбор профессии актера сильно повлияла его мама София, лингвист и писатель, которая с детства прививала своим ему любовь к искусству. В раннем возрасте Орландо начал тянуться к изучению языков, фотографии и театру. Выступать на сцене он начал еще в детстве. Врата сцены и звезда небесный герой являются Главными в раскладе его карты жизни.

Будучи мальчишкой, Орландо мечтал стать суперменом, чтобы нравиться девочкам. Когда же понял, что супермен – это игровой персонаж, то решил, что его путь – в актеры! Кстати, актерская стезя принесла пользу здоровью. Звезда болезней 芮расположилась во дворце Дуй, данная триграмма связана со ртом и речью в том числе. Орландо страдал дислексией, а разучивание поэм, монологов, декламирование стихов, помогли ему справиться с недугом. В этом дворце находится и небесный ствол 丁– Нефритовая Дева, образ молодой девушки, женщины. Дом жизни Орландо Гэнь в порождении с домом Дуй, вот и один из значков ловеласа: женщины ему очень нравятся, он к ним тянется. Ему необходимы признание, успех у прекрасного пола, это мотивирует его на достижения. Извлечем еще информацию из дома Дуй: Орландо привлекают красивые, эксцентричные, молодые, яркие, находящиеся в кругу всеобщего внимания, а еще интересно увести женщину у соперника, у ствола месяца : -). 

Актеру приписывают бесчисленные романы с известными актрисами и моделями: Сиенной Миллер, Кейт Босуорт, Кирстен Данст, Пенелопой Крус, Умой Турман, Дженнифер Энистон и другими. 
 
Проведем исследования другим способом. Вторая половина для – это небесный ствол , ствол выпал во дворец Цянь и опустился в пустоту, в этом же дворце – Путешествующая Лошадь расклада. Быть может из-за этого ему трудно удержать внимание на отношениях с одной партнершей, фокус все время смещается, убегает : -) 
 
В 2010 году он женился на супермодели Миранде Керр, с которой они познакомились в 2007 году , а в 2013 году они развелись, в то время как его жена колесила по миру и строила свою карьеру, Блум влюбился в свою партнершу по театральной сцене.
 
Его нынешняя возлюбленная Кэтти Пэрри призналась, что по большей части влюбилась в него, потому что видела, с какой заботой и теплотой он относится к своему сыну, и сразу разглядела в нем отца своих будущих детей. Они познакомились в 2013 году , но роман случился не сразу, чувства вспыхнули в 2016 году , но вскоре они расстались. А в 2018 году вновь стали вместе появляться на публике, и на следующий год Орландо сделал очень романтичное предложение руки и сердца на борту вертолета.
 
 

Сам актер так заявляет о себе: «Я действительно настоящий романтик. Если я по-настоящему влюбляюсь в девушку, то начинаю делать самые сумасшедшие вещи ради нее. Я думаю, я хороший парень. Я внимательный и ответственный». 

На 2020 год, была запланирована их пышная свадьба, но из-за пандемии ее отложили, до сих пор официального подтверждения регистрации брака нет, хотя и поговаривали, что тайная церемония состоялась. В этом же году у них родилась дочь.

Как мы видим, самые значимые события в личной жизни Блума происходят, когда затронут дворец с Лю Хэ или заполнена/пробита пустота во дворце со второй половиной небесным стволом . Надеемся, что актер встретил наконец-то свою настоящую любовь, и их отношения будут стабильными и гармоничными. 

На примере этой статьи мы приоткрыли завесу тайн, которые скрыты в карте жизни Ци Мэнь Дунь Цзя. Приглашаем вас на наш курс «Идеальная пара» 30-31 июля 2022, где подробно будем разбираться в перипетиях личной жизни.

Вы сможете найти ответы на такие вопросы:

  • какой психотип партнера заложен в вашем подсознании;
  • когда вероятность встретить вторую половину наиболее высока;
  • что поможет увеличить свои шансы;
  • как укрепить существующий брак;
  • возраст партнера;
  • как посмотреть возможность второго, третьего брака и многое другое.

Ждем вас 30 и 31 июля 2022 года на вебинаре «Идеальная пара»

Будем познавать, искать и находить ответы на трепетные сердечные вопросы жизни.

Перед семинаром вы можете посмотреть наши бесплатные материалы:

Как найти свой дом жизни в карте жизни Ци Мэнь Дунь Цзя

Ищем таинственного 甲 Цзя (Jia) - Ци Мэнь Дунь Цзя

Судьба и любовь с точки зрения Ци Мэнь Дунь Цзя

Как в карте Ци Мэнь Дунь Цзя трактовать значение Врат в Доме Жизни

🙏 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

27.06.2022 в 16:26
Н
Наталья Борисова

Делгира, благодарю за статью 🥰

🧡

Делгира, отличная статья, здорово 👍

🧡

Делгира , спасибо за статью ! Орландо хорош)

Как ярко у него события  по отражаются 🤩

🧡

Спасибо 🌸Он мне всегда нравился, вот и решила изучить 🧐 

👍
23.06.2022 в 17:32
Самохвалова Елена

Спасибо за статью, Делгира!
Невероятно интересно проследить отражение событий в карте жизни. Развлечение и обучение одновременно :)

🔥 🧡

Благодарю, Елена ❤️

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…